А причём краевая? Почему не в храм Христа Спасителя? 🤔
Гость
29 июня 2023, 14:34
Интересно, Президент на это отреагирует также, как на сжигание Корана или это другое?
Гость
29 июня 2023, 14:37
Вот тоже с языка сняли. Как Коран сжигать так это ай-яй-яй, а такие выходки в православном храме так это "ай и ладно". Я согласен что любые религии надо уважать и таких выходок не допускать, но вот тем не менее опять выходят даже здесь двойное отношение.
По правилам остатки жертвенного животного, даже со стола нельзя выкидывать, их закапывают, чтобы животные не тронули. Это не мусульманин, просто провокатор, проплаченный. 5 колонна, как принято сейчас таких называть, и его национальная принадлежность не причëм. Он осквернил себя, свою семью и свой род, а в храме полы помоют и всё.
Гость
29 июня 2023, 16:46
Гость
29 июня 2023, 16:42
По правилам остатки жертвенного животного, даже со стола нельзя выкидывать, их закапывают, чтобы животные не тронули. Это не мусульманин, просто провокатор, проплаченный. 5 колонна, как принято сейчас таких называть, и его национальная принадлежность не причëм. Он осквернил себя, свою семью и свой род, а в храме полы помоют и всё.
Эй, антирусский модераткин, не устал ещё удалять правду?
Гость
29 июня 2023, 17:46
Не бывает в Исламе экстремистской музыки, она запрещена. Или вы так назвали нашиды?
Гость
30 июня 2023, 10:20
Не понимаю, в чём кипиш? Наш Президент - очень же боится - Среднюю Азию оттолкнуть? Боится. Да ладно Путин. Разве мы - не боимся этого? Разве готовы мы к тому, что отношения со Средней Азией будут хуже, чем отношения сейчас с той же Грузией или Японией?
Так что, всё в поряде. Пока сами не будем готовы к официальной конфронтации - будем терпеть.
Гость
30 июня 2023, 13:07
Я такой другой страны не знаю, где так вольно жил бы чЕлОвЕЕЕк
Гость
30 июня 2023, 14:18
Уже даже в храмах камеры! Неожиданно!
Гость
29 июня 2023, 14:58
Как будто что страшное случилось, из ряда вон выходящее, да этим бородатым так и надо, надо было ещё и нагадить там, не помешало бы, а то эти церковники уже зажрались, ну а мужика, что, поругают, морали прочитают, ну, может быть штраф выпишут, да отпустят.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%В красноярский храм ворвался мужчина и бросил там голову барана