перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Эвакуировали, а помощи никакой». Беженка из Херсона почти год ждет выплаты и гражданство

11 октября 2023, 17:19
О! И эта туда же... НГС сегодня зациклило на этих "новорусских"? "Дело в том, что временное убежище не позволяет беженцам ни получить обещанную выплату в 100 тысяч рублей, ни жилищный сертификат, ни оформить пособие на ребенка. — Эвакуировали, а помощи никакой, — сетует девушка." Прямо как недавняя бабушка из Херсона. ..Скоро на голову сядут. Жителям Приморья, пострадавшим от наводнения, помогли??? А сколько своих живёт в ветхом жилье (не в отелях All Inclusive), а у скольких от взрыва газа жилья не стало?
11 октября 2023, 20:04
Вы не понимаете, это ДРУГОЕ...
Гость
11 октября 2023, 23:37
А они этого не понимают. Им обещали русский мир, вот они и требуют.
12 октября 2023, 00:03
Гость
12 октября 2023, 00:03
А они этого не понимают. Им обещали русский мир, вот они и требуют.
Этим никто ничего не обещал.Кто за Россию,те давно сюда переехали,или воюют за русский мир....
Гость
11 октября 2023, 19:07
Не плохо так пристроилась.
Гость
11 октября 2023, 17:32
А куда паспорт делся?
Гость
11 октября 2023, 20:39
Говорит же, сперли на бахче.
странно говорит "нормально жила".и в статье ниже бабулька на жизнь не жаловалась в Херсоне до 22.02.22. наверно Путин решил со своим освобождением чтоб они ещё " нормальнее" жили, но что то пошло не так.
Гость
12 октября 2023, 09:50
Пусть ехает к маме........ Живут же там люди........
Гость
11 октября 2023, 17:21
А что вы хотели? Не жалуйтесь😂
Гость
11 октября 2023, 19:55
А они точно что то хотели???
Гость
13 октября 2023, 02:40
Так пусть в свой замечательный бендерград шурует . мы пашем в своей России, которых не устраивает и ничего не получаем. Наши в деревнях живут как бомжи , тянутся и не жалуются. В глубинку их , а то им пособия , сертификаты. А мы должны ипотеку по 30 лет платить.
Гость
13 октября 2023, 13:46
Потом не удивляйтесь , почему вас никто в мире не любит!
Гость
13 октября 2023, 03:04
Была украинизация Русских в Украине,теперь украинизация Русских в РОССИИ!Требую Узаконить Звук Хе вместо Гэ на высшем уровне!
Гость
14 октября 2023, 10:10
Подтверждать надо, не может быть чтоб никто ничего подтвердить не мог. Или значит врет
Гость
11 октября 2023, 20:30
ха ха, добро пожаловать!🤣