перейти к новости

В Красноярске ученик лицея № 3 потерял сознание после курения вейпа

20 ноября 2023, 14:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
20 ноября 2023, 18:24
И старшеклассники как крысы, " пойдём отсюда"
Гость
20 ноября 2023, 20:12
интернет все помнит - потом стыдно всю жизьн будет
Гость
20 ноября 2023, 21:28
Его не бросили его подняли и посадили не подоконник потом его мташнило и его повели к выходу
Гость
20 ноября 2023, 15:06
Удачно это он головой мимо унитаза.
Гость
20 ноября 2023, 18:35
Значит время умирать ещё не пришло .
Гость
20 ноября 2023, 15:10
чуть затылком не ударился.
Гость
20 ноября 2023, 16:46
Чудом голову себе не расколол.
Гость
20 ноября 2023, 17:03
по этому кто курит из учеников не может сделать физическую нагрузку в школе.дохлые лёгкие.это на всегда.не сможет выполнить в армии положительные сдать на краповый бирет.поколение недоумков.
Гость
20 ноября 2023, 17:12
Сдать в армии на краповый берет, эх, а так хотелось! Я тебе по секрету скажу, и 99 процентов не курящих, не смогут это сделать, даже 99,9...
Гость
20 ноября 2023, 17:13
Количество ошибок в твоем сообщении, как бы намекает...
Гость
20 ноября 2023, 19:11
Не навсегда. Лёгкие восстанавливаются через несколько лет.
Гость
20 ноября 2023, 16:00
У меня стаж курильщика более 30 лет. Попыток бросить было множество. Две попытки были успешными, если так можно выразиться, одна на 5 месяцев на силе воли 10 лет назад, вторая 1.5 года на табексе. Сорвался полгода назад. Этот яд, никотин в каждой клетке моего тела. А самое плохое, это то, что я люблю курить. Бросить с таким стажем сложно, сорваться легко. В одну из попыток бросать, бы срыв, я закурил и потерял сознание, упал на спину, чуть не пробил свой затылок и не погиб. Не курите, даже не начинайте. Этот наркотик будет преследовать всю жизнь, после 20 лет стажа, бросить можно, но сорваться очень, очень легко. Знаю людей, которые и после 20 летнего воздержания возвращались к никотину. И это очень плохо. Пропаганда этого яда везде, в том числе и в кинематографе, во многих фильмах присутствуют сцены курения. Вейп ещё опаснее сигарет. Это иллюзия безвредности. Брошу ли я курить? Скорее всего уже нет.
Гость
20 ноября 2023, 18:48
В 2002 г. как отрезало , перестал пить алкоголь каждый день по 0.5 и курить по 30 сигарет в сутки . Надоело ходить по кругу с одними и теми же разговорами про работу и баб . Сам был в шоке . Не лезет и всё , не водка не табак . Курил с восьми лет , пил с четырнадцати . Сейчас шестьдесят , до сих пор удивляюсь , как печень не " вылетела " , как в пьяной драке не убили .
Гость
20 ноября 2023, 19:09
Гость
20 ноября 2023, 18:48
В 2002 г. как отрезало , перестал пить алкоголь каждый день по 0.5 и курить по 30 сигарет в сутки . Надоело ходить по кругу с одними и теми же разговорами про работу и баб . Сам был в шоке . Не лезет и всё , не водка не табак . Курил с восьми лет , пил с четырнадцати . Сейчас шестьдесят , до сих пор удивляюсь , как печень не " вылетела " , как в пьяной драке не убили .
Так я в замкнутом круге. Я не хочу бросать курить. Не пью. Занимаюсь спортом. Лёгкие пока работают. Думал о раке лёгких. А потом, да идёт оно все лесом, сдохну раньше, значит сдохну.
Гость
20 ноября 2023, 19:18
Гость
20 ноября 2023, 18:48
В 2002 г. как отрезало , перестал пить алкоголь каждый день по 0.5 и курить по 30 сигарет в сутки . Надоело ходить по кругу с одними и теми же разговорами про работу и баб . Сам был в шоке . Не лезет и всё , не водка не табак . Курил с восьми лет , пил с четырнадцати . Сейчас шестьдесят , до сих пор удивляюсь , как печень не " вылетела " , как в пьяной драке не убили .
