NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия В страшном ДТП в Курагинском районе погиб мужчина. За жизнь пассажирки борются врачи

В страшном ДТП в Курагинском районе погиб мужчина. За жизнь пассажирки борются врачи

Водитель выехал на обочину и не справился с управлением

Автомобиль превратился в груду металла | Источник: ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» / vk.comАвтомобиль превратился в груду металла | Источник: ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» / vk.com
Автомобиль превратился в груду металла
Источник:
ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» / vk.com

Страшное ДТП произошло накануне вечером, 14 сентября, в Курагинском районе. Водитель Toyota Camry не справился с управлением и улетел в кювет.

Всё произошло в вечернее время на 111-м километре автодороги «Саяны». Предположительно, иномарка «зацепила бровку» и улетела в кювет по ходу движения. По данным издания «Взгляд Инфо», из-за большой скорости водителя и пассажирку выбросило из салона. Сам автомобиль сильно поврежден — после столкновения он превратился в груду металла.

Источник:
Взгляд Инфо / t.me

В краевой ГИБДД корреспонденту сообщили, что мужчину и его пассажирку доставили после ДТП в Курагинскую больницу. Водителя спасти не удалось. Сейчас медики борются за жизнь женщины.

Молодой водитель Mitsubishi нарушил правила обгона на трассе и врезался в грузовик. От столкновения автомобиль разорвало на части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства