перейти к новости

Суд перевел канского подростка Никиту Уварова в колонию общего режима

11 октября 2023, 21:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Адам Кадыров покуривая кальян ехидно улыбается.
Не наговаривай на сына академика, он ведёт ЗОЖ и не курит, а жрёт насвай
12 октября 2023, 07:34
Не наговаривай на сына академика, он ведёт ЗОЖ и не курит, а жрёт насвай
У тебя выходной?
12 октября 2023, 07:57
И при этом поглаживает медаль Героя Чечни на своей груди
Гость
12 октября 2023, 09:58
И на фига он мне сдался, что про него пишут? Это кто такое еще?
12 октября 2023, 10:06
Это информация не только для тех, кто читать умеет, но и думать. И для того чтобы, каждый понимал государство может сломать жизнь любому из нас.
Гость
12 октября 2023, 16:44
Это наш саогражданин Россиянин. Ты оскорбляешь Россиян?
Гость
12 октября 2023, 07:04
НГС рассказывает нам очередные истории из жизни местных уголовников. Даешь слующую новость про распорядок дня Толи Быкова.
12 октября 2023, 07:34
Распорядок ты выучишь, когда сам "загремишь"...
Гость
12 октября 2023, 11:22
12 октября 2023, 07:34
Распорядок ты выучишь, когда сам "загремишь"...
И много у нас простых людей сидят? Каков процент? Или вы из этих: как там одна половина сидит другая половина охраняет. )
Гость
12 октября 2023, 16:45
Гость
12 октября 2023, 11:22
И много у нас простых людей сидят? Каков процент? Или вы из этих: как там одна половина сидит другая половина охраняет. )
На то и расчитано, посадить малйючасть чтобы остальныз запугать. Простые сидят на воле
Гость
12 октября 2023, 09:58
А если бы он не в интернете крепости ломал, а человека в колонии избил, например, то дело бы не завели, ведь ему не было 18.
12 октября 2023, 09:56
Следственный комитет закончил расследование уголовного дела об убийстве военкора Владлена Татарского. По делу в качестве обвиняемой проходит Дарья Трепова. Ей предъявили обвинение по п. «б» ч. 3 ст. 205 УК (террористический акт), только по этому обвинению ей грозит наказание до 20 лет лишения свободы. В СК РФ установили, что преступление, в котором обвиняют Трепову, было подготовлено на Украине лицами, не согласными с проведением СВО. Девушку они завербовали через социальные сети.
Гость
12 октября 2023, 12:51
ты пьян? статью читал? она о другом
12 октября 2023, 13:35
Гость
12 октября 2023, 12:51
ты пьян? статью читал? она о другом
статья о том же самом, но пацанам повезло, их взяли на мелочах... со временем могли дорасти до более серьёзных акций и получить по 20 лет... читают ли они эти статьи? у двух других можно же интервью взять? как они оценивают своё поведение сейчас?
12 октября 2023, 15:33
Гость