перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярец отрицает нападение на бывшую жену и таксиста

Гость
19 ноября 2023, 13:06
Это очень страшный человек! Посмотрите видео в блоге у этой Катерины, он не в себе, говорит что ему везде зелёный свет и его крышует полиция в Сочи, Москве и Красноярске 😳 видно что он пьяный или под наркотиками ! Полиция, обратите уже внимание !
Гость
19 ноября 2023, 12:57
Такая дичь стала🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Любитель спортивных мальчиков! В наглую на камеру сперва удерживают насильно чужой транспорт, оскорбляют,избивают и наносят рану на руку таксисту и всё это есть на видео. Состав преступления на лицо в группе лиц! Свидетелей больше чем надо!!!!!!
19 ноября 2023, 13:14
"...она работает в ОПГ...", "...он имеет связи..."(с), вместо полиции вызванивает "таксиста". Пять! лет отцу препятствуют в общении с детьми - значит, так хотел.😎 Неужели в нашей стране нельзя установить судом время общения с детьми или есть только один выход - битой прокладывать право для общения со своими родными детьми? Вывод: оба родителя что-то не договаривают, и, жаль сыновей - детская травма (обида на обоих родителей) с ними будет навсегда.
Гость
19 ноября 2023, 17:57
Да, бывает и такое, что даже с приставами не удаётся добиться
Гость
19 ноября 2023, 12:52
доигрался в бандитов - теперь сядет
19 ноября 2023, 15:01
Мне кажется они просто нашли друга друга. И публиковать про них статьи не стоит. Лучше про собак, медведей пишите.
Гость
19 ноября 2023, 14:32
Оба настолько "хороши", что не стоит и смотреть и вникать в жти разборки.
Гость
19 ноября 2023, 14:44
Видео-это вброс ципсо, так всегда кричат кремлеботики, бугагаа.
Гость
19 ноября 2023, 17:56
Странная конечно ситуация, но Екатерина хохочет местами, подкалывает и специально провоцирует! Много вопросов и нестыковок. Зачем она вызвала такси а не закрылась дома с детьми и не ждала полицию. Тем более куда то поехала зная что дети одни дома и к ним пойдет «страшный человек» . То есть она заведомо зная какой он оставила детей в опасной ситуации и поехала куда-то! Натравливала людей которые пытались ограничить действия бывшего мужа.. Я думаю любой мужчина нервничал и возможно высказывался грубо и резко! Мне кажется не все тут чисто Екатерина
Гость
19 ноября 2023, 21:23
таксист левый человек, а на него наезжает. почему он должен лезть в разборки. для этого есть полиция. и хахали ее. что случится потом будет таксист получать по морде, или машину ему повредят, и я сомневаюсь что ему возместят что то потом.
19 ноября 2023, 14:15
Такую бывшую врагу не пожелаешь))
Гость
19 ноября 2023, 14:51
Даже шимпанзе знает.
Может быть, но тут он доигрался и присядет, возможно и его друзья статью заработали
Гость
20 ноября 2023, 12:02
За своей скво присматривай,вожак,ёпрст.
19 ноября 2023, 12:59
Может он прав
Тогда ему нужно было доказывать правоту в суде, а не на улице с ножом.
Гость
19 ноября 2023, 12:51
Вот и славно, выслушали другую сторону ( опять всплывает ОПГ), может дядя-таксист, которого "избили", вовсе не таксист , а "пехотинец" из ОПГ (типа "такси на Дубровку"). Точки над i должен поставить Российский суд -- самый гуманный в мире.
Гость
19 ноября 2023, 16:33
У мужиков в России нет прав, не захочет бывшая жена, хрен ты когда детей увидишь!