перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появились подробности гибели отца и сыновей на озере под Курагино

Гость
3 августа 2023, 11:21
были бы в жилетах, такое бы не прои зошло. Очень жаль, мальчики совсем маленькие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2023, 12:11
да уж, детям откровенно не повезло с отцом, да и с матерью тоже, раз отпустила с отцом. Голова же для того, чтоб ей думать.
3 августа 2023, 12:23
Ваши заключения и выводы сейчас - как нельзя кстати. И мать уму-разуму научат, и поддержат, а главное-вернут мужа с детьми.
Гость
3 августа 2023, 17:24
Очень даже повезло
Гость
3 августа 2023, 09:28
Это какой то бесконечный ужас, даже читать больно...
Гость
3 августа 2023, 14:21
Покатушки в стиле "пьяный батя" закончились естественным отбором. К сожалению катальщики забывают что пассажиры не виноваты и убивают их позабыв о законах физики и технике безопасности.
Не знаю, пьяный он был или трезвый, но без мозгов - это точно. Только вчера купил игрушку, соответственно водить её ещё не научился, и сыновей без жилетов повёз кататься. Жалко пацанов.
Гость
3 августа 2023, 17:24
Не знаю, пьяный он был или трезвый, но без мозгов - это точно. Только вчера купил игрушку, соответственно водить её ещё не научился, и сыновей без жилетов повёз кататься. Жалко пацанов.
Господи,да прекратите вы,ОН БЫЛ НЕ ПЬЯН
Гость
3 августа 2023, 17:24
Господи,да прекратите вы,ОН БЫЛ НЕ ПЬЯН
Читай внимательнее, я и не писал, что он был пьян
3 августа 2023, 14:21
10-15 м глубины. А не слишком ли много вы соврали? Я таких глубин не встречал даже в Енисее. Пишут о спасжилетах. Их ввели совсем не давно. Как же раньше, мы несчастные, без них не тонули?
Гость
3 августа 2023, 14:24
с глубиной нужно уточнение а спасжилет нужен на воде
Плохо ты знаешь Енисей: за Осиновскими щёками есть глубины больше 80м.
Гость
3 августа 2023, 12:38
Ни о чём не думают,не удивительно если он ещё и пьяный был
Гость
3 августа 2023, 13:37
Гость, да навряд ли, совсем тогда уже без мозгов мужик.
Гость
3 августа 2023, 17:23
Гость
3 августа 2023, 13:37
Гость, да навряд ли, совсем тогда уже без мозгов мужик.
Что вы начинаете нести,он был трезв,и хватит всех винить,мать тоже хорошая,вы бы не доверили что ли мужу своему детей? Да конечно доверили бы,кто знал что так будет
Гость
3 августа 2023, 17:53
Дети же совсем маленькие, как можно было без жилетов то, на что люди надеются. Сейчас тоже на озере, тут рядом с берегом ребятишки плещутся и то все в жилетах и нарукавниках. Мать чем думала?
Гость
3 августа 2023, 18:50
Как можно. таких маленьких детей садить на гидроцикл
Гость
3 августа 2023, 20:04
Конечно очень жалко их мать которая на маленьком сроке беременности ,а тут ещё и такая трагедия
Гость
3 августа 2023, 20:07
Конечно жалко детей которые такие маленькие ещё ,нужно было проверить квагроцыкл а потом садить на него детей такого бы не случилось если бы были жилеты одеты да и ещё жалко мать детей которая осталась одна на маленьком сроке беременности
Гость
3 августа 2023, 22:32
Это просто ужас! Потерять мужа и двух детей! Хоть бы нашли тела быстрей!
Гость
4 августа 2023, 17:09
К сожалению , на лицо НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
Гость
8 августа 2023, 03:00
Господи Господи ,дети ну за что Господи
Гость