перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На металлургическом заводе в Липецке произошел взрыв: видео с места ЧП

24 февраля, 10:57
Страну на букву х. это не спасет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 11:39
Саид, вот и я про то же, и 13-й пакет санкций против неё ввели, и даже президент под ордером ходит.
24 февраля, 11:55
Гость
24 февраля, 11:39
Саид, вот и я про то же, и 13-й пакет санкций против неё ввели, и даже президент под ордером ходит.
Нет, ты не про то же. Я про Hochland, а ты пытаешься стрелки перевести на Russland.
Гость
24 февраля, 14:52
Хорватию то за що???😱
Гость
24 февраля, 10:17
Чего же вы не рассказываете, какой массовый салют по Украине вчера устроили ВС РФ? А, понимаю, тогда однобокость освещения событий пропадет
24 февраля, 10:40
А мне не интересно, что в Украине... Салют? 😲☹️☹️☹️
Гость
24 февраля, 11:37
24 февраля, 10:40
А мне не интересно, что в Украине... Салют? 😲☹️☹️☹️
Я злой 👍👍👍
Гость
24 февраля, 12:03
24 февраля, 10:40
А мне не интересно, что в Украине... Салют? 😲☹️☹️☹️
Так и ходи мимо отсюда.
24 февраля, 15:26
23 февраля в Грузии снова стал государственным праздником – впервые с 1991 года. Здесь отметили День релоканта, в ходе которого поздравляли прибывших жить в Грузию россиян и дарили им подарки. Как отметил министр экономического развития Грузии Зураб Чхатепили, благодаря релокантам ВВП страны впервые за время независимости продемонстрировал положительный рост, причём сразу на 17% в год. Масса россиян и украинцев приехали в страну только благодаря СВО, отметил министр, и попросил МИД Грузии направить благодарственную телеграмму лично президенту Путину, министру Шойгу и главе генштаба генералу Герасимову. В правительстве Грузии надеются, что Россия будет чаще проводить подобные операции на своих границах. Военкомы в этот день навещали релокантов в их домах и дарили поздравительные наборы, а некоторых даже развлекали весёлыми розыгрышами: например, сообщали, что принято решение о депортации иностранца в Россию. Потом шутка раскрывалась, и военком вместе с релокантом смеялись и обменивались рукопожатиями...
Гость
25 февраля, 01:34
В Лахте придумали или кремлевские спичрайтеры?
25 февраля, 09:55
Гость
25 февраля, 01:34
В Лахте придумали или кремлевские спичрайтеры?
Не, это обычное обновление методички, куратор прислал...
Гость
24 февраля, 09:14
Кругом птички камикадзе падают
Гость
24 февраля, 11:43
Небо на замке. Почему С -500.и Су -57 бездействуют? Могли бы и из Арматы шмальнуть ( наконец из рогатки бы стрЕльнули).