перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Один человек погиб в ДТП со скорой в Красноярском крае

2 декабря 2023, 15:25
ПДД писаны кровью. Кто этим пренебрегает и не пристёгивает ремень безопасности, тот прибавляет работы патологоанатомам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 декабря 2023, 15:58
Ремень врядли помог при боуовлм ударе
Гость
2 декабря 2023, 16:35
Действительно, написаны кровью.Сказано все верно.
2 декабря 2023, 15:59
Странно что все упомянули пруль, дорогу, плохие дорожные условия а про привод никто не написал…
Гость
2 декабря 2023, 15:38
Обгонять за городом в условиях плохой видимости (вечер, зима, даже если спешка какая-то) и, видимо колейности на дороге - практически самоубийство. Большая вероятность того, что либо улетишь на встречку, либо под откос!
Гость
2 декабря 2023, 16:38
Все, кто совершает при таких погодных условиях обгон рано или поздно заканчивают смертью или тюрьмой.
Гость
2 декабря 2023, 16:39
Естественный отбор продолжается.
2 декабря 2023, 18:23
Это если бы водитель погиб. Или ты о не пристёгнутом пассажире?
Гость
2 декабря 2023, 11:30
Кто нибудь оценит степень опасности маневров на праворулых авто при правостороннем движении?
2 декабря 2023, 12:08
Кто-нибудь оценит ширину проезжей части на федеральной трассе?
2 декабря 2023, 12:37
Гость, если человек баран и в голове опилки, то он и после снегопада и по гололеду бездумно будет лезть в обгон, не справляться с управлением и влетать во встречки вне зависимости от ширины дороги и расположения руля.
2 декабря 2023, 15:57
Тошни дальше на гранте и считай себя правильным
Гость
2 декабря 2023, 19:02
Сегодня один такой же меня обогнал, но возвратиться в полосу не смог.Закрутило на снежном накате и съехал в кювет боком с опрокидыванием. Я останавливаться не стал- иди ты к черту, сам виноват, сам спасайся. Ездят как попало, а потом , люди добрые , помогите. Утопающий свое дело должен делать сам.
3 декабря 2023, 07:25
Есть статья УК за не оказание помощи... ☹️
Гость
3 декабря 2023, 10:10
3 декабря 2023, 07:25
Есть статья УК за не оказание помощи... ☹️
Примени ее , если мозгов хватит.
Гость
3 декабря 2023, 12:15
3 декабря 2023, 07:25
Есть статья УК за не оказание помощи... ☹️
Отучись на юрфаке и поймёшь, что данное деяние под действие этой статьи не попадает
Гость
2 декабря 2023, 11:29
правый руль?
2 декабря 2023, 15:34
Когда уже выделят миллиард рублей на строительство большого Православного храма у федеральной трассы Красноярск-Канск? ДТП то надо начать предотвращать! Только автоправославие спасёт иноков и даже тойотчиков
Гость
2 декабря 2023, 17:58
храмы строят почему-то, а лечебницы психиатрические - нет...
Гость
3 декабря 2023, 11:02
Сильно хитро закрутил, не все поняли!
3 декабря 2023, 14:45
отец Фёдор, точно, точно и передвижные часовни вдоль трассы , тогда аварий вообще не будет.
2 декабря 2023, 15:26
Где ДТП - это почти всегда тойотчики