перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мужчина избил двух красноярок на Карамзина

13 августа 2023, 19:15
на самом деле конфликт возник из-за того, что героиня истории терроризировала беременную жену нападавшего, по причине того, что беременная занимала её якобы ЛИЧНОЕ парковочное место во дворе. Есть фулл версия.
Гость
13 августа 2023, 21:55
Беременная решила это место сделать своим?
Гость
13 августа 2023, 23:07
Пупкин, так нужно было на «владелицу» паркоместа подать в суд - как раз указать о ее неадекватном либо агрессивном поведении в отношение беременной, приложить справки от психолога, гинеколога и тд, свидетелей найти, а предварительно пару раз обратиться к участковому, я не юрист, но подозревпю, что данные меры урезонили бы «председательшу» - если конешно сами жильцы не предоставили для нее это самое парковочное место. А щас чо? Кому хуже от данной ситуации?
Гость
13 августа 2023, 23:23
Гость
13 августа 2023, 23:23
Беременная решила это место сделать своим?
Наоборот
13 августа 2023, 20:28
Блин, люди, живите в своих домах, лучше каркасник свой, чем вот это все видеть. Как потом домой идти, где вокруг тебя одни отрицательные эмоции и люди вызывающие негатив. А ведь мы домой идем отдыхать, сил набираться. Махают руками когда не хватает словарного запаса сформулировать доходчиво свою точку зрения.
Гость
13 августа 2023, 20:46
Думаешь в частном секторе между соседями скандалов и драк не бывает? Наивный.
Гость
13 августа 2023, 20:50
Гость
13 августа 2023, 20:50
Думаешь в частном секторе между соседями скандалов и драк не бывает? Наивный.
Красного петуха пустят и нету дома.
13 августа 2023, 20:52
Гость
13 августа 2023, 20:52
Думаешь в частном секторе между соседями скандалов и драк не бывает? Наивный.
Гость, в частном секторе все бывает, но ты все таки на своей территории. Закрыл калитку и все. Парковка тоже твоя.
этот мужик Я!
Гость
13 августа 2023, 22:54
Петруха Петрушкин Иванович, ну чОж, герой! Щас Вас посодют, а там, на месте, возможно проведут воспитательные мероприятия. Женщина - этож чья-нибудь мать и дочь… Отпишетесь потом как все прошло для Вас?😀
Гость
14 августа 2023, 07:08
Петрушка, не ври, я смотрел твой профиль в Одноклассниках, ты выглядишь совсем по-другому.
Гость
14 августа 2023, 07:21
Петрушка, в Одноклассниках у тебя личико совсем другое, старенькое, и фигурка совсем тщедущная, так что тут был явно не ты:)))))
Гость
13 августа 2023, 19:37
Забавно, история свежа как недельный хлеб, а выложили только часть из всей огромной истории. Эта информация как верхушка айсберга
Гость
13 августа 2023, 19:29
короче это гнилые новости.... кину страйк о фейковых новостях в плей маркете что бы удалили ваше приложение
Гость
13 августа 2023, 19:34
Гость, красава! Я тоже так сделаю 🫡
Гость
13 августа 2023, 19:38
Гость
13 августа 2023, 19:38
Гость, красава! Я тоже так сделаю 🫡
А я так не сделаю и чё теперь? Валите отсюда, плакать не будем.
Гость
13 августа 2023, 19:52
Гость, приложение госдеп финансирует, как и плэймаркет . Не поможет ваш страйк
Гость
13 августа 2023, 21:07
"...квартирный вопрос испортил испортил их..." (М. Булгаков "Мастер и Маргарита" 1928 г.)
Гость
13 августа 2023, 18:40
Управляющие компании довели жильцов домов до точки кипения своим бездействием, а не работой. Вот вам и результат.
Гость
13 августа 2023, 19:05
При чем здесь УК? У людей мозги едут от безнаказанности. Каждый сам себе закон. Полиция пусть работает!!!
Гость
13 августа 2023, 22:59
Гость, ну не все. Есть хорошие и они несут лишь позитив!
Гость
13 августа 2023, 18:54
НГС 24, почему вы выложили не фулл версию? Там же в другом паблике было, как эта председательница крутит вертит как хочет, то у нее парковочное место свое на общей придомовой территории, то она беременную жену этого мужчины до слез доводила
Гость
13 августа 2023, 23:00
Гость, ашалеть! Вот что значить «вырвать из контекста»!
