перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Красноярку засосало в бассейне экокемпинга «Солнечный»

29 января, 15:30
Поддерживаю Девушку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 17:14
Спиной у водозаборника гидромассажа?
Гость
29 января, 18:15
Двумя руками?
Гость
30 января, 06:19
Гость
29 января, 17:14
Спиной у водозаборника гидромассажа?
Это умышленная провокация. Ходил в "Солнечный" много лет. Хороший бассейн, и администрация не навязчивая. Там есть места для гидромассажа. А "ЭТО" полезло к сливной трубе. Чего она хочет??? Чего добивается этой провокацией? Дальше ей только выходить на дорогу и бросаться под машины. Потом доказывать, что дороги опасны и требовать компенсаций или, закрытия дорог.
Гость
29 января, 16:37
Так не должно быть! Но решается очень просто: надо сделать выпуклую решетку, чтобы отверстия не были в одном уровне. Таблички не помогут, их мало кто читает, да и сами сотрудники говорят, что от влаги портятся.
Гость
29 января, 16:42
Явный инженерный просчет. Не должно даже быть теоретической возможности такого случая, и ни на какие инструкции не должны в этом случае полагаться, это лишь вопрос времени, когда такое бы случилось
Гость
29 января, 17:06
Безалаберность - вот главная черта бизнеса услуг. И отшить всех жалобщиков на корнеплод в углу огорода.
Гость
29 января, 15:43
Если бы оказался на её месте ребёнок, то бассейн бы закрыли
Гость
29 января, 16:05
Вообще какую то решетку надо установить на расстоянии
29 января, 16:17
Это же очевидное оказание некачественных услуг! Администрацию бассейна необходимо привлекать к ответственности! Иначе ситуация повторится еще не один раз! Тем более ранее уже публиковали в отзывах об аналогичной ситуации, и меры руководством к устранению недостатков приняты не были!
Гость
29 января, 19:08
Зачем дословно привели, что она подумала? Дюже похабно получилось
Гость
29 января, 19:22
эта печать на спине абонемент на год пропуск !
Гость
29 января, 16:31
Здесь, видимо многим очень смешно, что девушка пострадала, ей было больно и страшно. Вот, когда в такой ситуации окажется Ваш ребенок или близкий Вам человек запоете по -другому, потому что никто не знает своего будущего…. А девушке, желаю побыстрее собрать документы и в суд взыскивать ущерб , нечего такой беспредел оставлять на самотек.
Гость
29 января, 17:06
Больно и страшно. Вы серьёзно? Не допускаете мысли, что ей было весело пока не поняла что веселье привело к весьма большому синяку? И тогда ей стало обидно, что так сглупила, что и привело к поиску виноватых в её собственной глупости.
Гость
29 января, 19:33
Гость
29 января, 17:06
Больно и страшно. Вы серьёзно? Не допускаете мысли, что ей было весело пока не поняла что веселье привело к весьма большому синяку? И тогда ей стало обидно, что так сглупила, что и привело к поиску виноватых в её собственной глупости.
Видимо вы владелец или сотрудник данного спортивного комплекса. Надеюсь, что в вашей жизни не случится такая ситуация, где вы якобы «сглупите».
Гость
29 января, 20:36
Гость
29 января, 19:33
Видимо вы владелец или сотрудник данного спортивного комплекса. Надеюсь, что в вашей жизни не случится такая ситуация, где вы якобы «сглупите».
Вы конечно не поверите, но не имею к этому увеселительному заведению на малейшего отношения. А вот психология девушки, с её "Фиг с вами", демонстрирующий её уровень развития, мне вполне понятна.
Гость
29 января, 21:25
У неё двойной отпечаток! Она дважды прикладывалась к решетке для надёжности. Что то подсказывает - ей так было надо!
Гость
30 января, 14:33
Странно то, что она ягодицами не приложилась к решетке. Или приложилась?
Гость
29 января, 15:43
а если бы был котёнок или рыбёнок?
Гость
29 января, 15:54
Этого быть не должно .
Гость
29 января, 16:25
Кто вам этот бассейн делал? Пусть переделывают так не должно быть!
Гость
29 января, 17:01
четкий узор))
Гость
29 января, 22:46
А я бы вызвала полицию прямо в бассейне, чтобы зафиксировать факт приченения физических увечий и страданий. Далее на освидетельствование в травмпункт с направлением от полиции, а далее в прокуратуру и в суд. При этом видео происшествия полиция должна истребовать у администрации. Удачи Вам, пусть получится привлечь нерадивое руководство, чтобы понимали весь груз ответственности.
