перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Красноярскую стримершу обвинили в размещении фотографий детей на надгробиях

12 сентября 2023, 19:56
Осень... обострение у психических
Гость
12 сентября 2023, 20:20
По поводу разбирательства за ложные обвинения и клевету. Меня и мою жену уже более 2-х лет маниакально преследует в Студгородке пожилая женщина 52 лет (преследователь-сталкер), ранее судимая по моему заявлению. Почти ежедневно часами ждёт во дворе дома, ходит следом, подходит рядом и стоит, садится следом в автобус, толкается, нападает и дерётся. Никакие разумные уговоры перестать это делать не действуют. Участковый сказал, что нет закона, запрещающего преследование. Сейчас несколько дел готовят в суд о побоях. Так она лжёт в полиции, клевещет и пишет на нас заявления с неадекватными обвинениями. Никто её за ложные обвинения и клевету не привлекает.
Гость
12 сентября 2023, 20:42
Так может она преследует, что ты женщину 52 лет пожилой обзываешь?
Гость
13 сентября 2023, 07:29
Так для сравнения...есть такая Лера Кудрявцева на НТВ, ей тоже 52. Вы ее выдели, она пожилая тоже по вашему мнению. Сейчас женщины в 50 выглядят помоложе некоторых 40 летних
Гость
13 сентября 2023, 08:53
Эта тётка-сталкер известный персонаж на районе, ходит с камерой на шее, ходит по магазинам, по улице и орёт «не снимайте меня», пристаёт к людям и снимает их на свою камеру.
13 сентября 2023, 08:35
вот кому реально помощь нужна. Видно же, что человек не в адеквате
Гость
12 сентября 2023, 19:49
За такое прилетит свыше,мало не покажется.
Гость
12 сентября 2023, 19:51
Ничего никому не прилетит.
14 сентября 2023, 11:35
Уже был скандал у нас на Бадалыке. В рекламе памятников были фотки живых людей. Почему не введут статью за такое дело? Размещение фото живого человека что он умер - по моему сродне клевете.
Гость
12 сентября 2023, 21:23
Надо было в детстве читать "что такое хорошо ..."
Гость
14 сентября 2023, 07:19
Согласна, блогерство, сталкерство, стримерство родилось благодаря морю свободного времени у незанятого человека. Только тяжелый труд выбьет дурь из головы и научит правильно, во благо тратить свое время.
Гость
12 сентября 2023, 21:55
Бога не боится
Гость
13 сентября 2023, 07:08
Бога нет.
14 сентября 2023, 11:35
Бог почил от трудов своих как в Библии написано
Гость
13 сентября 2023, 05:09
смотреть надо по сторонам- кто рядом из чем занимается!! И стучать на всех!! Спящией диверсанты с 404 территории никуда не деваются!!
Гость
13 сентября 2023, 07:09
А я диверсант из 405, прикинь?
Гость
13 сентября 2023, 07:35
Гость
13 сентября 2023, 07:35
А я диверсант из 405, прикинь?
Дивергент ты.
Гость
13 сентября 2023, 07:37
Гость
13 сентября 2023, 07:37
А я диверсант из 405, прикинь?
С обострением!
12 сентября 2023, 20:15
блогеры, тиктокеры....бесполезные по большей части люди. Лучше бы вместо мигрантов дворы мели
Гость
12 сентября 2023, 20:41
Бесплатно мели?
12 сентября 2023, 21:05
Само почему не следуешь собственному совету?
Гость
13 сентября 2023, 07:09
13 сентября 2023, 07:09
Само почему не следуешь собственному совету?
Оно считает себя полезным)