Хотел бы ещё добавить к выше изложенному. Я зависим только от никотина, но при этом победил зависимость от героина и опиума 26 лет назад. Так что тут дело не в моей силе воле. Воли у меня на 10 человек. Тут дело в моем желании проявить эту волю. Никотин единственная моя зависимость. Я не пью, не употребляю наркотики, не передею, равнодушен к сахару. Но, никотин сводит меня с ума... И я знаю, что сдохну от рака, но мне глубоко пофигу. Почему? Сам не знаю. Хотя, занимаюсь психологией, работой с подсознанием и вижу людей насквозь. А сам к себе слепец. Счастливый слепец.)))
Гость
20 ноября 2023, 16:51
Господи, не дай бог… а если б головой об унитаз все до свидания. Жалко таких детей
Гость
20 ноября 2023, 15:37
что вы что вы Директор Школы тут не причем что вы что вы Министр Образования тоже не при чем.. и вообще они первый раз курнули))) Охрана то куда смотрела ?Она же то же не при чем ))
20 ноября 2023, 15:41
Гость, охрана не имеет права обыскивать детей, это не тюрьма. А причем в первую очередь родители. Но у нас ж принято обвинять всех, кроме себя.
Гость
20 ноября 2023, 15:44
20 ноября 2023, 15:41
Гость, охрана не имеет права обыскивать детей, это не тюрьма. А причем в первую очередь родители. Но у нас ж принято обвинять всех, кроме себя.
А причем тут родители. Школа во время учебного времени как раз и отвечает за обучение, воспитание и дисциалину школьников.
20 ноября 2023, 15:47
Гость
20 ноября 2023, 15:44
А причем тут родители. Школа во время учебного времени как раз и отвечает за обучение, воспитание и дисциалину школьников.
А родители дают деньги, на которые и приобретаются вейпы. А порой и знают о них.
Гость
20 ноября 2023, 18:11
Согласен, слабенький, видно что дыхалки нет, пускай на плаванье запишется, видимо родителям вообще не до ребенка раз он такой слабачок
Гость
20 ноября 2023, 18:51
По вашему получается , занимаешься плаванием , значит вейп курить можно .
Гость
20 ноября 2023, 20:01
Гость
20 ноября 2023, 18:51
По вашему получается , занимаешься плаванием , значит вейп курить можно .
Можно в любом случае даже, если ни чем не занимаешься, это осознанный его выбор
Гость
20 ноября 2023, 20:14
что же в вейпе было том..
Гость
21 ноября 2023, 18:41
Есть вейпы с крепкой жидкостью. Я когда в первый раз попробовал такой - голова закружилась, хотя на здоровье не жалуюсь.
Гость
20 ноября 2023, 16:35
Я только недавно узнала отличие вейпа от айкоса. Мне 35
20 ноября 2023, 16:52
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг,
Гость
20 ноября 2023, 17:11
Ну этот, по ходу бросил после первой затяжки.
Гость
20 ноября 2023, 17:51
Точняк)
Гость
20 ноября 2023, 14:44
Вопрос, что курили старшеклассники...От пары затяжек вейпа такого быть не может!
Гость
20 ноября 2023, 15:59
Я первый раз закурил в 7 лет. Полсигареты Родопи осилил. Башка конечно закружилась немного. Но тут то не семилетка. Что они там курили что у него такой крышеснос приключился?????
Гость
20 ноября 2023, 21:24
Вам смешно а я с ним в школе учусь, бедный пацан😥
Гость
21 ноября 2023, 17:41
Школа отстой, там ещё постоянно наркоту возле ворот толкают. Родители, думайте, куда детей учиться отдаете
Гость
21 ноября 2023, 17:42
школа отстой
20 ноября 2023, 15:10
Как мы без этой новости жили? Журналисты НГС, вы лучшие.
Гость
20 ноября 2023, 17:44
Слабак! Потом вырастит такой же как Глистков!