перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«У нас появился товарищ... видимо, правдоруб». Красноярец несколько недель спускает колёса машин на Ярыгинской набережной

17 ноября 2023, 09:57
не то что проехать из-за "никому не мешающих" не возможно, даже пройти уже не всегда владельцы ведра и соответствующих свобод, спокойно ставят свои ведра даже на тротуар, аргументирую "ну мне же надо встать где возле дома" встают прям под знак пожарного проезда и даже в шлагбаум, но они не мешают, нет
Гость
17 ноября 2023, 09:54
Этот герой нужен во всех районах
Гость
17 ноября 2023, 11:07
Нет, только в бичевниках, типа Белых рос, Тихих зорь и тд
Гость
17 ноября 2023, 11:37
Гость
17 ноября 2023, 11:37
Нет, только в бичевниках, типа Белых рос, Тихих зорь и тд
Я слышал "бичгородки" их кличут таксисты )))))
Гость
17 ноября 2023, 11:52
Гость
17 ноября 2023, 11:52
Я слышал "бичгородки" их кличут таксисты )))))
А богатые таксисты живут элит парк Черёмушки 🤣🤣🤦
Гость
17 ноября 2023, 10:06
Не трогают ту машину, которая не мешает😎 Похоже все за дело наказаны
Гость
17 ноября 2023, 10:20
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Гость
17 ноября 2023, 10:59
Гость
17 ноября 2023, 10:59
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Тут сейчас скажут, что государство должно каждому выдать по бесплатному месту возле дома и возле работы, а самим покупать место для своей собственности - это нет.
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Гость
17 ноября 2023, 18:14
Я тоже так думаю, ищите проблему в себе. В Японии , прежде чем купить авто, интересуются у человека, а приобрел ли он парковочное место, чтобы "никому не мешать"?
Нет, не интересуются, но штрафы конские.
Гость
17 ноября 2023, 09:56
Ага, и все такие «никамунимишали!!!» . Это вы, господа, так примерно почувствовали? Колеса резать конечно не надо. А вот выкрученные золотники вполне действенный способ обучения парковке.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
Несколько недель спускает колеса, но выводы, очевидно, никто так и не сделал. Ждут пока он станет поджигать машины?
17 ноября 2023, 10:53
необучаемые, увы, медицина здесь бессильна ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Колхозники которые понаехали в эти гетто необучаемы. Они привыкли у ограды свои тарантайки кидать. Такие даже в центре себя также ведут
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Гость
17 ноября 2023, 11:27
Колхозники которые понаехали в эти гетто необучаемы. Они привыкли у ограды свои тарантайки кидать. Такие даже в центре себя также ведут
Да, деревенские, они сейчас в оттоке из села в белокаменную, но Москва не резиновая.
17 ноября 2023, 11:13
резать не надо, а вот сосо́к пассатижами сплющить можно
Гость
17 ноября 2023, 14:54
Подсказки - хорошее дело! Возьмём на заметку!
Гость
17 ноября 2023, 10:19
Молодец мужик!
Гость
17 ноября 2023, 11:32
А что, справедливо и главное наказание нашло адресата быстро, нежели искать его по судам!
Гость
17 ноября 2023, 09:59
молодец, по другому с ними никак
Гость
17 ноября 2023, 10:30
"Славный парень Робин Гуд!" Удачи ему, что б не поймали.
Гость
17 ноября 2023, 10:53
Какой боковой гравийный проезд? Она стояла на углу дома, перекрыв движение по дороге вдоль белых рос
Гость
17 ноября 2023, 11:38
Давно с вами пора так поступать оборзели ставить машины как попало
Гость
17 ноября 2023, 09:38
если перегородил проезд и сам это признал, то какие возмущения? радуйся что просто спустили. многие внутри поворотов ставят и ни пожарная ни скорая не проедут, не понимают этого. вот прокалывать - перебор (это только ненависть породит)
Гость
17 ноября 2023, 11:11
Прекрасный человек! С проколами перебор, с ниппелями все правильно, можно если время позволят, оставлять золотники у машины. Красстрой убил район своими студиями в 20м2, доступное жилье привлекает разные слои общества с разных уголков края, уровень культуры в большинстве своем, оставляет желать лучшего.
Гость
17 ноября 2023, 09:31
Мал золотник да дорог.
Гость
17 ноября 2023, 10:25
Красавец!
