перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Красноярец устроил стрельбу из автомата во дворе жилого дома в Ветлужанке

клоуны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2023, 13:32
Жители близлежайших домов обхохотались.....
Ставлю на чёрное
логично предположить, что после сего деяния их наградят главы многих регионов России.
14 декабря 2023, 11:23
По любому из катюхиной банды!!!!!😂
15 декабря 2023, 00:04
Очередной любовник🤣
Не, ну тут по выбору машины уже понять можно было, что объяснить свои действия красноярец не сможет. Всё логично.
14 декабря 2023, 10:14
ну попугали кого-то ну извинились, надо понять и простить ну штраф выписать на цельную тысячу, оплатят с дисконтом да и дело с концом
Гость
14 декабря 2023, 15:50
Ну вообще, так как их двое, а это уже группа лиц, то штраф от 50 000 до 100 000руб. А если его действия признают ещё и худиганскими, а исходя из видео они давольно похожи на заведомо хулиганские, то ему грозит до 7ми лет лишения свободы.
14 декабря 2023, 16:30
Гость
14 декабря 2023, 15:50
Ну вообще, так как их двое, а это уже группа лиц, то штраф от 50 000 до 100 000руб. А если его действия признают ещё и худиганскими, а исходя из видео они давольно похожи на заведомо хулиганские, то ему грозит до 7ми лет лишения свободы.
да да, именно так все и будет(спойлер - нет)
Гость
14 декабря 2023, 10:08
Оружие изъять, бойцов - на священную эсвэо. Таких кадров нельзя оставлять на произвол судьбы, срочно на фронт!
Гость
14 декабря 2023, 10:49
Тачку национализировать и приписать при штабе.
Гость
14 декабря 2023, 12:19
Желательно только с копьём в руках.
Гость
15 декабря 2023, 07:50
Гость, на СВО отправить с этим же автоматом.
Гость
14 декабря 2023, 10:09
А че на СВО не отправили этого рэмбо?
Гость
14 декабря 2023, 10:10
Он пацифист наверное
Гость
14 декабря 2023, 10:10
Он пацифист наверное
Или инвалид на голову
Гость
15 декабря 2023, 07:51
Или инвалид на голову
Красноярский Петербуржец, 👍👍👍
Гость
14 декабря 2023, 10:14
Стрелять умеет это хорошо, в России такие таланты нужны и ЗП хорошая
Гость
14 декабря 2023, 10:57
Полицейским эти очень крутые парни сказали "Отпустите, мы больше не будем!"
Мамай клянус, рафик нэувиновен и болше нэ будэт
Гость
14 декабря 2023, 11:15
На чёрное ставлю, хотя + синее еще
14 декабря 2023, 14:03
Это понты
Гость
14 декабря 2023, 15:57
Понты это машина, а стрельба это может быть намёк на пролитие крови. Не торопитесь делать выводы.
14 декабря 2023, 14:19
Какие объяснения!? И что, погрозили пальчиком? Налицо хулиганство ст. 213 ч. 2 УК РФ. "...наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет" -(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).
Гость
14 декабря 2023, 14:57
Добрейший человек, браво!
Гость
14 декабря 2023, 14:00
Скоро в каждом дворе по такому будет
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Орлы, только с горы спустились!
Гость
14 декабря 2023, 12:03
Это не красноярец устроил стрельбу, а "ценный иностранный специалист"
14 декабря 2023, 14:08
Инфантилизм.
Гость
14 декабря 2023, 13:38
охолощенные патроны как пистоны, только шум
У себя в ауле могут шуметь хоть из гаубиц, а в Красноярске это не принято. Пусть платят или шумят снеговыми лопатами и мётлами
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Слово пацана пересмотрели?
Гость
14 декабря 2023, 11:50
Такие другой жизнью живут , точнее они не живут - играют в реальность. Им хомячковая жизнь неинтересна
Гость
14 декабря 2023, 16:09
Гость
14 декабря 2023, 11:50
Такие другой жизнью живут , точнее они не живут - играют в реальность. Им хомячковая жизнь неинтересна
Реальность такова что такими действиями можно потерять всё, даже жизнь.
Гость
15 декабря 2023, 13:28
Ты его сам то досмотрел? Спойлер, на самом деле этот сериал не просто о группировках подростков, там ещё и члены ВЛКСМ, торгаши, которые и продали страну, а этих пацанов затянули в свои лапы для удаления конкурентов. Развязка будет в 3 сезоне.
Гость
14 декабря 2023, 20:30
90% таких случаев происходит с игрушечными/охолощёнными/пневматическими автоматиками.
Гость
15 декабря 2023, 16:53
Этот "игрушечный автоматик" является списанным учебным оружием по 150 ФЗ, со всеми вытекающими.
Гость
14 декабря 2023, 15:01
"Тот, что с оружием, стреляет, оба что-то кричат, потом садятся в машину." Почему написали про то, что не понятно что кричат. Всё там слышно хорошо. Аллах акбар слышно. На СВО тоже россиян надо отправить!
Гость
14 декабря 2023, 21:20
по каждому двору должны дежурить ппс и народная дружина как у нас было когда то
Гость
15 декабря 2023, 11:07
Забрать машину лет 5 работать дворником и штраф 500тр. И тогда возможно будет меньше таких случаев
Гость
14 декабря 2023, 12:38
накажут или нет?
Гость
14 декабря 2023, 15:46
Нет
Гость
14 декабря 2023, 15:46
Нет
Нет, им пропишут что положено по закону
Гость
14 декабря 2023, 12:24
Ой, ёй, ёй. Божечки, как страшно в городе ни мера ни прокурора.
В каждом дворе должно стоять по мэру и прокурору?
Гость
14 декабря 2023, 10:46
Ну не убили же никого, пока ещё. Понять, простить, наградить........
Гость
14 декабря 2023, 13:36
много шума из ничего, рогатка с оптическим прицелом опаснее, в данном случае
Гость
14 декабря 2023, 16:13
Думаю для них сейчас самое главное чтобы их дам по кругу не пустили пока они задержаны.