перейти к публикации
42 комментария к публикации

Скандал между соседями в Красноярске на Карамзина перешел в драку

14 августа 2023, 19:09
около командора на дубровинского тоже есть один такой несколько лет подряд не пускает всех без исключения парковаться сразу блокирует своим авто и не выедешь в следующий раз уже не захочешь занимать место. как то возникло в голове у него что это его место и никто не пытается его голову наместо поставить все смирились. Так что везде такой беспредел с парковкой машин.
14 августа 2023, 19:25
блокируй его авто теперь
15 августа 2023, 09:27
280207067, да в каждом доме найдется такой замечательный сосед. Мне вот интересно, он встает утром и у него первая мысль- пойду разберусь кто там куда встал. То есть у него явная зацикленность, машины блокировать и все такое. Это же явный диагноз. И ведь эти люди среди нас.
16 июля 2024, 21:16
16 июля 2024, 21:16
блокируй его авто теперь
Если уж православное христианство часть нашей самоидентификации, то мы не должны конфликтовать со злыми людьми и жить по дохоистовым законам, когда око за око. Иначе грош цена нашим убеждениям, основам, скрепам. В чём тогда наша самоидентификация? Хотя тема не для этого места.
Гость
14 августа 2023, 18:42
Вот и более ясная картина нарисовалась
14 августа 2023, 19:57
Когда начал читать и увидел фото, подумал, какой же грубиян, был настроен против Руслана. К концу статьи мне всё стало ясно с этими "женщинами". Это просто наглые танки в юбках. Я полностью на стороне Руслана в этом конфликте. Увы, словами их не перекричать, а гонор их приотпустить можно только таким методом, но за это уже вмешается полиция.
Гость
14 августа 2023, 22:00
Полиция не поможет. Я бы накидал вариантов, что может помочь, но они все незаконные)))
Гость
14 августа 2023, 18:39
Ещё сдержанный попался, будь я там, женщин этих на скорой увозили и муж с балкона полетел бы
Гость
14 августа 2023, 20:01
Гость, 😂😂😂Ну ты и врун!🤔🤔🤔
Гость
14 августа 2023, 20:18
Вау! Народный мститель.)) Уверен хоть кто виновен?))
14 августа 2023, 22:06
Гость, я конечно не за чтобы женщин трогали мужики, я сама такая что с ноги могу сдачи дать причем и за мужа… но есть такие тупые… показушницы! У нас тоже нашего деда соседа активистки выдворили из сообствества УК, теперь и мы будем ходить на собрания
14 августа 2023, 23:05
Старая тетенька подумала что её место и устанавливает свои порядки. Руслан молодец, много записал что всё стало понятно
Гость
14 августа 2023, 20:16
Ситуация предельно ясная, такие наглые бабы кого хочешь могут из себя вывести. Прочитал, посмотрел видео и полностью на стороне Руслана. Парню желаю не сдаваться, но ему выдержка нужна и осторожность, иначе эти наглые тетки могут его под уголовку подставить.
Гость
14 августа 2023, 20:24
Переселяйся в джунгли, там ты будешь среди своих.
Гость
14 августа 2023, 20:40
Гость
14 августа 2023, 20:40
Переселяйся в джунгли, там ты будешь среди своих.
Сразу видно, что ты из кампании этих базарных теток. Вам надо отдельно от общества жить, в обществе вы вести себя не умеете.
Гость
14 августа 2023, 22:19
Гость
14 августа 2023, 22:19
Сразу видно, что ты из кампании этих базарных теток. Вам надо отдельно от общества жить, в обществе вы вести себя не умеете.
Правильно пишется кОмпания, нет, я не оттуда. Как раз я умею жить в обществе и все вопросы решаю по закону. А ты, раз не можешь решить вопрос законно, считаешь, что допустимо распускать руки и ноги. Вали в джунгли, пампасы, прерии, там все свои, такие же.
Гость
14 августа 2023, 21:14
Что там за поборы 500 рублей с квартиры?
