
На Николаевском мосту Honda влетела в отбойник. Пострадали три человека, в том числе маленький ребенок. Об этом рассказали в полиции.

Как рассказали в ведомстве, автомобиль Honda двигался по Николаевскому мосту в сторону Свердловской, когда водитель не справился с управлением и въехал в отбойник.

Автомобиль сильно пострадал, пассажирам тоже досталось
В результате пострадали два пассажира — женщина и двухлетний ребенок, находившийся в автокресле. Сам водитель вышел из салона и упал с моста на проезжую часть технического проезда на Лесников.
Все участники происшествия госпитализированы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, все обстоятельства случившегося выясняются.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев