перейти к публикации
62 комментария к публикации

5-летний мальчик убежал из детского сада в Красноярске

4 сентября 2023, 13:06
Когда охранник уже нажал кнопку и убедился, что калитка открылась-закрылась и кто-то "невидимый" вышел - это охранника не озадачило и не навело ни на какие мысли - ??! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 13:31
Идите работать за 10 т.р. и качественно выполняйте обязанности
4 сентября 2023, 14:37
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Идите работать за 10 т.р. и качественно выполняйте обязанности
Гость, да какие 10.. За тарелку супа уж сразу бы писал.
Гость
4 сентября 2023, 14:43
Гость
4 сентября 2023, 13:31
Идите работать за 10 т.р. и качественно выполняйте обязанности
так учиться надо было, чтобы за 10 тыр не работать
Гость
4 сентября 2023, 13:24
Я тоже сбегал из садика , когда был маленький . Помню , что идею вынашивал долго . Но когда перелез через забор и всё было позади , осознал , что дальше плана действий нет и куда бы я не пошёл меня везде раскроют , поэтому через какое-то время вернулся в садик . Воспитателям тогда влетело знатно , это было время СССР и в углу я стоял тоже долго . До сих пор помню .
Гость
5 сентября 2023, 01:04
Меня ещё тогда в 1976ом (мне 5) мучал вопрос, почему В садик я мог сам ехать на автобусе (в 120000ом городе) и считался очень самостоятельным ,а вот ИЗ сада, я слишком мал, уходить самостоятельно . К стати о Советской безопасности , в 6 лет я самостоятельно, по выходным (с разрешения мамы) ездил на загородном автобусе к бабушке , а это 47 км. И ни у кого в мыслях не было о каком то киднеппинге и несчастном случае . Конечно скорость жизни во много раз теперь быстрее и активнее , теперь я живу в деревне и за своей внучкой (9 лет) езжу на машине и не доверю её общественному транспорту и толпе .
5 сентября 2023, 15:10
Гость
5 сентября 2023, 01:04
Меня ещё тогда в 1976ом (мне 5) мучал вопрос, почему В садик я мог сам ехать на автобусе (в 120000ом городе) и считался очень самостоятельным ,а вот ИЗ сада, я слишком мал, уходить самостоятельно . К стати о Советской безопасности , в 6 лет я самостоятельно, по выходным (с разрешения мамы) ездил на загородном автобусе к бабушке , а это 47 км. И ни у кого в мыслях не было о каком то киднеппинге и несчастном случае . Конечно скорость жизни во много раз теперь быстрее и активнее , теперь я живу в деревне и за своей внучкой (9 лет) езжу на машине и не доверю её общественному транспорту и толпе .
👍👏 Из школы только мегаботАнов бабушки из школы встречали... 🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 14:00
У меня дочь в свое время, не только сама ушла , еще и полгруппы увела- но в советское время по моему охраны не было
Гость
5 сентября 2023, 09:58
После советского времени ещё долго охраны не было.
Гость
4 сентября 2023, 13:28
Выпороть
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Гость, .. охранника!
Гость
4 сентября 2023, 14:51
Гость
4 сентября 2023, 14:30
Гость, .. охранника!
а вдруг ему понравится?
Гость
4 сентября 2023, 19:17
Бред какой-то, обычно на выход просто кнопка , на вход чип и обратная связь
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Ну да, конечно. Тогда бы дети каждые 5 мин бы убегали из сада, не успевали бы новости читать
Гость
5 сентября 2023, 10:33
Гость
4 сентября 2023, 21:27
Ну да, конечно. Тогда бы дети каждые 5 мин бы убегали из сада, не успевали бы новости читать
В нашем садике на выход кнопка, высоко, но дочь 6 лет легко достает.
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Сыну было 3года когда он убежал из садика. Под воротами была дыра ему хватило чтобы пролезть. Жили мы напротив увидел нас и пришол домой, так его через 15 минут хватились скандал никто не устраивал вернули обратно. Потом ещё были попытки убежать не получилось следили строго с тех пор.
5 сентября 2023, 04:55
Садики не нужны. Тогда и дети не будут убегать
5 сентября 2023, 15:14
Не будет детей - некому будет убегать... Садики не нужны... И школы... 🤔
Гость
4 сентября 2023, 13:09
Работа охранником в детском саду-очень плохая работа. Платят гроши, а при косяке, посадят. Дворкина не даст соврать.
Гость
4 сентября 2023, 14:55
Если ты там работаешь значит будь добр выполнять свои обязанности с ответственностью, а если не устраивает что то уходи и ищи другую работу, из за таких горе работников и случаются трагедии, ну и ребенка выпороть не мешало бы, что бы не повадно было
Гость
4 сентября 2023, 15:10
Гость
4 сентября 2023, 14:55
Если ты там работаешь значит будь добр выполнять свои обязанности с ответственностью, а если не устраивает что то уходи и ищи другую работу, из за таких горе работников и случаются трагедии, ну и ребенка выпороть не мешало бы, что бы не повадно было
Так-то оно так, только на нищенскую зарплату не набрать ответственных. Как говорится, набрали лучших из худших)
Гость
4 сентября 2023, 15:30
Гость
4 сентября 2023, 14:55
Если ты там работаешь значит будь добр выполнять свои обязанности с ответственностью, а если не устраивает что то уходи и ищи другую работу, из за таких горе работников и случаются трагедии, ну и ребенка выпороть не мешало бы, что бы не повадно было
А если всё уйдут, что тогда?
