перейти к новости

Диверсанты расстреливают полицейских, города атакованы ракетами: в Израиле крупнейшее военное вторжение

7 октября 2023, 14:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
7 октября 2023, 14:34
Ща обложат санкциями и исключат из олимпиад эуреев....неминуемо
Гость
7 октября 2023, 14:58
Так это на них напали.
Гость
7 октября 2023, 15:22
Гость
7 октября 2023, 14:58
Так это на них напали.
Так это они напали и захватили земли палестинцев и согнали оставшихся в гетто
Гость
7 октября 2023, 15:33
Гость
7 октября 2023, 15:22
Так это они напали и захватили земли палестинцев и согнали оставшихся в гетто
Мне плевать на тех и других, но первыми на Израиль напали именно палестинцы, ну а в ответ уже и Израиль начал отжимать земли.
Гость
7 октября 2023, 17:11
Нищие и голодные напали на сытых богатых.
Гость
8 октября 2023, 05:05
Забыл добавить необразованые и ленивые
Гость
8 октября 2023, 12:03
Гость
8 октября 2023, 05:05
Забыл добавить необразованые и ленивые
Необразованные и ленивые? А как же тогда они поимели систему?
Гость
8 октября 2023, 23:11
Гость
8 октября 2023, 12:03
Необразованные и ленивые? А как же тогда они поимели систему?
Поимеют скоро их
Гость
7 октября 2023, 16:01
Опять Иерусалим делят или что-то другое?
Гость
7 октября 2023, 17:24
Очередная мощная вылазка бандитов, ответ будет беспощаден.
Гость
8 октября 2023, 12:17
Жену с собой захвати на расправу чтобы если проиграл понимал чем расплачиваться будешь.
Гость
7 октября 2023, 20:57
Плохо зачищали,вот и дурно пахнет.
Гость
27 октября 2023, 23:04
паталогических ,,умников!"
Гость
7 октября 2023, 16:14
Скрещиваю пальчики чтобы Израиль стёр с лица земли весь ВПК Ирана!
Шалом! А ты почему в шаббат работаешь? Беги в синагогу, грех замаливай
Гость
8 октября 2023, 05:08
Шалом! А ты почему в шаббат работаешь? Беги в синагогу, грех замаливай
А ты почему не на бутылке? Что не русский что ли?
7 октября 2023, 15:05
Думаю, самое время всяким там "слепаковым" и "галкиным" и т.д. записаться добровольцами, а "алламборисовнам" стать волонтерами.
Гость
7 октября 2023, 15:15
По секрету тебе скажу-армия Израиля в услугах неподготовленных гражданских не нуждается. Там прошедших армию достаточно.
7 октября 2023, 15:23
"слепаковы" уже замечен в очереди...на выезд в дубаи
7 октября 2023, 15:27
7 октября 2023, 15:23
"слепаковы" уже замечен в очереди...на выезд в дубаи
только не в Дубай, такой красивый город...
7 октября 2023, 15:25
только вчера читал, что в США предложили Польше отдать Украине Patriot за ПРО «Железный купол» израильского производства...
7 октября 2023, 15:34
....сообщается, что Израиль рассчитывает призвать десятки тысяч солдат...ждем нашествия релокантов-галкиных
Гость
7 октября 2023, 15:34
В Израиле имеются человеческие жертвы, а ты злорадствуешь.
Гость
7 октября 2023, 15:35
7 октября 2023, 15:34
....сообщается, что Израиль рассчитывает призвать десятки тысяч солдат...ждем нашествия релокантов-галкиных
Там не служивших не призывают, не пишите чушь.