Гость
29 января, 23:19
Как говорится, заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт. Такие тут отправили её купаться так она присосалась к стенке, ещё и разгонять с этого начала. Соболезную владельцам бизнеса, дабы оградиться от таких своеобразных женщин всё-таки заделать данное техническое отверстие какой-нибудь решёткой чтобы туда не засасывало.
29 января, 23:08
Бассейну много лет а присосала только сейчас и только ее?
Гость
29 января, 16:12
Девушка всегда привыкла детьми прикрываться? Зачем она про ребенка сказала? Чтоб ситуацию ещё сильнее раздуть?
Гость
29 января, 19:36
Это место популярно среди детей, правильно, что сказала и освятила, потому что такое надо освящать, иначе собственники никаких действий не предпримут
Гость
29 января, 20:41
Гость
29 января, 19:36
Это место популярно среди детей, правильно, что сказала и освятила, потому что такое надо освящать, иначе собственники никаких действий не предпримут
Ну про окропление свЯтой водой никто из участников инцидента, я думаю, даже задумывался. А вот то, что проблему девушка и редакция нгс24 освЕтили - это точно. Видимо русский - не Ваш родной язык
Гость
29 января, 20:52
Гость
29 января, 19:36
Это место популярно среди детей, правильно, что сказала и освятила, потому что такое надо освящать, иначе собственники никаких действий не предпримут
Освятили не очень - батюшку не приглашали. А вот осветили - как могли...
Гость
29 января, 15:25
Зачётная татуха.
Гость
29 января, 16:23
По отпечатку видно, что присасывалась неоднократно. Искала позицию поудобнее? Не думаю
Гость
29 января, 16:48
Какие светлые мысли у девушки после выхода с бассейна: про "Что-то с вами". Причём это "Что-то" с большой буквы - видимо намекает на размер, а "с вами" с маленькой - указывая не на персонального обладателя этого "Что-то", а на неопределённый круг лиц.
Гость
29 января, 16:55
Тоже написал про это "Что-то", но дословно, как в статье. Коммент не пропустили. Цынзура
Гость
29 января, 21:06
Вообще разрешить данную ситуацию просто: взять от этого заведения деваху аналогичной комплекс и присосать к водоприемнику. Сможет оторваться самостоятельно - администрация права, а героиня статьи симулянт. Не сможет - закрыть бассейн для посещения. Ну и испытателю - утешительный приз за старания.
Гость
29 января, 21:12
Даа.. Взять бы сейчас деваху, да присосать..
Гость
29 января, 19:40
Красиво
Гость
29 января, 20:11
Так кого присосало? Девушку или молодого человека?
Гость
30 января, 12:05
Ну напишут они в правилах: "Не приближаться к водозаборнику", и все что ли знают, что такое водозаборник, и как он выглядит? или ходить в данный бассейн можно только инженерам? копию трудовой книжки, наверное, надо предъявлять?
Гость
30 января, 14:30
А если бы туда мужик попал, и у него засосало бы шляпу? Страшно подумать.
Гость
30 января, 17:02
Красивый кровоподтёк! Татуху себе такую хочу теперь))
Гость
29 января, 15:33
Качественная ахинея. Где была Лизавета, когда Бог мозги раздавал?
Гость
29 января, 16:06
Интересно, как бы вы себя повели в такой ситуации
Гость
29 января, 16:28
Гость
29 января, 16:06
Интересно, как бы вы себя повели в такой ситуации
Если вы не в курсе и ни разу не были в воде, то я вам объясню, что течение воды чувствуется сразу. Умный человек к источнику всасывания воды приближаться не станет. Лично я приближаться не стал бы.
Гость
30 января, 15:31
Гость
29 января, 16:28
Если вы не в курсе и ни разу не были в воде, то я вам объясню, что течение воды чувствуется сразу. Умный человек к источнику всасывания воды приближаться не станет. Лично я приближаться не стал бы.
Умная она или не умная, в данном случае не важно, при посещении бассейна справку от психиатра не спрашивают. Мне кажется защита от дурака должна быть и это явно не табличка.
Гость
29 января, 16:33
так было лет 10 назад засосало ребенка с потрахами. пропал искали по всему бассейну и на улице. нашли через неделю ( когда система забилась промывать стали
29 января, 16:45
Гость, что за бред вы написали?
Гость
29 января, 15:39
А если бы это не был ребёнок? Что за манипуляции воображаемыми детьми.