перейти к публикации
62 комментария к публикации

В спецоперации погиб вагнеровец и тезка вымогателя из Красноярска

Гость
1 июля 2023, 16:28
12 лет. Такого надо было закрыть и ключ выкинуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

родственники сгоревшего заживо человека по его вине обязаны гордиться им! иначе они не патриоты.
1 июля 2023, 16:56
Очень цинично... Но, по сути верно...
вообще уже как неделю вагнеровцы не герои, а предатели и мятежники. разве не так? время такое вчера ты герой, а завтра изгой.
Гость
2 июля 2023, 03:08
Они как были героями так и останутся!! А вы бы сидели как мышь да молчали в тряпку!! Эхх не пропустит ведь редакция)
Гость
2 июля 2023, 09:08
А вы были на С. В.О?
Гость
2 июля 2023, 12:03
Что значит время такое? Вагнеровцы сами виноваты, что пошли на мятеж
1 июля 2023, 15:44
А разве вагнеровцы до сих пор "герои"?
Гость
1 июля 2023, 15:46
Представляю, что они творят там
Гость
1 июля 2023, 15:57
Открою страшную тайну: вы даже представить не сможете! Это даже Ларс Фон Триер в пьяном угаре не придумает.
1 июля 2023, 16:39
Да просто представь - без выпивки, наркотиков и даже запрет на отношения с местными женщинами... Что они могут там творить? Только воевать... Сам там не был, это мои умозаключения, как и фантазии здесь пишущих диванных борцов с режимом.
Гость
1 июля 2023, 16:44
1 июля 2023, 16:39
Да просто представь - без выпивки, наркотиков и даже запрет на отношения с местными женщинами... Что они могут там творить? Только воевать... Сам там не был, это мои умозаключения, как и фантазии здесь пишущих диванных борцов с режимом.
Так это вагнеровцы борцы с режЫмом, ты чета попутал.
Гость
1 июля 2023, 17:30
Как же сейчас не хватает Мдя...
2 июля 2023, 10:25
И сергия настоящего с мимоотхожим... 🤣 И загорулька куда-то исчезла... ☹️
Гость
2 июля 2023, 09:26
Да, только России конечной же выгодно взрывать атомную станцию, подконтрольную ей,
1 июля 2023, 17:39
Болтают, что Трек эскалации уже готов, перед саммитом НАТО будет авария на Запорожской АЭС. Теракт россиян на ЗАЭС будет считаться применением ядерного оружия – Данилов По его словам, Украина сейчас делает "все возможное и невозможное", чтобы этого теракта не произошло, однако атомная станция сейчас находится "в руках террористов". Секретарь СНБО предположил, что некоторые из западных партнеров сейчас объясняют России, что этого не стоит делать, потому что последствия будут "абсолютно катастрофическими для РФ". Врут наверное, но надеюсь что мозгов хватит не делать из Украины заповедник.
Гость
1 июля 2023, 17:44
А кто это все сделал?
1 июля 2023, 17:45
Опять слухи - мол после провокации на ЗАЭС, Зеленский будет требовать ввести войска НАТО на территорию Украины. Провал приазовской операции не позволил ВСУ продемонстрировать возможность выйти на границы Крыма, а значит необходим радикальный сценарий эскалации. Но слухи это слухи... Врут наверное...
Гость
1 июля 2023, 17:49
1 июля 2023, 17:45
Опять слухи - мол после провокации на ЗАЭС, Зеленский будет требовать ввести войска НАТО на территорию Украины. Провал приазовской операции не позволил ВСУ продемонстрировать возможность выйти на границы Крыма, а значит необходим радикальный сценарий эскалации. Но слухи это слухи... Врут наверное...
