перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске суд назначил военному 12 лет колонии за оставление части

1 декабря 2023, 12:55
"...Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении экс-руководителя Северо-Западного Ростехнадзора Григория Слабикова и других фигурантов дела о многомиллиардном мошенничестве. Все они получили условные сроки,... ... Всего за несколько лет по такой схеме было похищено более 5,6 млрд рублей.... "
1 декабря 2023, 13:26
Я Злой, это ж не холопы. Это "другое":))
Гость
1 декабря 2023, 13:57
Суд дал жительнице Канаша семь лет общего режима за убийство. Об этом сообщают в пресс-службе
1 декабря 2023, 15:52
Ну это ж не за ценники в супермаркете, девченке-то и дали всего 7 лет. А тут медаль наверное, да?
сколько у нас там за убийство дают? А ну если уклонился от служения и защиты царя это пострашнее преступление. Ну конечно Пригожин с июньскими событиями не в счёт. там очково было что то предьявить.
Гость
1 декабря 2023, 13:51
А что судья не на сво ,не патриот что ли?
Гость
1 декабря 2023, 13:58
Вот ещё пример Михаил Пукас (на фото справа) был киллером одной из братских группировок. В 2018 году он был задержан, а через два года был осужден на 11 лет колонии за убийство 7 человек. Однако, в июле 2023 года суд решил его выпустить по УДО
Гость
1 декабря 2023, 14:02
Это что за судья там такой обнаглевший? С чего ради такой срок? Судью самого судить за превышение полномочий лет на 5 минимум
Гость
1 декабря 2023, 12:54
Заслуженно получил , это же не Гольдман . Можно
1 декабря 2023, 12:56
Маловато... (Сарказм)
Гость
1 декабря 2023, 13:57
Вот пример Суд дал жительнице Канаша семь лет общего режима за убийство. Об этом сообщают в пресс-службе
1 декабря 2023, 15:22
Не равняй женщину с холопом. Женщину в 18 лет не бреют и не лишают гражданских прав на год (раньше на 2).
Гость
1 декабря 2023, 14:00
С какой стати он вообще должен был там находится, бред какой-то
Гость