Гость
4 сентября 2023, 14:36
Это будет великий путешественник (2 км от садика!), браво. "Воспитательница обнаружила через час", спала что ли?
Гость
4 сентября 2023, 17:26
провести беседу по всем дет садам.по строже всё-таки дети.случаи не научили.а мальчик будущий путешественник.у меня был такой случай в СССР.всё хорошо.
Гость
4 сентября 2023, 19:26
Тоже из садика сбегали втроем. Помню тот дух свободы до сих пор. Уже почти 40 лет прошло)
Гость
5 сентября 2023, 00:01
У меня также сын умышленно сбежал из садика и друга с собой захватил. Только на улице знакомая бабушка друга забрала его, а нашего даже не взяла. Заведующая тогда умоляла не заявлять на них. Они тоже только через час поняли что их нет.
Гость
5 сентября 2023, 13:28
У меня тоже дочь ушла и подружку привела. Я была дома, молча взяла их за руки и отвела их обратно, но воспитатели даже не схватился. Ушли на прогулки.
Гость
4 сентября 2023, 15:43
Дикость....у меня воспитатели разрешают детям играть только на веранде либо перед ней в песочнице и на качелях, даже на спортивную площадку не разрешают уходить хотя она в зоне взгляда,а тут спохватилась спустя час...ужас детей по 30 человек в группе воспитатель один.вины не снимаю ним охранника ни с воспитателя,но почему то только к одного ребенка появилась такая мысль...значит приходу к выводу что родители отпускают гулять одного ну и не объясняют какие последствия бывают
5 сентября 2023, 15:12
С детства к ограничениям приучаете?
Гость
4 сентября 2023, 16:00
Охранник в детском саду получает не 10000.....они получают больше воспитателей. И отвечать должны наравне с ними!!! Для чего тогда охрана??? Воспитатель обязан пересчитывать детей во время прогулки и перед заходом в группу!!! Вина 100%! обоих
Гость
4 сентября 2023, 13:00
Настя
Гость
4 сентября 2023, 15:48
Коля
Гость
4 сентября 2023, 14:02
Мальчик познавал мир. Как Федя Конюхов.
Гость
4 сентября 2023, 14:39
Гридасовой все равно как с гуся воды))
Гость
4 сентября 2023, 14:56
В телефоне сидела
Гость
4 сентября 2023, 15:40
Будущий беглец. Сначала из д/с, потом из дома и т.п. Искатель приключений.
Гость
4 сентября 2023, 18:00
Я работала воспитателем. По мимо того что с детьми гуляешь, еще какие то обязанности дают. Осенью например подметали от листьев площадку всегда. Но каждые 5 минут я тупо по головам пересчитывала всех детей, как можно на час ребенка потерять не понимаю
Гость
4 сентября 2023, 19:00
"Странник мой, мой малыш, В этот, час , ты не спишь...."
Гость
4 сентября 2023, 23:32
Нет никакой ответственности у администраций д/с, а ЧОПы в настоящее время фикция.
Гость
5 сентября 2023, 08:25
Родителей воспитывать надо.
Гость
4 сентября 2023, 14:45
Воспиталке дать пару лет строгача, охраннику 5 лет общего режима, заведку на поселение года на 4
Гость
4 сентября 2023, 14:51
Тебя бы в судьи-все бы, кроме тебя сидели)
4 сентября 2023, 15:30
Может начать с "заведки"? Почему два её работника не исполняют свои обязанности? Какова разница в оплате труда "заведки" и " воспиталки" с охранником?
Гость
4 сентября 2023, 15:31
Кому сколько ещё?)
Гость
4 сентября 2023, 20:11
Почему забор такой низкий калитки нету
5 сентября 2023, 15:16
И колючки... И пахотной полосы... И вышек...
Гость
4 сентября 2023, 23:25
Всем и везде надо быть профессионалом своего дела. Воспитателям надо знать детей в лицо. ЧОПы нужно доводить до совершенства, как в подборе кадров, обучении, выполнении охранниками своих служебных обязанностей, так и в защите прав охранников на законодательном уровне и соответствующей заработной плате. Иначе, это всё фикция и видимость
5 сентября 2023, 15:16
Пойдёшь за 15 т.р. работать охранником?
Гость
5 сентября 2023, 07:08
будку охранную надо делать у ворот,а то сидят в детсаду и смотрят телевизор.
5 сентября 2023, 15:17
И вышек наставить...
Гость
5 сентября 2023, 02:11
Виноват Владимир Владимирович! Однозначно, если пофилософствовать!!!!
5 сентября 2023, 15:18
А тут и философствовать не надо...