Вы вообще все верите тому , что написано? Бред больной. Чтобы этим занимались пациенты с допуском на крышу , а директор, он же скорее главврач, ничего не знал и сам этому способствовал? Чушь собачья , фэйк, хайп. Больше ничего.
Гость
12 февраля, 17:25
... "жители интерната, которые там пожизненно, бросают с крыши слепых котят" ...
т.е. пациентов диспансера допускают на крышу? администрация совсем не боится, что эти же жители когда-нибудь захотят узнать почему люди не летают как птицы? автор сама то, часом, не оттуда?
в любых бабских россказнях куча болтовни и ни капли логики. лишь бы наплести ужасов.
Гость
12 февраля, 20:26
Анти террор не исполняют, все подвалы и крыши должны быть заперты, что бы опять туда Рязанский сахар не попал !
Гость
13 февраля, 11:41
это наверное санитары скидывают
Гость
13 февраля, 11:41
я не удивлюсь ничему
Гость
12 февраля, 21:19
у кого каннский кинофестиваль, а у кого психушка 😁😁
Гость
12 февраля, 21:29
От дураков всего можно ожидать...
Гость
13 февраля, 05:19
Кто говорит про допуск на крышу,мало вы знаете психдиспансеры.
Гость
13 февраля, 05:22
Что творится в психдиспансерах(правда не во всех)лучше многим и не знать. Все с поверхности знаний насобирали,и говорят что это не возможно,там многое возможное.
Гость
12 февраля, 17:36
"Она скидывала мне голосовые сообщения о том, что жители интерната, которые там пожизненно, бросают с крыши слепых котят."
А зачем психам дают доступ на крышу? Они и сами могут спрыгнуть или упасть, либо толкнуть друг друга.
Либо ложь, либо это дело для МВД.
Гость
12 февраля, 20:25
Так может их и сбрасывают, скинул психа - экономия бюджета.
А может они даже там и числятся как живые, ни кто же не проверяет, да и веры психам нет они как бы недочеловеки в правовом статусе.
Историй "лечения" много в сети, самый веселый Забазнов был, но ему повезло что адвокат нашелся.
Что тут о котах говорить ....
Гость
12 февраля, 20:11
Это рассказы больной девушки, возможно у неё такие страшные галлюцинации, о замученных животных
Гость
13 февраля, 19:11
У зоозащитников совсем "крыша поехала". Лучше обратите внимание на детей в семьях асоциальных родителей ( пьяниц, наркоманов), пенсионеров, которые оплатили коммунальные услуги и купили лекарства, а на еду денег нет. В силу отсутствия финансов пенсионер никогда при переломе не сделает себе КТ или МРТ, так как это платно и дорого, а почему бы не свозить на рентген в Красноярск КОТА? Хоть немного смотрите реально на жизнь! Сидите и придумываете всякий бред! Я люблю животных, но всё должно быть соизмеримо. Вы проходите мимо лежащего на тротуаре человека,но кричите на весь интернет о раненой кошечек. Хорошо любить напоказ!
Гость
13 февраля, 19:22
Сейчас выпустят закон,о том,как обращаться с ,,пушистиками,, в психбольнице.)))))
С поездами разобрались недавно,теперь сюда.)))))))
Гость
5 июня, 15:21
Зоозащитники имеют право помогать кому хотят! Вам никто не мешает обратить свое внимание и свои доходы на детей, инвалидов и пенсионеров! Я помогаю только животным, потому что на СВОИ деньги имею право делать что угодно
Гость
12 февраля, 20:22
Интересно что там с пациентами, если за животными даже не следят "врачи".
Гость
13 февраля, 11:40
С людьми там совсем худо😢их мучают санитары😠
Гость
13 февраля, 11:40
Непрозрачная система и концлагерь.
Гость
13 февраля, 11:40
там черте-что
Гость
12 февраля, 17:23
Нашли кого полицией пугать))) у них белый билет- лицензия на такой вид деятельности)))
Гость
13 февраля, 11:39
Оттуда и людей надо забирать😢 над ними издеваются санитары😠
Гость
13 февраля, 12:02
Люди, что вообще за бред вы пишите? Разборка по словам девочки живущей в интернате! А девочка та вменяема? Насколько я знаю , у жителей интерната нет выхода на крышу -это во- первых, во вторых-те животные, которые живут у жителей интерната всегда здоровы и питаются лучше, чем наши пенсионеры и некоторые из нас. Вы своих собак каждый день кормите котлетами из свежего мяса? А они кормят! Молоко, мясо, рыбка. Так что не нужно врать и вносить смуту! Я пишу это- так как знаю об этом на 100%. Жители интерната в силу своего заболевания как дети и очень любят животных, а сотрудников тоже превращать в монстров не нужно!
Не удивлюсь, если все описанное-правда. Такие места надо чаще проверять. А живодеров в тюрьму!
Гость
13 февраля, 22:17
Проблема же просто решается. Надо взять и поселить в этом психдиспансере зоозащитников. И тоже пожизненно. Местные кошечки-собачки будут в полной безопасности.
Гость
23 февраля, 11:59
Капец, люди ну что вы делаете а этими невинными мордашками!?
Гость
23 февраля, 12:02
Милые волонтеры, спасибо вам за такое спасение!
Гость
12 февраля, 20:40
Если это психиатрическая больница, то у нас в Городе там внутри нет животных. И тем более мучать!
Гость
12 февраля, 22:51
Людям заняться нечем. Лучше бы так о голодных и больных детях в семьях бичей так пеклись. Там хотя понятно, за что борьба.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
741мм 69%Красноярские зоозащитники якобы выкрали измученных в психдиспансере котов