перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Красноярске льдина с рыбаком врезалась в опору Коммунального моста

5 февраля 2024, 14:31
Ох уж эти горе-рыбаки... Что они там пытаются выловить? Ради семидесятимиллиметровых карасей рисковать жизнью.. Каждый год одно и то же
Гость
5 февраля 2024, 14:36
Да суть то не в горе рыбаках, а в том, что МЧС и КГАУ Спасатель бесполезные структуры. Человека можно было спасти, если бы эти лодыри хоть что то сделали
5 февраля 2024, 15:18
Гость
5 февраля 2024, 15:18
Да суть то не в горе рыбаках, а в том, что МЧС и КГАУ Спасатель бесполезные структуры. Человека можно было спасти, если бы эти лодыри хоть что то сделали
Вы мультиков пересмотрели? Жаль конечно, что в реальной жизни Чип, Дейл и Аркадий Паровозов не приходят на помощь. Всё как дети малые. Посмотрите на фото этого мужчины в статье. Разве можно о нём подумать, что он не знал, что то, что он делает, опасно? Знал конечно. И все равно пошел на лёд.
Гость
5 февраля 2024, 15:20
Гость
5 февраля 2024, 15:20
Да суть то не в горе рыбаках, а в том, что МЧС и КГАУ Спасатель бесполезные структуры. Человека можно было спасти, если бы эти лодыри хоть что то сделали
Щас бы МЧС сидели на мосту и караурили каждого пропитого горе-рыбака, у которого жизнь слишком скучной оказалась. Фантазер
5 февраля 2024, 15:30
А девушка, что стала первым очевидцем, случившегося с мужчиной, кроме того, чтоб заснять "классный видос", не сообразила позвонить 112? А, ей это нафиг не надо.. Чо связываться, затаскают потом.. А народец, что здесь стебается над уплывшим на льдине, это тот же самый, богобоязненный и скрепный, что своих не бросает и свято чтит традиции и скрепы? Или это другое? А МЧС с его катерами, лодками и вертолётами.. Они осматнивают акваторию? Патрулируют её? Камеры видеонаблюдения, в том числе и на мосту (стратегический объект!) им не доступны? Если видео с Ярыгинской набережной, то льдина как раз мимо базы МЧС (на Абаканской протоке, берег о.Отдыха) и плыла?! Ну что скрепнутые россияне, вам оно как? Норм. правда? Подумаешь "минус один", да?
Гость
5 февраля 2024, 15:55
если ты про гимс - он с другой стороны, если ты про КГКУ спасатель - он после моста
Гость
5 февраля 2024, 18:54
Да очевидец сразу позвонил в полицию
Гость
5 февраля 2024, 19:13
она сразу позвонила
Гость
5 февраля 2024, 14:44
жалко конечно видно как тревожно страх видать его одолел он метался очень жаль мужчину
Гость
5 февраля 2024, 14:53
Нет,не жалко, вообще все равно
5 февраля 2024, 17:25
Гость
5 февраля 2024, 17:25
Нет,не жалко, вообще все равно
Печально, что есть такие как ты...
Гость
5 февраля 2024, 18:30
5 февраля 2024, 18:30
Печально, что есть такие как ты...
Печально что есть руzzкие
Гость
5 февраля 2024, 16:43
Под бдительным наблюдением наши мосты, на 2-3день лишь камеры просмотрели. Разве не должны постоянно вести наблюдение?!
Гость
5 февраля 2024, 18:13
Если хочешь- веди
Гость
5 февраля 2024, 14:37
Енисей перестал тела отдавать, сначала баскетболист, теперь этот.
Гость
5 февраля 2024, 14:45
пошел на корм рыбам, жаль мужика
Гость
5 февраля 2024, 14:51
Жалко человека. Я считаю, что за такую рыбалку зимой на Енисее надо в законодательстве штраф тысяч в 50 прописать и жёстко всех наказывать! А то ни о своих родных не думают, ни об МЧС-никах которые своей жизнью рискуют когда таких "рыбаков" спасают... А этим рыбалка! Дома бы или на даче ремонт делали если времени девать некуда!
Гость
5 февраля 2024, 18:31
Вот поэтому и не жалко!
Гость
6 февраля 2024, 00:06
Денег на ремонт дашь?
Гость
6 февраля 2024, 15:49
Только принудительное лечение.
Гость
6 февраля 2024, 13:48
Бедняга не повезло 😔 может стоит задуматься,для таких несчастных сделать в районе моста островок безопасности 🤷‍♂️
Гость
5 февраля 2024, 14:43
что там искать с таким течением льдина раскололась
5 февраля 2024, 15:19
Тело
Гость
5 февраля 2024, 18:12
5 февраля 2024, 18:12
Тело
Тело пойдет на корм рыбам. Не всё же червям пировать! А рыб выловят другие рыбаки и сьедят. Круговорот еды в природе.
