перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Двоих отдыхающих красноярцев жестоко избила толпа в «Бархат-парке»

12 августа 2023, 16:52
А какого отношения они ждали в кемпинге на Бархатово? Это место для пьяного быдла, а не для семейного отдыха
12 августа 2023, 19:29
Мне любопытно, что эти "пострадавшие" натворили, что даже остальные отдыхающие их не спасали? 🤔
Гость
13 августа 2023, 05:51
13 августа 2023, 05:51
Мне любопытно, что эти "пострадавшие" натворили, что даже остальные отдыхающие их не спасали? 🤔
Да никто не полезет в драку. Смысла нет.
участкового и скорую не хотели пускать??? а какой национальности хозяин этого парка и та толпа отморозков?
Гость
12 августа 2023, 17:29
Чудо диванное, а кого ты тут спрашиваешь? Нас, пользователей этого сайта, никого там не было.
Гость
12 августа 2023, 18:34
А статью за не подчинение представителя власти конечно не возбудили?
Гость
12 августа 2023, 18:48
Гость
12 августа 2023, 18:48
Чудо диванное, а кого ты тут спрашиваешь? Нас, пользователей этого сайта, никого там не было.
Уважаемый, вас никто не спрашивает
Гость
12 августа 2023, 17:08
Ситуация страшная, но ехать в подобные места с маленькими детьми, а потом и с пьяной компанией оспаривать право на покой в таком месте - это конечно отважно, но еще и опасно. Надеюсь полиция установит виновных в избиении, а суд вынесет справедливое решение.
Гость
12 августа 2023, 19:23
то есть отдыхающие сами виноваты? такое себе - бить людей, которые тебе ничего не сделали
Гость
13 августа 2023, 11:35
Гость
13 августа 2023, 11:35
то есть отдыхающие сами виноваты? такое себе - бить людей, которые тебе ничего не сделали
это они сейчас так говорят
Гость
25 января 2024, 10:34
Гость
25 января 2024, 10:34
это они сейчас так говорят
Толпой двоих хм героии
Гость
12 августа 2023, 17:33
Там вообще много детей. Этим летом по незнание тоже туда приехали компанией с 2 маленькими детьми, думали остаться на ночь, но потом передумали. Там на ночь нечего делать с детьми! Музыка с разных сторон, какая хочешь! А по поводу ситуации, это какой-то беспредел, как в 90-е!!! Ребятам здоровья и скорейшего восстановления! Ну и конечно разобраться в ситуации и наказать виновных!!!
Гость
12 августа 2023, 17:46
А в чем разница с 90-ми?
Гость
13 августа 2023, 05:52
Гость
13 августа 2023, 05:52
А в чем разница с 90-ми?
Просто прошло 23 года, но по факту особо ничего не изменилось
Гость
14 августа 2023, 13:18
так там бичи одни отдыхают с правого, березовки и сосняка
а вот кабы они там выкрикивали антисвошные лозунги то весь городской ОМОН приехал бы
12 августа 2023, 23:53
Петруха Петрушкин Иванович, ты так делаешь, когда тебе на литр не хватает?
Гость
12 августа 2023, 20:55
Ну так и че охрану вневедомственную не вызвали в итоге? А, руководство?
Гость
13 августа 2023, 08:01
Закрыть этот парк навсегда!))
Гость
12 августа 2023, 18:33
за такое я считаю нужно отобрать бархат парк унынешнего владельца и выставить право на него на торги!
Гость
12 августа 2023, 21:26
Гость, поддерживаю!
Гость
12 августа 2023, 22:00
А сможешь?
Гость
13 августа 2023, 05:53
Тут кантри снести не могут, а ты про парк))
Гость
12 августа 2023, 19:38
Молодцы , комментаторы. Приличным надо за границей отдыхать . А в этом месте -остальные )))
Гость
12 августа 2023, 23:25
Гость, Ты приличный???😂😂😂🤦‍♂️
12 августа 2023, 23:35
Гость
12 августа 2023, 23:35
Гость, Ты приличный???😂😂😂🤦‍♂️
Гость, он приличный, с острова Молокова пишет
Гость
13 августа 2023, 05:54
13 августа 2023, 05:54
Гость, он приличный, с острова Молокова пишет
А если написать с Татышева?
Гость
12 августа 2023, 18:37
Попробуйте отдохнуть на любом из деревенских озёр , можете получить тоже самое . Уровень культуры зашкаливает
13 августа 2023, 00:24
Не удивлюсь, если следующая новость будет про то, что «парка» больше нет
Гость
13 августа 2023, 05:55
Не будет такой новости
13 августа 2023, 13:27
Гость
13 августа 2023, 13:27
Не будет такой новости
Гость, ну тогда совсем все печально, если никотине способен закрыть этот «парк».
Гость
14 августа 2023, 13:20
Гость
14 августа 2023, 13:20
Не будет такой новости
не факт. нужно просто проверить основания, по которым появилась аренда этой земли
Гость
12 августа 2023, 21:39
То есть по горячим следам налетчиков не ищут, а остальные прикрывают, значит знают кто, раз не пускали службы на обьект..не удивлюсь если горные орлы.
Гость
13 августа 2023, 05:55
Нет. У них охрана русские.
Гость
13 августа 2023, 02:18
ой да эта одна шайка лейка охраны, что с циркуса, что бархат. там в основном люди определённой национальности. приходилось общаться с такими обезьянами. Благо тоже толпа была. Один бы не полез точно. их там прикрывают нехило.
Гость
12 августа 2023, 18:57
Это вы правильно сказали, для пьяного быдла. Странно все, деньги собирают не малые, а порядка нет никакого.
Гость
13 августа 2023, 17:01
значит, быдла в городе абсолютное большинство, а на ком еще деньги делать? Кстати, на Беле примерно тоже. Кругом патриотический музончик
Гость
12 августа 2023, 23:14
Ну вот ещё одни наконец-то поняли что люди называют быдло-отдыхом! Поздравляю теперь вы в теме!
Гость
12 августа 2023, 23:23
Нашли где отдыхать, отстой!😜😜😜
Гость
13 августа 2023, 10:21
В 11 вечера ла еще в самый пьяный день недели-тяпницу- тащиться с маленькими ребятишками непонятно куда... Зачем?!?
Гость
15 августа 2023, 09:51
Может люди работают по 5-дневке
Гость
12 августа 2023, 17:33
Жизнь то свою надо ценить, она один раз дается. По такой ситуации надо было собраться и уехать оттуда домой, тем более они с маленькими детьми были.
Гость
12 августа 2023, 17:55
Выпимшие были родаки - вот и остались на ночлег
Гость
12 августа 2023, 18:37
Гость
12 августа 2023, 18:37
Выпимшие были родаки - вот и остались на ночлег
Скорее всего так и было.
Гость
13 августа 2023, 09:39
Гость
13 августа 2023, 09:39
Выпимшие были родаки - вот и остались на ночлег
По этому и наехали на таких же интеллектуалов, получилось грубо, ответ пришел сразу
Гость
13 августа 2023, 07:10
Сколько защитников гоблинов в комментариях
Гость
13 августа 2023, 10:27
А как ты хотел? Представители глубинного русского мира защищают себе подобных. Своих не бросаем!
13 августа 2023, 13:25
Гость, страшно, что их становится больше и больше.
13 августа 2023, 15:19
Гость
13 августа 2023, 15:19
А как ты хотел? Представители глубинного русского мира защищают себе подобных. Своих не бросаем!
Вы провокатор и подменяете понятия!
Гость
13 августа 2023, 08:01
Я не знаю, как сейчас, но 4 года назад был пляж для тех, кто хочет шумно отдохнуть и для спокойного отдыха. мы специально поехали на спокойный. Но рядом с нами встала компания, которая вела себя аналогично компании из истории. Сотрудники парка сказали, что мы ничего сделать не можем.
Гость
13 августа 2023, 10:08
Вообще закрыть надо этот бархат парк! Именно пляж и кемпинг! У них охраны нет нигде , потому что роспотреб запретил там купаться. Будет человек тонуть - ему не поможет никто, кроме отдыхающих (и то не факт), будут избивать - не помогут. Зять поранился - так у них даже медиков нет, отправили в аквапарк их. То есть сейчас у них все хорошо и прекрасно только в аквапарке. Остальное позакрывать у них надо! Даже магазинчики там не работают, чтобы воды взять. А деньги берут со всех, не говоря конечно о том, что у них ничего и никого там нет и вообще нельзя купаться 👍🏼
Гость
13 августа 2023, 02:30
"В 4 утра у нас проснулась девочка маленькая. И ее мама уже с ребенком пошла к ним, чтобы показать..." (с) Куда полезла жена в 4 утра, да ещё с ребенком, кому-то что-то доказывать?!! Как ещё её с ребенком не зацепили и не замесили в месево?! Если бы она не потащилась туда в 4! утра, может быть и братьев не помяли так сильно. Ну, ежу уже было понятно, что компания была "категорически не расположена к консенсусу".
Гость
13 августа 2023, 05:56
Да все беды из-за баб
Гость
13 августа 2023, 12:08
Гость
13 августа 2023, 12:08
Да все беды из-за баб
Не-а, от алкоголя. Вот думаю, когда всё человечество алкогольные напитки переведет в статус наркоты, запрещённой к употреблению,, ведь спиртное, как и наркотические вещества, тоже вдрызг туманит сознание, что приводит к плачевному результату, а иногда и к смерти.
13 августа 2023, 15:18
Гость
13 августа 2023, 15:18
Не-а, от алкоголя. Вот думаю, когда всё человечество алкогольные напитки переведет в статус наркоты, запрещённой к употреблению,, ведь спиртное, как и наркотические вещества, тоже вдрызг туманит сознание, что приводит к плачевному результату, а иногда и к смерти.
Бумбумзыка тоже вид психотропа, после которого хочется чего-то большего. Избавляясь от одного психотропа, перелазят на другой. Здесь нужно мыслить ширше и глубже. Если нас всех, со всех сторон оскотинивают, расчеловечивают, то нужно хотя бы осознать этот процесс, его существование, цель, средства и т.д. Осознав, помогать другим понять и так по цепочке. Не спорю, есть уже потерянные. Но есть и те, кого эти мысли просто не посещали, они начинают задумываться только пройдя большие неприятности. Желательно всего этого избегать и просто почаще всем понимающим говорить об этом. Тогда выстроенная управителями расчеловечивания картина начнет размываться для остальных. "Норма" ненормального человеческого поведения станет зыбкой, устойчивое ощущение правоты снизится и автоматически снизится упорство в агрессии. Ибо когда делающий нехорошее считает, что он делает благо, у него, к сожалению, получается несколько лучше, чем могло быть. Конечно в зависимости от того, к кому будет применяться агрессия. Но это уже другой уровень мировоззрения.
Гость
13 августа 2023, 00:42
Смысл ехать на отдых с детьми до 3 лет? Дети все равно никогда не вспомнят о таком отдыхе. Только мучится с детьми, условий низких нет, любые действия с гигиеной ещё та морока. И сам не отдыхаешь толком и дети мучаются. Отдыхайте в детских досуговых центрах, пока ребенок не подрастёт. А затем хоть на луну.
Гость
13 августа 2023, 22:01
Или на спокойных семейных базах
Гость
14 августа 2023, 01:47
Гость
14 августа 2023, 01:47
Или на спокойных семейных базах
Их не существует - у нас везде бухающее быдло. Мы уже проверили за 12 лет с детьми.
Гость
14 августа 2023, 01:50
Вспомнят. Наша младшая в 2 года ездила и то вспомнила. И песни все запомнила, что у соседей орали. И прикол в том, что мы едем с детьми на природу дышать воздухом, наслаждаться природой, и именно на кемпинге никаких проблем с гигиеной: вода питьевая, душ, туалет, еда рядом. Вот пока молодые были нам эти базы были не нужны, мы ехали к чёрту на рога и кутили всю ночь никому не мешая. А сейчас большинство людей просто откровенно тупые эгоисты.
Гость
12 августа 2023, 17:08
Русский мир.
12 августа 2023, 23:40
Гость, испанский стыд
Гость
12 августа 2023, 17:33
Кто сказал, что 90-е закончились? Россия страна перманентных "90-х", с IX в. н. э.
Гость
13 августа 2023, 00:32
Если пишешь век нашей эры, то н.э. можно не писать. Разрешаю.
Гость
12 августа 2023, 18:40
Что можно сделать без оружия против толпы? На что они рассчитывали, когда затевали эту ссору?
Гость
13 августа 2023, 12:09
Там заварушку устроила женщина, прекрасно понимая, что отдуваться будут мужчины!
Гость
14 августа 2023, 13:45
Гость, на человеческое отношение! А там черти оказались!
12 августа 2023, 23:34
Я вот интересует вопрос приехали детьми в 11 вечера ,,в это время дети дома спать ,а днём ехать отдыхать. .Что-то какие-то мутные родители
Гость
12 августа 2023, 17:14
Какие дети спят? Пусть дети спят дома. Люди туда отдыхать едут, музыку слушать, танцевать и веселиться. Пусть в пансионат для престарелых едут со своими детьми. Конечно руки ломать это лишнее, но виноваты полностью сами и ещё детьми прикрываются
Гость
12 августа 2023, 18:51
Рюзски мир едет развлекаться! А детей рожать никого не просили! Сами виноваты!
