перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пассажир 90-го автобуса отказался платить и брызнул чем-то в кондукторшу

19 ноября 2023, 20:25
Найти! Посадить на этот же баллончик!!! Слёзы, думаю, не только из глаз пойдут!!!!
Гость
19 ноября 2023, 18:24
"Кондукторша", "пошли слезы"...... Редактор, отправьте коллег на обучение, пожалуйста!
Гость
19 ноября 2023, 18:58
Редактор и его коллеги говорят на языке глубинного норота. Что вас не устраивает?
19 ноября 2023, 20:36
Гость
19 ноября 2023, 20:36
Редактор и его коллеги говорят на языке глубинного норота. Что вас не устраивает?
они поклонники западного мира
Гость
19 ноября 2023, 16:50
За использование перцового баллончика ответственность по УК РФ, т.к. вызывает аллергические реакции, тяжелые химические ожоги глаз и даже смерть. Вполне реально получить срок за непредумышленный вред здоровья или гибель. Квалификация зависит от тяжести вреда. Максимальный срок – это два года по ст. 112 и 111 УК РФ. Если смерть человека – это уже ст. 109 УК РФ. За причинение смерти по неосторожности суд может назначить уголовный срок до 4 лет.
19 ноября 2023, 17:07
Если нет последствий то тут уже 6.11. Административка. 15 суток или штраф или общественные работы
Гость
19 ноября 2023, 18:30
19 ноября 2023, 18:30
Если нет последствий то тут уже 6.11. Административка. 15 суток или штраф или общественные работы
ожогов достаточно для УК. если поймают то суд будет за заключение: тюрьмы опустели сами понимаете почему
Гость
19 ноября 2023, 19:31
Гость
19 ноября 2023, 19:31
ожогов достаточно для УК. если поймают то суд будет за заключение: тюрьмы опустели сами понимаете почему
спева нужно установить чем он брызнул. длаее определить правомерность применения.
Гость
19 ноября 2023, 17:06
У ж а с
Гость
19 ноября 2023, 17:11
"Настоящий мужчина " хорошее воспитание дали родители
Гость
19 ноября 2023, 19:04
в словаре слово- кондуктора не существует😄женщина- кондуктор.
Гость
19 ноября 2023, 20:44
да там экстремист был не один-целая группа вытряхнулась спешно.
Гость
19 ноября 2023, 22:27
проезжая автобусом, он в ейную харю , чем то брызнул ( по Чехову )
Гость
20 ноября 2023, 08:40
сама ты кондукторша
Гость
19 ноября 2023, 23:02
на камеру попали или нет наглые рожи?заявление в полицию срочно.