Гость
17 ноября 2023, 13:51
А не фиг парковаться как попало. Обнаглели совсем автодятлы, им даже в голову не приходит, что в мире кроме них еще есть люди пешеходы.
17 ноября 2023, 10:54
В уплотнённой застройке многоэтажек а-ля для бедных, "вдруг" возникла проблема и начались междуусобицы и распри среди счастливых обладателей транспорта и пешими:) Конечно все и во всём виноваты сами. Дело же совершенно не в убогой застройке с никаким подходом к проездам, парковкам и шириной улиц. Но денег-то заработал, кто строил. А вы тут теперь рвите друг-дружку, кусайте:)))
17 ноября 2023, 11:03
Не будет никаких распрей, если парковаться в положенном месте и/или мирянам оставить номер телефона под стеклом
Гость
17 ноября 2023, 11:10
До разборок в совковых коммуналках не дотягивает. Да Челдон?
Гость
17 ноября 2023, 11:23
17 ноября 2023, 11:23
Не будет никаких распрей, если парковаться в положенном месте и/или мирянам оставить номер телефона под стеклом
А он мне деньги на телефон закинет?
Гость
17 ноября 2023, 12:20
Надо этого парня на Партизана Железняка в Иннокентьевский пригласить, как найдете выложите контакты.
17 ноября 2023, 13:20
А самому слабо? Выложи свои контакты, страна должна знать слабакофф
Гость
17 ноября 2023, 10:51
Робин Гуд молодец.
17 ноября 2023, 09:28
Нам бы такого героя на Лесопарковую. Надоели бесы, которые паркуются неправильно. Проезды и проходы перегораживают. Метод конечно у героя незаконный, но эффективный. В следующий раз бесу придётся задуматься, где ставить своё имущество.
Гость
17 ноября 2023, 10:14
Согласен, ведь законные методы борьбы власть не применяет. В Канске жаловались люди на бродячих собак, власть не реагировала, потом собаки почему-то умерли и проблемы не стало, участковый снова развел руками.
Гость
17 ноября 2023, 13:15
А самому стать "бесом" слабо, только в коментах "геройствуешь😎
Гость
17 ноября 2023, 13:24
отец Фёдор, как низко падает человек, когда поощряет нарушение закона, и хулиганство. Дело не в том, что некоторые действительно паркуются, как упыри. А дело именно в том, что вы радуетесь, когда другим имущество попортили. Злорадствуете. И заказываете такой же беспредел себе на район.
Гость
17 ноября 2023, 11:36
О, Белые Росы. Туда когда заезжаешь, думаешь лишь об одном, как быстрее оттуда уехать. Неимоверное сосредоточение сброда. Те кто там живет и паркует свои телеги, они иначе не понимают, их только так учить
Гость
17 ноября 2023, 15:58
Это колхозники перебрались в город, и паркуется по сторонке.
Гость
17 ноября 2023, 19:37
Ввести штрафы в 50 тыс. за неправильную парковку и дать процент за фото авто нарушителя и вся проблема с неправильно припаркованными авто исчезнет.
17 ноября 2023, 10:51
если не по закону то по понятиям. это русский мир.
Гость
17 ноября 2023, 13:49
Молодец!
Гость
18 ноября 2023, 11:04
Ребята, успокойтесь) моя квартира в росах, стоит, как две ваших в черемах или на свободном!) я понял бы, если бы житель южного берега или сосен что то писал)) но вы то куда со своими старыми хатами и бабушкиными ремонтами😊 все у нас хорошо в росах, проблема парковок, как и везде). А зелени побольше, чем во многих районах! В старых домах много пенсионеров, вот у вас и машин мало. Но это тоже дело времени, заедут молодые и будете ныть))
Гость
18 ноября 2023, 11:44
Это тебе застройщик при втюхивании напел такую ерунду
Гость
18 ноября 2023, 14:02
Мой дом в черте города стоит как 3 твоих квартиры в "росах", и что теперь? что ты этой ценой доказать хочешь?
Гость
20 ноября 2023, 11:53
Гость
20 ноября 2023, 11:53
Это тебе застройщик при втюхивании напел такую ерунду
можно же цены посмотреть на авито, например, сравнить. По росам важно понимать, что дома там двух типов - дома со студиями и дома вообще без них. Со студиями понятно, из-за них и все проблемы, а дома в которых нет студий хорошие, в них плотность квартир даже меньше, чем, например, в скандисах. В росах на 24 этажа 120 квартир, а в скандисе на 17 этажей 136.
