перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярцам рассылают фейковые сообщения о готовящихся терактах в школах

24 января 2024, 13:54
Тут недавно обсуждались наши хакеры, которые вроде как и не хакеры, а специальные специалисты из спецслужб, которые запросто найдут этих провокаторов в сети. И тоже.. Что-то им напишут, наверное.. :) Так что не стОит обращать на это внимания. Удалили и всех делов. Малоль нынче нездоровых нАголову людей.
Гость
25 января 2024, 02:45
Это хохлы. Разве не очевидно? И не вижу поводов для стеба
25 января 2024, 08:36
Гость
25 января 2024, 08:36
Это хохлы. Разве не очевидно? И не вижу поводов для стеба
Гость, очевидно то, что для кого очевидно все кругом хохлы, очевидно:)
Гость
26 января 2024, 09:11
26 января 2024, 09:11
Гость, очевидно то, что для кого очевидно все кругом хохлы, очевидно:)
Ты наивен. Местных мамкиных минёров вычисляют в два счёта, в тот же вечер появляется видео, как местный гаврик пытается что-то промычать на камеру, когда его спрашивают зачем это сделал. С хохлом всё сложнее. Хохла из страны 404 вычислить можно, но он вне юрисдикции российских силовиков
Гость
24 января 2024, 13:14
Ципсо работает .
Гость
24 января 2024, 13:34
Знаешь, как бороться с ципсо? Набираешь 117 и тебе все расскажут.
Гость
24 января 2024, 14:48
Гость
24 января 2024, 14:48
Знаешь, как бороться с ципсо? Набираешь 117 и тебе все расскажут.
Чего ты так волнуешься, операторша! скажи как на Банковую позвонить!
25 января 2024, 06:44
В родительский чат учитель прислала, а у нее уже пришло от другого учителя🤔😅 так массово и получается. Не удивлюсь, что ученики вброс сделали.
Гость
24 января 2024, 12:13
Это же хохлы рассылают, тут к гадалке не ходи
Гость
24 января 2024, 14:11
А где Прокуратура? Ст. 282 УК РФ уже отменили?
Гость
24 января 2024, 21:57
Никогда это не закончится, пока войскам НАТО не наваляем. А они ждут, что хохлы скоро закончатся, потом пойдут воевать афроамериканцы за свободу и независимость англосаксов, американцев и прочих заокеанских и гейропейских народностей.
Гость
24 января 2024, 18:56
Вот, осталось заблокировать телеграм, чтобы фейки не распространяли. Ждите
Гость
25 января 2024, 23:37
Вот в казани так же не кто не верил а потом всех к чертам расстреляли...
Гость
26 января 2024, 09:13
хотят дестабилизировать спокойную жизнь и избрали самое трепетное для родителей жизнь детей в школе. Ведь наши враги на другое не способны.
Гость
24 января 2024, 22:15
Что это хохлы понятно. Но мне как школьнику как-то не комильфо сейчас.. Особенно у нас в классе есть дебилы которые при каждой проверки орут.
Гость
24 января 2024, 19:47
Господи...кто уголь пипелеты цена ?некупить угля ..Пировское