Гость
12 августа 2023, 21:25
Гость
12 августа 2023, 21:25
Рюзски мир едет развлекаться! А детей рожать никого не просили! Сами виноваты!
Гость, выйди в окно с 8 этажа, пожалуйста
Гость
12 августа 2023, 22:45
Гость
12 августа 2023, 22:45
Гость, выйди в окно с 8 этажа, пожалуйста
А что? В каком мире дело было?
Гость
12 августа 2023, 20:00
.. ты же брат мне
Гость
13 августа 2023, 05:18
Я тебе не брат!!!
Гость
13 августа 2023, 08:36
Гость
13 августа 2023, 08:36
Я тебе не брат!!!
Гость, сестра??
Гость
13 августа 2023, 08:48
Гость
13 августа 2023, 08:48
Гость, сестра??
Племянник.
Гость
13 августа 2023, 10:24
В 4 утра схватить орущее дите и идти к пьяной компашке беседы беседовать?!? Тетя в своем уме?!? Пусть свечку ставит, что не накостыляли ей и жива.
Гость
14 августа 2023, 04:44
Настоящий наш скрепоносно-патриотичный кемпинг.
Гость
13 августа 2023, 08:36
родители думайте куда едите в наше не простое время!!! на берег Енисея и домой.безопаснее!!!!.
Гость
13 августа 2023, 21:45
И так всегда.
Гость
13 августа 2023, 21:44
А чего еще ждать россиянину, который решил отдохнуть на родине?
Гость
13 августа 2023, 22:03
Вот если бы детей не родили, ничего бы этого не было
Гость
14 августа 2023, 01:58
Враньё кончено, что у них охраны нет. Мы много времени летом провели в Аква-парке, каждый раз там явно тусовались работники и приближённые. Очень наглые, хамоватые молодые люди, бугаи с лицами необезображенными интеллектом. Тупо толпой, в одежде тусили целый день. При этом на спасательных вышках никого и за поведением отдыхающих никто не следил.
Гость
14 августа 2023, 04:44
А других и нет.
14 августа 2023, 08:13
Однозначно статья уголовного кодекса,нанесение телесных повреждений,в суд и к прокурору!!!!
Гость
14 августа 2023, 13:16
Нашли куда поехать семьей с детьми, в бичевник этот.
Гость
14 августа 2023, 18:45
В суд на хозяев парка за то что не обеспечивают безопасность подали ?
Гость
14 августа 2023, 18:57
Надо прославить этот недопарк алкоотдыха в федеральных СМИ и на развлекательных ресурсах типа ЯПа, пикабу
Гость
15 августа 2023, 12:26
А для чего вообще посещать эту помойку с загаженными бассейнами, толпами бухих кадров и быдловатым персоналом? Я лучше предпочту отдых на берегу Енисея или какого-нибудь озера в палатке, подальше от подобных компаний.
Гость
21 августа 2023, 00:01
а че в клубы тоже будут родичи такие порядочные,брать с собой детей и что за такие охраники,пускают с детьми тем более ночью
Гость
1 июня 2024, 19:09
нападавшие ребята все правильно сделали.кто сильнее тот и прав
Гость
12 августа 2023, 17:09
Так а вы куда приехали чтобы правила устанавливать, прикрываясь детьми? Насилие осуждаю, конечно.
Гость
13 августа 2023, 00:36
Окружающих нужно уважать, иначе, уважать перестанут тебя.
Гость
13 августа 2023, 09:41
Гость
13 августа 2023, 09:41
Окружающих нужно уважать, иначе, уважать перестанут тебя.
Ну вот они окружающих не уважали, теперь запомнят навсегда. Думаешь, к лучшему?
Гость
12 августа 2023, 18:33
Попали в такую же ситуацию .ребенку было 8 мес. На Анаше. Попросили по тише . Избивали 25 человек троих. Теперь дети выросли слушаем музыку мы !!!! С детьми сидите дома.
12 августа 2023, 23:38
Гость, то есть превратились в такое же быдло, с каким ранее встретились? Теперь ваши дети бьют других и бухают?. .. Так и живём...
13 августа 2023, 13:14
Тебе урок на пользу пошёл 😁
Гость
12 августа 2023, 17:51
С маленькими детьми дома надо быть, а не в самолетах и кемпингах. Нервируют всех!
Гость
12 августа 2023, 19:26
Нервируют всех такие нервные как ты
Гость
12 августа 2023, 17:53
Маленькие дети какают и пукают и орут! Лучшеф уж музыка!
Гость
12 августа 2023, 23:06
Гость, видимо тебе в голову они и накакали