перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Три женщины погибли в ДТП на трассе «Саяны» в Минусинском районе

27 сентября 2023, 10:18
Японцы в своё время брали хорошей надежностью и относительно не большой ценой. Кузова у них всегда были жиденькие, не китайцы конечно, но ниссаны гнили хорошо, чуть по хуже хонда, у тойтоты среди японцев коррозионная стойкость лучше. Если сложить усталость металла и гнилой кузов, на выходе получаешь груду искореженного металла, который сминается на ура. Можно сколько угодно защищать японцев, но вот такой металлом на трассе последнее время я стал замечать все чаще...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2023, 06:57
Вот что значит крепкие немцы и пластилиновые японцы.
27 сентября 2023, 08:49
В красчп посмотри что за крепкий немец, там фото больше, фольц в труху, просто фото такое удачное.
Гость
26 сентября 2023, 18:26
Пассат спас своих пассажиров. Салон не деформирован и не пострадал.
27 сентября 2023, 08:50
В красчп посмотри как он не деформирован, фольц в труху.
Гость
26 сентября 2023, 19:39
На трассе "Саяны" в Минусинском районе - из определения, что такое трасса: Трасса — это дорога, которая соединяет города или населенные пункты, а также является важной частью магистрального автобана. Она обычно имеет хорошее покрытие, широкую полосу движения и разметку дорожного полотна. На трассе разрешается движение со скоростью 110 км/час и выше, что позволяет быстро добираться до места назначения. точно это подходит к этой дороге?
Гость
26 сентября 2023, 20:38
Не умничай!
Гость
26 сентября 2023, 23:35
Не знаю я по трассе всегда ездил скромно, максимум мог пойти на обгон на скорости 100-130 км/ч и то когда впереди нет ни одной машины. Никогда не было желания ехать под 190 и больше. Что люди только не совершают ради того чтобы быстро что-то заполучить.
Гость
27 сентября 2023, 16:22
Согласен. Пример тому недавнее дтп с Авто росгвардии, где один из участников гнал под 140 км/час… по городу!!! В итоге, тоже труп пассажира
Гость
26 сентября 2023, 17:51
Да , классика жанра.
Гость
26 сентября 2023, 17:50
Классика жанра: выезд на встречную полосу. Теперь только в места лишения свободы.
Гость
26 сентября 2023, 20:40
Отчаянный был водитель этой праворульки.