А знаешь, что нужно сделать, чтобы никакой угрозы Запорожской АЭС не было? Вернуть ее владельцу. Это многие страны предлагают сделать, врут, наверное.
Гость
2 июля 2023, 09:02
опять тут замешана баба.😡
Гость
2 июля 2023, 16:56
Гитлер в 40-м году вошел в Париж. Потом, отступая он не стал взрывать Эйфелеву башню, а мог бы.
1 июля 2023, 15:14
Журналисты и журналистки, зачем нам читать про то, как тёзка получил 12 лет? Напишите лучше, как погиб ГЕРОЙ.
Гость
1 июля 2023, 15:21
Нумерной , тебе зачем знать? Ты даже имя не запомнил, ну случайно переехали танком и что?
Гость
1 июля 2023, 15:22
Так а откуда взять информацию, как он погиб?
Гость
1 июля 2023, 15:53
Тоже было бы интересно узнать обстоятельства смерти этого молодого человека, но это слишком закрытая информация.
Гость
1 июля 2023, 15:55
Каша какая-то. При чем тут тезка? Что хотели сказать?
Гость
1 июля 2023, 16:17
Каша перловая, уже реально тысячу раз все разъяснено про тезок.
1 июля 2023, 16:46
Это так редакция подстраховываются от судебных разбирательств, у них же нет стопроцентных фактов, что это тот же самый человек. Недавно вот тёзка Иосифа Пригожина сказал, что мне президент не указ, но не сказал какой именно президент, а имел он ввиду президента Гонолулу. А Иосифу Пригожину вчера запретили въезд в Гонолулу, вот теперь и судятся...
Гость
1 июля 2023, 15:59
Гордость берет за таких людей! Побольше бы таких граждан!
1 июля 2023, 16:57
Поджигающих заживо?
1 июля 2023, 18:32
1 июля 2023, 16:57
Поджигающих заживо?
Осознавших свои ошибки....хотя...Вам и таким как Вы, диванным пузочесам этого не понять...
Гость
1 июля 2023, 23:31
1 июля 2023, 18:32
Осознавших свои ошибки....хотя...Вам и таким как Вы, диванным пузочесам этого не понять...
А если твоего сынка подожгут, также будешь говорить?
Гость
1 июля 2023, 15:39
Ничего не понял про тёзку и причем он тут
1 июля 2023, 16:01
Гость, при том что говорить, что именно он это был не корректно, так как нет 100% инфы, но так как Вагнер собирал зэков, ищут инфу по совпадению
Гость
1 июля 2023, 16:15
1 июля 2023, 16:01
Гость, при том что говорить, что именно он это был не корректно, так как нет 100% инфы, но так как Вагнер собирал зэков, ищут инфу по совпадению
Да смысл ему объяснять? Это уже больше года, как пишут про тезок, на тысячу раз уже все разъяснили, но постоянно выползают вот такие со своими вопросами про тезок.
Гость
1 июля 2023, 18:24
Гость
1 июля 2023, 16:15
Да смысл ему объяснять? Это уже больше года, как пишут про тезок, на тысячу раз уже все разъяснили, но постоянно выползают вот такие со своими вопросами про тезок.
Не от большого ума это пишут
Гость
1 июля 2023, 22:43
Если кто-то приходит получить водительское удостоверение ему никто не говорит: эй, десять лет назад тебе было десять лет, и мы не выдатим тебе ву. А говорят: если сдал экзамен ты водитель
Гость
2 июля 2023, 00:50
Но погиб же как герой, защищая Россию!
2 июля 2023, 05:29
От кого?
Гость
1 июля 2023, 18:54
Вечная память Солдату!!! P.S. зубоскалы, о мертвых плохо не говорят...
Гость
2 июля 2023, 00:09
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
2 июля 2023, 21:54
а что дали бабе, которая все заварила ? или отделалась ис - пуком
Гость
1 июля 2023, 15:23
Какое светлое лицо у этого парня -- будущее России.
Гость
1 июля 2023, 18:26
А ничего не хотели сказать ,пришла разнорядка оплевать Вагнер,вот и все.