перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сосновоборске котенок неделю просидел в вентиляционной шахте без еды

4 сентября 2023, 21:09
Спасибо за спасение котяки))) Я верю! что Добрых Людей в Нашей Стране больше чем злых....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2023, 16:44
Спасибо Вам, добрые люди, за спасение маленькой жизни! Ну, а диспетчеру по заслугам.
Гость
4 сентября 2023, 16:41
есть еще настоящие люди в этом без человечном мире
Гость
4 сентября 2023, 21:44
Когда диспетчер подохнет, готов песка дать. Чтобы засыпать.
Гость
4 сентября 2023, 21:51
Удачи котейке!))
Гость
4 сентября 2023, 21:37
Окрас черепаховый, значит, это почти наверняка девочка.
Гость
5 сентября 2023, 00:39
Это же девочка, кошка
Гость
4 сентября 2023, 23:16
Спасибо Вам за доброту! Удачи Вам и Вашим семьям!
Гость
5 сентября 2023, 00:23
В этом вся Россия. Одни спасают, другие присыпают)
Гость
5 сентября 2023, 01:37
Зато маргиналы никуда не проваливаются.😐
Гость
5 сентября 2023, 03:08
Спасибо,Спасибо,Спасибо за спасение,храни и вас Бог всех дрбрых людей,сердце радуется
Гость
5 сентября 2023, 16:47
Спасибо. Здоровье спасателям и соседям, которые не остались равнодушными.
Гость
4 сентября 2023, 16:56
Это как "отверстия в вентиляционную шахту открыты в доме"? Никогда такого не видела
Гость
4 сентября 2023, 17:46
Обычная пластиковая решетка на кухне или в туалете. Ее легко снять.
Гость
4 сентября 2023, 19:51
Гость
4 сентября 2023, 17:46
Обычная пластиковая решетка на кухне или в туалете. Ее легко снять.
Так это отверстие под потолком. Котенок у него по потолку бегал?
Гость
4 сентября 2023, 20:39
У меня есть история кота с аналогичным началом. Его взяли хорошие люди. К сожалению, психологическая травма осталась на всю жизнь, кот всего боялся и полжизни провёл под диваном. Периодически болел, хозяева каждый раз выхаживали. В ветеринарной клинике были уже своими людьми. Прожил он 11 лет. Для кота - совсем не много.
Гость
5 сентября 2023, 17:40
Низкий поклон за спасение малышки! Пусть побыстрее найдутся любящие руки и заберут в семью! Ну, а закон бумеранга никто не отменял: рано или поздно бумеранг возвращается... Может вернуться и не двуногому, который песком предложил засыпать, а его близким, или потомкам...
Гость
5 сентября 2023, 21:45
Побольше бы не равнодушных людей любящих животных,это как правило адекватные люди!У нас во дворе живёт алкаш ,постоянно грозится отравить дворовую собачку,гад не обыкновенный!
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Всем добрый день. А где можно забрать котёнка?