перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Красноярском многодетным семьям 13 лет не подключают электричество

4 октября 2023, 09:20
Гость
4 октября 2023, 10:05
БоХ тыЖ мой! Люди в городе вынуждены в песочницу ходить из-за отсутствия воды и канализации в новостройке, они тут про поле рассуждают. Костер хай жгут! И свет и тепло и приготовление пищи и всего на свете им будет в своем частном секторе.
Гость
4 октября 2023, 10:23
>>Люди тратят по 20 тысяч рублей в месяц на топливо для генераторов Чего??? У них там что, у каждого по промышленному генератору что ли?
Гость
4 октября 2023, 10:41
Далось им это Емельяново. Есть посёлки в Берёзовском районе, Сухобузимском, Манском. Пригороды Дивногорска и Сосновоборска. Если хорошо поискать можно найти подходящий участок с инфраструктурой. В идеале хорошо бы заняться проектами комплексного развития территории посёлков для многодетных. Но кто будет это финансировать.
Гость
4 октября 2023, 11:07
А 13 лет назад там было электричество? Если было, то почему его убрали?
Гость
4 октября 2023, 09:39
В каком ЕмельяновЕ, жертва ЕГЭ?! Запомни, раз и на всегда - ЕмельяновО! Вы там на пару с Владимировой Василиной статьи пишите?
Гость
4 октября 2023, 09:49
"Жертва ЕГЭ" тут только одна. И это совсем не автор. Уже все давно знают, что правильно писать "в Емельянове" или "в посёлке городского типа Емельяново". И только неучи до сих пор позорятся своими знаниями в комментариях, пытаясь показаться умными. Как раз тот случай, когда лучше промолчать.
Гость
4 октября 2023, 18:23
Гость
4 октября 2023, 09:49
"Жертва ЕГЭ" тут только одна. И это совсем не автор. Уже все давно знают, что правильно писать "в Емельянове" или "в посёлке городского типа Емельяново". И только неучи до сих пор позорятся своими знаниями в комментариях, пытаясь показаться умными. Как раз тот случай, когда лучше промолчать.
Да это скрепоносец и терпила решил свою обиду выместить, по сути статьи не сказав ничего, зато у него "ихний" как раз нормальное слово 🤣
4 октября 2023, 12:30
пусть проявят русскую смекалку и находчивость.
Гость
4 октября 2023, 15:41
все такие добрые, как....