Гость
17 ноября 2023, 17:29
Да все правильно делает! Бросают свои дрова как попало!
17 ноября 2023, 17:28
комментаторы радуются чужой беде. лишь бы у соседа корова сдохла...
Гость
17 ноября 2023, 21:45
Беда когда мозг как у синички. И именно это постигло этих пострадавших. И не соседи они нам, а деревня купившая однушку в ипотеку на 35 лет
Гость
17 ноября 2023, 10:17
Участковый малообразованный, он не найдет никого.
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Как -то на парковке водятельница вплотную к моей водительской двери свое корыто воткнуло, пришлось мне дверь открывать с разбега в бочину ее корыта.
Гость
19 ноября 2023, 19:29
Таких на голову больных у нас в городе много вот в чём проблема нашего населения психов слишком много!
Гость
17 ноября 2023, 23:46
Братан хочешь верь а хочешь не верь но сопли иногда бывают красного цвета и скоро ты их увидишь! Уже скоро!!!
Гость
18 ноября 2023, 11:43
Ну тут уже на статейку наберется
17 ноября 2023, 09:42
Логика не нова - "тут все и всегда ставили" и "у нас проблема с парковками, поэтому ставим на газоны, перегораживаем проезды....". А собственно почему? да потому, что совершенно все равно на окружающих, главное поставить свое корыто поближе к подъезду. Как итог - бегают к участковому
Гость
17 ноября 2023, 12:44
светлая мысль, товарищ
Гость
19 ноября 2023, 19:34
Беда в том что в одной квартире живут люди у которых по 2-3 автомобиля а по статистике некоторых статистов должно быть так одна квартира=одна машина вот как-то так!
20 ноября 2023, 07:30
Гость
20 ноября 2023, 07:30
Беда в том что в одной квартире живут люди у которых по 2-3 автомобиля а по статистике некоторых статистов должно быть так одна квартира=одна машина вот как-то так!
По статистике местных статистиков у нас население нищие и бедные 90 процентов, которому не хватает денег на еду
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Полоса от ключа будет более эффективной.
Гость
17 ноября 2023, 22:01
Его нужно сразу нужно поймать. И вызвать сотрудников полиции
Гость
17 ноября 2023, 22:54
На видео первая машина чем ему помешала?
Гость
17 ноября 2023, 23:42
На Матросова тогда тоже кто-то стрелял из пневмо в нарушителей дорожной разметки! Не этот ли это чудик?! Просто сменил вид деятельности.Участковые проверьте данную информацию.
Гость
18 ноября 2023, 08:53
А машина то причем,куда хозяин поставил там и стоит.Виноват хозяин а не машина.
Гость
18 ноября 2023, 10:13
Товарищ молодец! Свои корыта научитесь нормально ставить, прежде чем ныть, а если некуда ставить, то и не покупайте корыто.
Гость
21 ноября 2023, 07:47
Паркуйте машины правильно и по совести и будем вам счастье
17 ноября 2023, 09:44
Добавлю: фраза "ни кому не мешает" - это ложь, потому как они и не спрашивали людей мешает или нет
Гость
17 ноября 2023, 09:58
По их мнению "никому не мешает" - это когда можно выехать где-то на другом конце двора, при этом постоянно маневрируя, чтобы никого не зацепить.
17 ноября 2023, 10:10
Гость
17 ноября 2023, 10:10
По их мнению "никому не мешает" - это когда можно выехать где-то на другом конце двора, при этом постоянно маневрируя, чтобы никого не зацепить.
тут даже не только выехать, но и пройти, когда перегораживают проходы для пешеходов. Я даже слышал такие слова - "тебе, что трудно обойти 30 метров?"
Гость
17 ноября 2023, 09:59
А на машинах имеются наклейки с латинскими буквами? Если да, то оставьте парня в покое. Добро делает
Гость
19 ноября 2023, 19:35
Скоро его современные полицаи поймают и по современному его накажут,как не спрашивайте,даже страшно представить!
Гость
17 ноября 2023, 19:16
Видимо резальщик ждёт когда с его дамочкой начнут танцевать у него на глазах.
Гость
18 ноября 2023, 11:46
Ты по удо вышел?
Гость
17 ноября 2023, 09:24
порицайте его соберитесь толпой дождитесь и порицайте вступите с ним в диалог уточните у него, нет ли брата близнеца