Происшествия «Хотел обнять и поцеловать»: Алексей Бородачев отрицает, что напал на бывшую жену и таксиста. Но есть видео

«Хотел обнять и поцеловать»: Алексей Бородачев отрицает, что напал на бывшую жену и таксиста. Но есть видео

Полная видеозапись инцидента показывает, кто и что вытворял

Екатерина сняла бывшего мужа на видео

Бывший муж красноярки Екатерины Стародубцевой, которая обвинила его в избиении, отрицает, что нападал на нее и таксиста. Алексей Бородачев рассказал NGS24.RU свою версию событий.

По рассказу Бородачева, 17 ноября он прилетел из Сочи в Красноярск в командировку. В этот день у его старшего сына был день рождения.

— Естественно, всё подгадал к юбилею моего старшего любимого сыночка Тимура (10 лет день рождения) и маленького моего милашку Макарушку, — рассказал мужчина корреспонденту.

С его слов, утром он хотел поздравить сыновей с днем рождения, «обнять и поцеловать, так как мне не дают общаться с моими мальчиками уже пять лет, ни по телефону, ни встречаться».

— Приехал только с добрыми намерениями, но моя любимая бывшая жена опять всё сделала на вред, по-другому. Создала цирк и сфабриковала всё (пиар), что сейчас выносит, так как она работает и состоит в ОПГ Бютюгина и Малиновского и полностью делает, что они ей говорят, как им выгодно, — заявил Алексей Бородачев.

17 ноября, по его словам, ни он, ни его друзья «никого не били, не пугали, закон РФ не нарушали».

— Я просто хотел поздравить своих сыновей с праздником, также и свою БЖ [бывшую жену] с рождением этих прекрасных мальчиков, — уверяет Бородачев.

Однако полная видеозапись инцидента показывает, как на самом деле вел себя Бородачев:

А вот полный ролик, на котором Алексей «просто хочет поздравить детей и бывшую жену»

По словам мужчины, 17 ноября ему «нанесли побои лица и головы, из полиции увезли на скорой помощи в БСМП для оказания первой медпомощи» (кто именно якобы избил его, Алексей не уточнил).

— В данный момент лицо зашили, голову восстанавливают, пытаюсь прийти в себя, — написал мужчина корреспонденту.

Заявление в органы Бородачев пока не писал, говорит он, «следствие разберется».

17 ноября его бывшая жена Екатерина Стародубцева рассказала о нападении в соцсетях. Корреспонденту NGS24.RU она уточнила, что отправила утром в школу сына (у него действительно был день рождения). В это же время на ее машине сработала сигнализация. Екатерина увидела, что по ее авто бьют несколько парней. Девушка побежала на улицу посмотреть, что происходит, по пути поймала сына и отправила его домой.

Возле машины Екатерина заметила бывшего мужа, который, с ее слов, начал угрожать убийством. Стародубцева вызвала такси, но Бородачев с друзьями, по ее словам, перекрыли машину, вытащили и избили водителя, порезали колеса.

По словам Екатерины, ранее Бородачев много раз нападал на нее, избивал ее и угрожал убить. В 2020 году он даже забрал их общих детей и увез на ПМЖ в Сочи. После этого она пошла в эфир Первого канала и на всю страну рассказала о тиране. Тогда суд отобрал детей у Алексея и оставил их с матерью. Девушка говорила, что написала несколько десятков заявлений на бывшего мужа, а также сняла побои. Но ни одного уголовного дела так и не возбудили, несмотря на серьезные побои.

Мы запросили информацию у полицейских, там обещали прокомментировать эту историю чуть позже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства