перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцы взяли «Тойоту» в аренду с выкупом и ее забрали за чужой долг

24 января 2024, 08:33
Гость
Гость
24 января 2024, 08:45
Я стесняюсь спросить .... а кто такая Александрова Юлия ? И почему ее знают все кроме меня ?
Гость
24 января 2024, 09:34
Теперь её даже ты знаешь😜
Гость
14 апреля 2024, 15:49
Ашаева знаете? 🤔 Это её пастор, работодатель, она бухгалтером в церкви была
Гость
24 января 2024, 09:09
Наличкой раз в неделю-ну сразу ведь было понятно, что мутная схема.
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 09:25
Как только зуб заболит или сосед вечером музыку врубит....сразу обращусь в НГС, пусть разберутся, статейку тиснут.
Гость
24 января 2024, 09:34
А сколько можно этих гольдманов терпеть?! Пусть за фсё ответят, и за музыку вечером и за больные зубы! Логинова в отставку!....на всякий случай
Гость
24 января 2024, 08:54
Ну там про : - не мамонт - не вымрет И т,д, можно ничего не говорить ? Семья эта случайно ранее в облигации Гольдмана не сложилась ?
Гость
24 января 2024, 10:22
Нет не сложилась в облигациии… крупная компания в которую обратились G-motors , на рынке много лет , по всей России, доверились, но получилось, что зря. Не напрямую же к Александровой пришли. А через компанию, которая была зарекомендована на этом рынке.
Гость
25 января 2024, 17:11
От этого схематоза очень много пострадавших, в том числе и дольщиков (инвесторов), которые вкладывали деньги в покупку машин, т.к. эту схему организовал епископ и пастор церкви "Христианская жизнь" Владимир Ашаев. При этом с кафедры проповедовалось не евангелие, а процветание через вложение денег в их бизнес. Много прихожан вложились в это "дело". Ашаев является и учредителем ООО "Ника-Авто", а Александрова там директор. Сейчас в чате дольщиков просят дать им время разобраться с долгами, но думаю, они просто тянут время, и если не обращаться в полицию, то они перепишут своё многомиллионное имущество на других людей и взять с них будет нечего. А пока живут они припеваючи в дорогих домах и квартирах, ездят на элитных машинах, кушают в ресторанах, гоняют по курортам....
Гость
25 января 2024, 22:06
Не торопись обижаться, разберутся, все будет хорошо
Гость
24 января 2024, 10:26
Автор как выйти с вами на связь?Там мошейничество в крупных размерах,нас тоже эта дама и джи моторс кинули и еще 20 машин заложено.
Гость
24 января 2024, 10:37
Здравствуйте, мои данные есть в редакции, попросите у них.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:45
Тоже не мамонт?
Гость
25 января 2024, 17:58
89135374112
Гость
24 января 2024, 08:47
ну если она с проповедями выступала, то чему тут вообще удивляться.
Гость
24 января 2024, 12:21
Причём тут покупатель вообще? Всё вопросы исключительно к этой "бизнесвумен", но никак не к покупателям автомобиля
Гость
24 января 2024, 13:01
От этой дамы заключают договора сотрудники G-motors, по "доверенности". При чём, заключают договора под выкуп тогда, когда авто в залоге находятся с сентября 2022года. Схема чистой воды. А эта дамочка, имея большой послужной список с дисками на миллионы, с начала 2000х, спокойно работала бухгалтером в церкви. Как ни в чем не бывало, проповедует христианам о настоящем христианстве. И не поверю, что ни кто этого не знал с церкви. Однако, допуска ли до служений. У меня куча??????????.
Гость
25 января 2024, 15:43
89135374112 позвоните или напишите.
Гость
27 января 2024, 12:08
На сколько уже известно, на сегодняшний день, на самом деле всего четыре арендатора пострадали, двоим выплачены компенсации, третий и четвёртый остаются на машинах своих, так как долги «юридического собственника» в ломбардах закрыты управлющими за свои-же деньги. Конкретно арендаторы точно не пострадают.
Гость
30 января 2024, 23:26
Юлия Борисовна - избранная. Не боится рисковать. Вот только рискнули не своим, а чужим. Ничего - бывает) Эта ситуация всех чему-то научит. Жизнь продолжает…
Гость