Гость
5 февраля 2024, 18:57
Гость
5 февраля 2024, 18:57
Тело пойдет на корм рыбам. Не всё же червям пировать! А рыб выловят другие рыбаки и сьедят. Круговорот еды в природе.
Когда тебя найдут на корм пойдешь ты
Гость
5 февраля 2024, 14:27
А где МЧС , где вообще службы ? так любой может к мосту подплыть .
Гость
5 февраля 2024, 14:34
как обычно бухали мчсники
Гость
5 февраля 2024, 14:36
А нет никаких служб. МЧС это профанация, бесполезная структура
Гость
5 февраля 2024, 14:46
Гость
5 февраля 2024, 14:46
А нет никаких служб. МЧС это профанация, бесполезная структура
единственная структура что осталась министерство по ЧС смешно
Гость
5 февраля 2024, 21:32
Бездействие МЧС похоронило человека
Гость
5 февраля 2024, 22:18
МЧС не всемогущие. А погиб человек прежде всего из-за своей беспечности
Гость
6 февраля 2024, 00:58
действительно: надо было поактивнее их со льда гонять
6 февраля 2024, 08:46
Гость
6 февраля 2024, 08:46
действительно: надо было поактивнее их со льда гонять
За ручку отводить домой, отбирать удочки и ставить в угол.
Гость
5 февраля 2024, 16:56
не мог на такой большой льдине сохраниться ? Ну даёт мужик.
5 февраля 2024, 17:26
Льдина раскололась...
Гость
5 февраля 2024, 18:32
Сейв не прожал, теперь в таверне будет сидеть респ ждать
Гость
5 февраля 2024, 14:25
Почему должно быть жалко того, кто сам себя подвергает опасности? Удачного его телу течения
Гость
5 февраля 2024, 14:43
Когда в Ваше авто въедет грузовик и Вы сгорите в заблокированной коробке, Вашему телу, возможно, кто то пожелает счастливого полета ))) Опасности они такие. Разнообразные. )))
Гость
5 февраля 2024, 14:53
Гость
5 февраля 2024, 14:53
Когда в Ваше авто въедет грузовик и Вы сгорите в заблокированной коробке, Вашему телу, возможно, кто то пожелает счастливого полета ))) Опасности они такие. Разнообразные. )))
Полет тела в заблокированной коробке? Чел, ты даже не смог придумать шутку не обкакавшись
Гость
5 февраля 2024, 18:31
Гость
5 февраля 2024, 18:31
Когда в Ваше авто въедет грузовик и Вы сгорите в заблокированной коробке, Вашему телу, возможно, кто то пожелает счастливого полета ))) Опасности они такие. Разнообразные. )))
Пок пок скобочки))))))
Гость
6 февраля 2024, 00:01
А этот рыбак не знал что на лед выходить запрещено его туда наверное силой гнали мчс если и виноват в чем так в том что не отлавливает этих отмороженных прии выходе на лед а еще им штрафы надо выписывать такие чтоб второй раз желания на лед выходить не было
Гость
6 февраля 2024, 00:04
Племянник чиновника? Штрафы, запреты все что вы можете. Ты и твои дядька/тетка
Гость
6 февраля 2024, 02:37
Мужику конкретно не повезло! Жаль его и его родственников. Мужчина не просто умер мужчина погиб. Пусть его найдут и похоронят.
Гость
6 февраля 2024, 15:52
Не реально, Енисей-страшеейшая река.
Гость
5 февраля 2024, 18:30
На днооооо!!!
Гость
5 февраля 2024, 23:57
Скорее всего утонул. Одежды много, быстро пошел ко дну. Соболезную родным.
Гость
6 февраля 2024, 04:31
Человек сам себя приговорил, и сам пошёл на опасную рыбалку.
Гость
6 февраля 2024, 11:05
Прошу прокуратуру проверить действия КГКУ "Спасатель"
Гость
5 февраля 2024, 14:41
когда Путин построит мост в Иркутск?
Гость
5 февраля 2024, 14:54
Когда вылезет из холодильника без своего чемоданчика
Гость
5 февраля 2024, 15:24
А может это был совсем не муж жительницы Свердловского района, а любовник жительницы Кировского района?😁
Гость
5 февраля 2024, 16:40
Не важно кем он был, главное что теперь это кусочек мяса с ледяной коркой
Гость
6 февраля 2024, 01:01
такие рыбаки точно не любовники. максимум телевизор рядом смотреть
Гость
6 февраля 2024, 10:28
МЧС не до рыбака, у них премии годовые, квартальные и мягкие лежаки и диваны на работе и наверное смотрели фото и ведет как плывет льдина и спорили попадет в опору или нет
Гость
5 февраля 2024, 20:39
Почему этот сайт не проверят?