перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Два человека погибли при столкновении фуры и «Хонды» между Красноярском и Ачинском

Гость
25 июля 2023, 18:00
Отдельные индивиды фуроводы . гоняют как в формуле 1. Такой ужас творят!! На перегонки с легковыми гонят. хотя у них максималка 90.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 18:17
Вы уж как то определитесь, фура едет быстрее вам не нравится, едет медленно вам тоже не нравится, т.к. другим приходится идти на обгон, выезжая на встречку итог тот же, но дороги однополосные при этом вам нормально.
25 июля 2023, 20:49
Гость
25 июля 2023, 18:17
Вы уж как то определитесь, фура едет быстрее вам не нравится, едет медленно вам тоже не нравится, т.к. другим приходится идти на обгон, выезжая на встречку итог тот же, но дороги однополосные при этом вам нормально.
Если фура едет 90, то все нравиться и не нравится по боку, но ведь они не редко летят 120, а еще взяли моду начинать обгоны себе подобных да еще и в гору, при видимости максимум метров 200
Гость
25 июля 2023, 23:00
Согласен полностью . Часто езжу в сторону Канска , там такое отдельные фуроводы исполняют
25 июля 2023, 15:18
Водители фур уже давно превратились из профессионалов в потенциальных убийц, управление грузовиком и автобусом уже давно нужно считать отягчающими, при нарушении ПДД
25 июля 2023, 16:33
Так фуры эти продукты/товары везут которые ты покупаешь в магазине. Всех пересажают ты что кушать то будешь?
25 июля 2023, 16:49
25 июля 2023, 16:33
Так фуры эти продукты/товары везут которые ты покупаешь в магазине. Всех пересажают ты что кушать то будешь?
Я понимаю, что тебе нужно набить желудок и не важно, сколько людей при этом погибнет
25 июля 2023, 16:54
25 июля 2023, 16:49
Я понимаю, что тебе нужно набить желудок и не важно, сколько людей при этом погибнет
Шпили в Солсбери 1, не забывай об этом, когда нахваливаешь изобилие в магазинах.
Гость
25 июля 2023, 19:44
Вина водителя фуры очевидная,-выезд на встречную полосу, уголовная ответственность однозначно будет к лишению свободы. Все по закону.
Гость
26 июля 2023, 08:51
Не всегда все так однозначно. Дорога ремонтировалась и возможно было организовано реверсивное движение по одной полосе.
Гость
25 июля 2023, 22:43
Согласно ПДД для фур разрешенная скорость 70 км. час, 90 км.час- уже нарушение и вменяться будет при уголовной ответственности все что выше 70 км. час. И самое главное - все по закону!
Гость
25 июля 2023, 23:22
В этой аварии погиб мой муж и его друг. Не вините никого... Так случилось...
Гость
26 июля 2023, 09:58
Выезд фуры на встречку очень опасен.
Гость
28 июля 2023, 12:40
Парней то нет а они так молодые им бы жить да жить соболезнование их родным мы знали их хорошие ребята очень жаль
Гость
25 июля 2023, 16:24
Я уже обратился в инициативном порядке к депутату госдумы и просил принять Закон, где нужно вменять водителям большегрузов, в случае совершения ими ДТП, свой статус водителя большегруза, как отягчающий, с увеличением меры наказания.
Гость
25 июля 2023, 17:41
Слушай ты обратись к депутату с другим вопросом..о досрочном выходом на пенсию водителя фуры..как это в Европе и других странах.... Незная эту работы не поймёшь всех трудностей..я тебе могу привезти сотни примеров.....как все это даётся....а вы ещё и возраст пенсионера повысили.....где логика ваша ..
Гость
25 июля 2023, 18:16
А насчёт дорог по 2 полосы в каждую сторону с разделительным барьером между встречными может стоило обратиться?
Гость
25 июля 2023, 18:44
Гость
25 июля 2023, 18:16
А насчёт дорог по 2 полосы в каждую сторону с разделительным барьером между встречными может стоило обратиться?
Авто- дятлов за рулем, никакие барьеры не остановят
Гость
27 июля 2023, 09:04
А кто сказал, что было превышение скорости. Об этом нет ни чего. Да выехал на встречку при ремонте дорог, должна быть регулировка дорожников. А хонда точно ехала не сто км час. Жалко людей. А насчёт дольнобойцев это очень тяжёлый труд. Они то как раз по рации свох чистят и воспитывают . Поверте всякие есть. Муж 40 лет откатал и сын уже 20.
Гость
25 июля 2023, 17:22
Вы о чем тут пишите..я там постоянно езжу..и на этом участке ремонт и ямы глубокие......и хоть бы дорожники временно засыпали их..... Водитель фуры попал видать в яму и стрельнуло колесо.....вот и результат.....и не надо обвинять нас водителей... Тут с с дорожников тоже надо спрашивать