начало раскрутки фейка о зараженности скота и как правило-его утилизацию. Так было юг края Хакасия по поросятам и совсем на дня о кр.рог.скоте в г. Баград, Хакасия. Уничтожают скот, освобождают рынок для пришлых поставщиков
Гость
6 ноября 2023, 03:23
Горе…
Гость
6 ноября 2023, 13:56
Большинство людей с таким сарказмом пишут, где у Вас всё человеческое осталось, умер малыш, ничего святого не осталось. Все мы смертные и не нужно так с иронией относится к жизни других людей. А родителям мои соболезнования
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Я бы ни в жизнь не догадался, дать своему мелкому ребенку котлету на гриле. Веришь, нет?
Гость
8 ноября 2023, 00:46
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Я бы ни в жизнь не догадался, дать своему мелкому ребенку котлету на гриле. Веришь, нет?
Это у тебя детей нет
Гость
8 ноября 2023, 08:53
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Я бы ни в жизнь не догадался, дать своему мелкому ребенку котлету на гриле. Веришь, нет?
Очень правильные слова
Гость
5 ноября 2023, 22:34
Маленьким детям нельзя на гриле,только отварное и на пару.
Гость
8 ноября 2023, 08:54
Абсолютно верно
Гость
5 ноября 2023, 22:45
не верю ,если все катлеты было приготовлены по технологии и без крыс.расскажите чем дальше закончится ЧП.
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Все же дома детям делают котлеты с Нитритной солью а не со старой доброй поваренной?
А может эту котлету подвёз велокурьер с коробом на спине ???
Гость
5 ноября 2023, 21:12
Я и не знаю про нитритную, слава Богу, дети взрослые, все живы
Гость
5 ноября 2023, 21:19
Гость
5 ноября 2023, 21:12
Я и не знаю про нитритную, слава Богу, дети взрослые, все живы
Никто не умер, ну и хорошо.
Гость
5 ноября 2023, 23:04
Ничего там семья детей наплодила, лесные олигархи что-ли?)
Гость
6 ноября 2023, 02:24
Не от большого ума нарожали
Гость
8 ноября 2023, 21:35
Гость
6 ноября 2023, 02:24
Не от большого ума нарожали
Тебя зачем сдуру родили
Гость
5 ноября 2023, 20:33
Во коровы пошли.
Гость
5 ноября 2023, 21:56
С того света достала.
Гость
5 ноября 2023, 21:12
Похоже, что гриль то не мытый был со следами старой жарки, а ведь в СССР не зря было правило - первый блин выбрасывать, так как канцерогены от старого масла оставшиеся на поверхности вредны и можно отравиться. Тут возможно это и есть.
Гость
5 ноября 2023, 21:21
От канцерогенов мгновенно не умирают, от них рак может развиться через много лет.
Гость
5 ноября 2023, 21:46
Канцерогенов в табаке в сто раз больше, чем на гриле, но курильщики от первой и даже от тысячапервой сигареты не умирают. Тем более ВОТ ТАК.
Гость
5 ноября 2023, 21:58
А сковороды в СССР мыли только ко дню рождения Ленина?
Гость
6 ноября 2023, 04:06
Если колбасу делали из фарша, то значит добавляли нитрит натрия, а детям до трех лет он запрещен. Скорее всего переборщили с нитритом натрия.
Гость
6 ноября 2023, 08:42
А может причина не в котлете? Или из за котлеты только малыши умирают, странно?
Гость
6 ноября 2023, 16:09
Бедный котенок, ребенка тоже жаль, точно яд был.
Гость
6 ноября 2023, 19:46
зато не эти ваши веганы
Гость
6 ноября 2023, 03:56
До оптимизировались....
Гость
6 ноября 2023, 07:14
До плодились...
Гость
5 ноября 2023, 23:45
В три года целую котлету на гриле ребенку .. Педиатров нет тайга.. С родителей и спрос..
Гость
6 ноября 2023, 12:04
В три года это нормально.
Гость
6 ноября 2023, 14:24
А что не так с котлетами в 3 года?
Гость
6 ноября 2023, 02:23
Нищеброды даже не могут нормальной едой кормить свои личины))) смерхдержава, народ богоносец)))
Гость
6 ноября 2023, 03:24
Надо такое написать не от большого ума. Жалко малыша и родителей. А вы интересно кто, человек с большими комплексами?
Гость
6 ноября 2023, 12:06
У вас треть страны уже отжали, а вы всё не поняли почему. Ну вот как раз потому.
Гость
7 ноября 2023, 21:51
Не то что у вас, в свободной окраине. Калибры не летают, котлеты на гриле готовим.
Гость
6 ноября 2023, 08:39
Скоро во всех кинотеатрах страны хоррор- "Котлеты-убийцы".
Гость
6 ноября 2023, 09:27
Признаки отравления нитритной солью: тошнота, рвота, боли и головокружение.
Гость
6 ноября 2023, 11:22
дикое мясо
Гость
6 ноября 2023, 13:30
ДО
Гость
6 ноября 2023, 19:13
Что это за ужастик без всякой конкретики. Где, когда и чья котлета и вообще котлета ли вообще.
Гость
7 ноября 2023, 17:17
Что ж за котлета такая, не иначе с ядом.
Гость
11 ноября 2023, 10:09
Вывод прост, нужно завязывать с поеданием мяса, только вред от него...
Гость
2 января, 21:38
Либо большая концентрация нитритной соли плюс жарка на гриле грязном,либо зараженное мясо,и скорее не говядина а кабанятина.Родители с низкой социальной ответственностью если кормят такой едой ребенка.
Гость
5 ноября 2023, 20:57
Все, кто умерли в этом году - потребляли в еде раствор натрийхлор.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Трехлетний мальчик в Красноярском крае съел домашнюю котлету и вскоре умер