перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Пскове загорелись самолеты, в Брянске выбиты стекла здания СК: последствия массовой атаки беспилотников

Гость
30 августа 2023, 15:12
-Курт, что они себе позволяют? - Дорогая, но мы тоже их бомбим. - Курт, но мы же их бомбим правильно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 15:21
Гость, Трепло.😜
30 августа 2023, 15:35
Более подходит "Джо"
Гость
30 августа 2023, 15:41
Гость
30 августа 2023, 15:21
Гость, Трепло.😜
Гость, правда глаза режет? Слов нет --одни слюни.
Гость
30 августа 2023, 15:51
Что происходит, мы же наступает, скоро - скоро победим говорят по телевизору каждый день. А как статью прочитаешь такое чувство что это на нас наступают и бомбят. Хотели в Москву на новый год поехать, а теперь дальше Екатеринбурга и ехать страшно.
Гость
30 августа 2023, 16:31
ты из Сумов пишешь?
Гость
30 августа 2023, 20:29
Может быть дело в статье?
30 августа 2023, 21:01
Страаашно, аж жуть...
Гость
30 августа 2023, 16:14
а путин знает ? 😁😁
Гость
30 августа 2023, 18:03
неее, он добрый
Гость
30 августа 2023, 15:41
толи ещё будет
Гость
30 августа 2023, 16:30
толи будет!
30 августа 2023, 18:12
Сегодня ночью произошел значимый обмен воздушными ударами. Противник успешно атаковал Псковский аэропорт, где были повреждены топливохранилища и четыре самолета Ил-76. Также был атакован Брянск. Наши ВКС и корабли ЧФ в ответ нанесли массированный удар ракетами и мопедами по всей территории Украины. Были отмечены поражения объектов в Киеве, Сумской, Черкасской, Кировоградской, Винницкой, Запорожской, Одесской областях.
30 августа 2023, 18:16
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента Украины согласился с планами и методами новой волны мобилизации, которые запросил Генштаб. За осень должны призвать в ряды ВСУ 200 тысяч украинцев, а за зиму-весну еще 300 тысяч человек. Врут наверное, зачем им столько...
30 августа 2023, 19:51
30 августа 2023, 18:16
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента Украины согласился с планами и методами новой волны мобилизации, которые запросил Генштаб. За осень должны призвать в ряды ВСУ 200 тысяч украинцев, а за зиму-весну еще 300 тысяч человек. Врут наверное, зачем им столько...
Агенство независимых исследований Danunet провело опрос среди представителей 1125 красноярских домохозяйств, посещающих новостной портал ngs. Был задан вопрос: "Как вы относитесь к комментариям от пользователя Очередной к лоун"? Ответы распределились следующим образом: - правильно этого к лоуна Навального посадили - 2% - беспокоюсь, привит ли Дуглас от ковида - 7% - я тоже, просыпаясь утром, первым делом спешу посмотреть, кто и сколько минусов мне поставил - 9% - пивка бы сейчас холодненького - 82%
Гость
30 августа 2023, 20:09
30 августа 2023, 19:51
Агенство независимых исследований Danunet провело опрос среди представителей 1125 красноярских домохозяйств, посещающих новостной портал ngs. Был задан вопрос: "Как вы относитесь к комментариям от пользователя Очередной к лоун"? Ответы распределились следующим образом: - правильно этого к лоуна Навального посадили - 2% - беспокоюсь, привит ли Дуглас от ковида - 7% - я тоже, просыпаясь утром, первым делом спешу посмотреть, кто и сколько минусов мне поставил - 9% - пивка бы сейчас холодненького - 82%
Виктор Ваганович, перелогинтесь.
Гость
30 августа 2023, 16:15
спасибо путину !!
Гость
31 августа 2023, 04:29
Одну из версий назвали, а другую из версий не назвали 😜
30 августа 2023, 15:37
Эффект я думаю будет противоположный, от того, который ожидали. Есть вероятность, что запускали из прибалтийских вымиратов....
Гость
30 августа 2023, 15:38
Врядли хватит яиц чтобы что-то начать против НАТО.
Гость
30 августа 2023, 15:47
Ох уж ваши фантазии😄
Гость
30 августа 2023, 16:49
Гость
30 августа 2023, 15:38
Врядли хватит яиц чтобы что-то начать против НАТО.
Ну а вдруг? В школу точно ходить не нужно будет 😁
Гость
30 августа 2023, 15:44
Пскофф это Россия?
30 августа 2023, 18:37
После интенсивных ночных атак БПЛА украинских террористов по русским городам философ Александр Дугин отметил, что Украина всё больше и больше уходит в тень -цензура-, которую против нас развязало НАТО. Шесть цивилизаций (русская, китайская, индийская, африканская, исламская, латиноамериканская) сплотило отвержение седьмой цивилизации – западной. Но та не готова мириться с тем, что больше не доминирует. Она наносит ответный удар. "Россия чувствует этот удар острее всего. Руками украинских -цензура- Запад, борясь за сохранение гегемонии любой ценой, убивает русских людей, атакует русские города, взрывает русские военные и гражданские объекты, обстреливает мирные деревни и посёлки", - констатировал Дугин в своём Telegram. По его мнению, параллельно с действиями в зоне СВО нужно развернуть полноценный антизападный фронт внутри страны. В первую очередь, фронт идейный. СВО должна начаться в науке, образовании, культуре. "То, с чем мы имеем дело, - это интегральная -цензура-. В ней всё сопряжено со всем: экономика с политикой, военные действия с культурными явлениями, теракты с процессами в Сети, информация с массовой психологией, дипломатия с социальной инженерией, гуманитарные науки с борьбой за технологическое лидерство и природные ресурсы", - подчеркнул философ. У Запада есть основной центр управления всеми уровнями ведения интегральной -цензура-. У России – нет.
Гость
30 августа 2023, 18:57
а разве дугин не окочурился ?
30 августа 2023, 18:24
Также в украинских телеграммах болтают, что удар по аэропорту Пскова готовил ГУР с MI-6 на протяжение нескольких месяцев. Запуск БПЛА был осуществлен с территорий третьих стран и нейтральных вод, направление было выбрано не случайно, из-за отдельности от фронта противник не ожидал удара и спокойно хранил БК на взлетной полосе. Получив точные разведданные в день загрузки самолетов, было принято решение нанести удар. Врут наверное, какие там третьи страны, Эстония что-ли, но теперь спецы пусть разбираются...