Гость
13 августа 2023, 18:51
Не подходи, я психический.
Гость
13 августа 2023, 19:03
Галина Сергиенко, Вами интересуется Ваш друг из Хакасии, Кирилл Торгояков! Он не может Вас забыть. Вам бы встретится и объясниться друг дружке.
Гость
13 августа 2023, 19:21
Торгояков, сгинь, достал уже.
13 августа 2023, 20:24
Гость, а что между вами случилось?
Гость
13 августа 2023, 23:26
13 августа 2023, 23:26
Гость, а что между вами случилось?
Всё!
Гость
13 августа 2023, 19:33
Что значит ЛИЧНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО во дворе общего пользования? мамаша совсем берега перепутала ?
Гость
13 августа 2023, 19:39
Берега попутал тот, кто лишает проблемы физическим насилием.
Гость
13 августа 2023, 21:57
Гость
13 августа 2023, 21:57
Берега попутал тот, кто лишает проблемы физическим насилием.
Так если на неё никакой управы нет другой? Как глотку рвать за парковку и на молодую беременную, так она не пенсионерка, а тут сразу закудахтала
Гость
13 августа 2023, 22:45
Гость
13 августа 2023, 22:45
Так если на неё никакой управы нет другой? Как глотку рвать за парковку и на молодую беременную, так она не пенсионерка, а тут сразу закудахтала
Вот именно-одно дело голосом на другого наезжать и совершенно другое-руками и ногами бить людей.
Гость
13 августа 2023, 19:51
Уже давно нужно навести порядок в ЖКХ . Творят , что хотят эти ТСЖ и УК . Уже давно пора ввести единые стандартны и делать всё для людей по единым правилам .
Гость
13 августа 2023, 20:16
А ЖКХ то здесь каким боком?!
Гость
13 августа 2023, 20:15
да уж, пенсионерку бить это сильно.
Гость
13 августа 2023, 19:38
Такому поведению нет и не может быть в принципе оправдания,садить такие надо однозначно и без всяких смягчающих,иначе завтра он и не то устроит,а в колонии будет место знать и пыл поумерит,это же жесть какая то, единственный аргумент кулаки,а мозги включать не к чему,тем более как видно с последними напряжёнка.
Гость
13 августа 2023, 22:50
у меня один вопрос, на фото валенок какой то, не было чтоли рядом ни кого кто его в стойло поставит
Гость
13 августа 2023, 23:09
Гость, «с ним было 7 мужиков» - этот чел из его команды видимо и, судя по всему, одобрял происходящее.
Гость
14 августа 2023, 02:43
Гость
14 августа 2023, 02:43
Гость, «с ним было 7 мужиков» - этот чел из его команды видимо и, судя по всему, одобрял происходящее.
Гость, 7 мужчин🤣 в былые времена. собираешь такое же количество и в бой. а сейчас тряпки всякие в суд побегут) видать не тому меня дедушка учил)
Гость
15 марта 2024, 08:28
Гость,
Гость
13 августа 2023, 18:39
это ж терорризм, тероризм- запугивание населения путём физической расправы или убийства, делаем ставки возбудятся наши правоохранителей на это , как с военкоматами или нет
Гость
13 августа 2023, 18:52
Какую то чушь ты тут понаписал, терроризм приплел, военкоматы.. Это здесь и близко нет.
Гость
13 августа 2023, 20:35
Демократия в чистом виде, у всех есть право голоса))
Гость
13 августа 2023, 23:49
Понаприезжало, понаоставалось публики. Теперь живите с ними, разруливайте...
14 августа 2023, 00:00
Фейковая новость, клевета. в телеграмме уже как с неделю её обсудили.
Гость
13 августа 2023, 23:34
НГС24 за фейк и дезинформацию придётся отвечать в прокуратуру как инициатору так и вам!!
Гость
14 августа 2023, 00:31
Быдлан, машущий конечностями, ты сядешь и никакая прокуратура тебе не поможет.
18 августа 2023, 00:09
мужик этот неправ! и драться с женщинами нельзя! объясняй, убеждай, но кто ты такой, чтобы караулить женщин у подъезда и кидать им предъявы даже за свою беременную жонку? она тебе могла нафантазировать с учетом своей беременности, а ты повелся и пошел разборки с женщинами наводить.