Гость
14 августа 2023, 22:04
Что там происходит на собраниях? Неужели весь дом за этих хабалок? Какие 500 рублей с квартиры? Они вообще отчитываются, куда идут эти деньги?
Гость
14 августа 2023, 20:50
Самовольно огораживать парковочные места на придомовой территории запрещает ст. 36 ЖК РФ. Выкупить парковочное место тоже нельзя, потому что это общедомовая территория. А если выкупать место в свою собственность, то нужно чтобы оно было поставлено на кадастровый учет, что сделать практически невозможно на территории возле дома. Так что эти женщины заняли парковочные места незаконно.
Гость
15 августа 2023, 10:44
Прелести жизни в человейниках.
Гость
15 августа 2023, 21:44
В частном секторе ещё похлеще бывают тёрки!
14 августа 2023, 22:52
Очень интересно корреспонденткой представлен конфликт. И если бы Руслан сам не вышел на связь, то "бедная овечка" Елена, оказавшаяся самоназначенной "председательшей дома" так и фигурировала бы "пострадавшей", а не гадюкой, которой попытались выдрать ядовитые зубы.
Гость
14 августа 2023, 21:39
Можно "женщин" привлечь за самоуправство. Аудиозапись +заявление нужно. Полностью на стороне Руслана
Гость
14 августа 2023, 22:11
Самоуправство по коап, если быть точнее
Гость
14 августа 2023, 19:07
На самом деле просто берете протокол собрания в УК, где большинством ЗА принято решение передать определённым лицам право пользования придомовой территорией и на каких условиях. Есть протокол - можете новое собрание провести отменить так же большинством , нету - идут лесом. Всё надо решать в правовом русле. А так разглагольствовать орать, терпеть, драться какой смысл?
Гость
14 августа 2023, 19:52
Гость, юрист мамкин, право пользования общим имуществом не может распространиться на придомовую территорию
Гость
14 августа 2023, 22:11
тебе же ясно сказали, никаких оснований пользования этой землей у них нет, че умничаешь?
Гость
16 августа 2023, 12:42
Этому дому больше 20 лет, постоянно идут поборы, то на одно надо сдавать, то на другое, недавно собрали по 6000 р. с каждой квартиры на забор вокруг дома ( дом 1- подъездный) , зачем спрашивается он, я сколько возмущалась, бесполезно, если не сдашь, идёт пеня на квартплату.
17 августа 2023, 19:00
если решили на собрании большинством голосов и определили источник финансирования, то можно и отгородить. Как всегда, парочка несогласных мутят воду и не хотят ни за что платить, но пользоваться будут и качать права тоже будут. Решает общее собрание собственников!
3 октября 2023, 21:05
Ну что ж, псевдопредседательшу с её поборами наконец-то выгнали. И даже стоны и драки ей не помогли.
Гость
14 августа 2023, 22:45
Началось, я не я и ноги не мои
Гость
15 августа 2023, 17:15
один против всех... или всё против одного. черт разберёт их...
Гость
28 августа 2023, 13:31
Никаких денег председатель совета дома не должен собирать. Благоустройство проводится УК по сметам управляющей компании. Все хотелки по благоустройству выполняются по решению совета дома или собрания жильцов и направляются в УК. УК находит подрядчиков и перечисляет им деньги за работу. Председатель только может подписать решение собрания.
Гость
14 августа 2023, 18:33
"У меня маленькое достоинство, я просто его показал ей!"
Гость
16 сентября 2023, 21:00
• это ее личное место" она на кладбище?
14 августа 2023, 23:07
Это же там глаз кому-то отстрелили несколько лет назад
Гость
15 августа 2023, 08:08
Кому в доброму дяди
Гость
14 августа 2023, 19:37
Не дай Бог таких соседей. И мужика , который скандалит как баба))
14 августа 2023, 20:00
А как скандалит настоящий мужук? Жало в пол, когда госпожа требует, да?
Гость
14 августа 2023, 18:47
Русланчик, у меня руки слабые, я тебя ими немножко поглажу, согласен?