перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подруга убитой в Дивногорске девочки рассказала о дне ее пропажи

Гость
25 июля 2023, 15:52
Мда. С такой подружкой никакие враги не нужны. Как-то двусмысленно отзывается об убитой девочке. Попахивает виктимблеймингом. Какая бы необщительная и опасливая девочка ни была, ей, увы, встретился опытный преступник, вышедший на охоту. Зачем таких вообще выпускают? 10 дней как вышел и уже убийство! Бедная девочка(((. Очень жалко😥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2023, 19:26
"Могла заобщаться "с кем угодно" , посещала квартиры с незнакомцами, 16 летняя девочка (ли?) , "заобщалась " с 34 летним дядей в лесополосе, у неё всегда садился телефон (?), строгие родители(?), слишком много вопросов, виктимблейминг и получается.
Гость
25 июля 2023, 22:49
Я объясню. Этой ночью в 12 часов меня и мою дочь пригласили на допрос в следственный отдел. С 12 до 4³⁰ утра она рассказывала малейшие подробности об убитой подруге. Всё, что могло помочь следствию. Все возможные мелкие детали и события прошедших дней. Я в 3 часа ночи засыпала сидя на стуле в следственном отделе. Ребенок говорил и говорил. Пока не стало светать. В 4³⁰ нас увезли домой. Я ушла на работу. А дочь уснула. И пришло сообщение в личку (как мы сейчас понимаем это был журналист). Автор. Если вы хотите взять интервью, обратитесь к родителям, проведите это по человечески. Не пишите в личку. Выясните, в каком состоянии находится ребенок, вообще адекватен ли он в данный момент? Это можно назвать интервью?!! Или это очередная подлость со стороны взрослого к тому, кто беззащитен? И прекратите, прекратите марать память убитых детей. Разве все средства хороши в ожидании хайпа? Девочку к великому горю уже не вернуть. Но мы же с вами взрослые люди. Дети смотрят на нас.
Гость
25 июля 2023, 17:32
Мы родители подруги девочки, о которой здесь идёт речь. Сейчас поговорили с дочерью, никакого подобного интервью она не давала. Почему пишите неправду? Сказать что мы возмущены подобной ложью, это ничего не сказать. Если опровержения данной статьи не будет, мы будем обращаться в суд.
Гость
25 июля 2023, 17:39
Назад сдали?
Гость
25 июля 2023, 17:48
Гость
25 июля 2023, 17:39
Назад сдали?
Ваша же фраза вас хорактеризует...
Гость
25 июля 2023, 17:49
Гость
25 июля 2023, 17:39
Назад сдали?
Ваша же фраза вас характеризует...
25 июля 2023, 18:39
Не стоит хвастаться. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своей опасливости и средствах самообороны.
Гость
25 июля 2023, 20:42
Хотелось бы поверить.. Прочитав статью, было жалко девочку, что у неё такая,, добрая подруга,, НГС объясните пожалуйста.
Гость
25 июля 2023, 15:02
"строптивая и ведомая" как-то не объединяется
25 июля 2023, 17:15
Я очень сильно сомневаюсь что «некоторые средства, так скажем, самообороны», также как и осторожность с аккуратностью этой т.н. «подруги» в этой ситуации хоть сколько-нибудь помогли бы ей самой.
Гость
25 июля 2023, 15:32
кп
Гость
26 июля 2023, 14:41
Если не было интервью нужно привлекать журналиста к ответственности. Горе у родителей, трагедия для близких, и такая публикация... понятие совесть отсутствует
Гость
27 июля 2023, 15:03
Понятно что у малолетки девчонки мышление еще только формируется. Но зачем автор публикации пишет эти мерзости?
Гость
26 июля 2023, 20:54
Мда, и строгие родители не спасли и не помогли. Строгие родители ,если вы такие строгие, может ,вы не на тех строгость свою обращаете? Может, не детям жизнь портить, а с властей спрашивать за криминогенную обстановку? Всё проконтролировать нельзя. На месте 16 - летней, могла быть 20 - летняя или 28 - ми с половиной с тем же результатом. Вы не будете всю жизнь ее контролировать . Надо с криминалом бороться.
Гость
27 июля 2023, 19:23
Девочку очень жалко ,но вот покуривать вейп в 16лет ,и тем более на все это нужны деньги .их же явно давали родители.
Гость
28 июля 2023, 09:01
Она заобщалась...
Гость
26 июля 2023, 10:19
дочь бывшего полицейского - ну вот нисколько не жалко , они сколько нас и наших детей убивают ,грабят и калечат и всё им с рук сходит!
26 июля 2023, 10:41
Гость, Может быть у него счеты с отцом, но как то слабо лично порешать, решил так
26 июля 2023, 12:02
Гость, а вы думаете вы ни у кого не вызываете отрицательных эмоций? Если вас кто не ненавидит на работе- из объективных причин- то есть это разумно с вашей стороны что он не пожалеет ваших детей? Это повод или оправдание убийству? Вы говорите не страшные, а глупые вещи, в своей недальновидности и безапелляционности.