перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В красноярский храм ворвался мужчина и бросил там голову барана

29 июня 2023, 17:34
Как Коран так уж по всем каналам, причем в другой стране, где нам дела нет до этого. А здесь в центре Сибири! Всё можно приезжим, абсолютно всё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2023, 17:49
Такой план... ☹️
Не всё, повязали его, интересно, что пропишут?
29 июня 2023, 16:08
Ну почему в храм а не в краевую администрацию?
29 июня 2023, 17:44
А причём краевая? Почему не в храм Христа Спасителя? 🤔
Гость
29 июня 2023, 14:34
Интересно, Президент на это отреагирует также, как на сжигание Корана или это другое?
Гость
29 июня 2023, 14:37
Вот тоже с языка сняли. Как Коран сжигать так это ай-яй-яй, а такие выходки в православном храме так это "ай и ладно". Я согласен что любые религии надо уважать и таких выходок не допускать, но вот тем не менее опять выходят даже здесь двойное отношение.
29 июня 2023, 14:42
Если на каждого псих будет реагировать Президент, то у него времени на другое просто не останется.
29 июня 2023, 14:56
29 июня 2023, 14:42
Если на каждого псих будет реагировать Президент, то у него времени на другое просто не останется.
А если не будет реагировать,то в России православных не останется.
Гость
29 июня 2023, 17:16
Этот тип совершил наглый и хамский поступок, я его осуждаю.
Гость
29 июня 2023, 23:57
Расскажите об этом правительству РФ. Они сильно переживали за сожжение карана в Швеции.
Гость
29 июня 2023, 21:41
Надеюсь персонаж будет отбывать наказание в регионе с православным населением в жутком холоде
Гость
29 июня 2023, 22:41
Эх, жаль нет русских кадыровцев, чтобы таких на место ставить
Гость
30 июня 2023, 08:47
Есть ЧВК
Гость
30 июня 2023, 07:05
Надо было связать и накормить холодцом.
Гость
30 июня 2023, 10:16
Гость, рулькой с пивом и шлифануть водкой
Гость
29 июня 2023, 17:56
Я никогда раньше не слышал о подобном поступке, в чем смысл его действа даже не понимаю. Может пьяный был.
Гость
29 июня 2023, 19:35
это не человек, это чёрт! и национальность здесь не причём!
Гость
21 августа 2023, 16:18
Пойди и скажи это же, тем кто осуждает сожжение корана...
29 июня 2023, 23:55
Похоже это представитель Совета Федераций. Показывают своё отношение к народу страны.
Гость
29 июня 2023, 17:27
А нам всё равно. Кто их нибудь посетителей сайта ходит в церковь? ( знает молитвы, соблюдает пост?)1-2 раза в год не считается.
Гость
29 июня 2023, 17:33
Ну как все равно, если промолчишь, то скоро будешь ходить в мечеть, причем обязательно.
Гость
29 июня 2023, 21:42
Бараньего кумыса похоже перепил. В резервацию чабана этого немытого
Гость
30 июня 2023, 09:43
Какие у них тесные отношения с баранами) и для любви и для еды)
Гость
29 июня 2023, 15:11
Чистейшая 282, если бы русским был...
Гость
29 июня 2023, 15:40
Это да, если отзеркалить, что подобное произошло в мусульманской республике в мечети.
Гость
29 июня 2023, 19:11
Он оскорбил Аллаха, но он видимо не мусульманен, он не знал, что Иисус является также проповедником Аллаха, не завидую ему
Гость
29 июня 2023, 21:43
Какие интересные сказки
30 июня 2023, 09:17
Гость, Иисус проповедник???Библию почитай!
Гость
29 июня 2023, 16:59
Вот откуда идет угроза населению России,да ещё Китай на востоке-что хотят ,то и творят и властям похрен.
Гость
29 июня 2023, 17:18
Что там с Китаем? Что они хотят? Не стесняйтесь, вываливайте все свои фантазии.
1 июля 2023, 00:27
Осуждение Госдумы будет? Или мы не в Швеции
Гость
29 июня 2023, 16:22
Мне барана жалко!
Гость
29 июня 2023, 16:42
По правилам остатки жертвенного животного, даже со стола нельзя выкидывать, их закапывают, чтобы животные не тронули. Это не мусульманин, просто провокатор, проплаченный. 5 колонна, как принято сейчас таких называть, и его национальная принадлежность не причëм. Он осквернил себя, свою семью и свой род, а в храме полы помоют и всё.
Гость
29 июня 2023, 16:46
Гость
29 июня 2023, 16:42
По правилам остатки жертвенного животного, даже со стола нельзя выкидывать, их закапывают, чтобы животные не тронули. Это не мусульманин, просто провокатор, проплаченный. 5 колонна, как принято сейчас таких называть, и его национальная принадлежность не причëм. Он осквернил себя, свою семью и свой род, а в храме полы помоют и всё.
Кругом провокаторы, ципсошники,госдеповцы. Хватит чушь пороть.
Гость
29 июня 2023, 15:01
Чувствуются настроения в республиках.
1 июля 2023, 17:45
Эй, антирусский модераткин, не устал ещё удалять правду?
Гость
29 июня 2023, 17:46
Не бывает в Исламе экстремистской музыки, она запрещена. Или вы так назвали нашиды?
Гость
30 июня 2023, 10:20
Не понимаю, в чём кипиш? Наш Президент - очень же боится - Среднюю Азию оттолкнуть? Боится. Да ладно Путин. Разве мы - не боимся этого? Разве готовы мы к тому, что отношения со Средней Азией будут хуже, чем отношения сейчас с той же Грузией или Японией? Так что, всё в поряде. Пока сами не будем готовы к официальной конфронтации - будем терпеть.
Гость
30 июня 2023, 13:07
Я такой другой страны не знаю, где так вольно жил бы чЕлОвЕЕЕк
Гость
30 июня 2023, 14:18
Уже даже в храмах камеры! Неожиданно!
Гость
29 июня 2023, 14:58
Как будто что страшное случилось, из ряда вон выходящее, да этим бородатым так и надо, надо было ещё и нагадить там, не помешало бы, а то эти церковники уже зажрались, ну а мужика, что, поругают, морали прочитают, ну, может быть штраф выпишут, да отпустят.
Гость
29 июня 2023, 15:05
О, уже начал извиняться,бггг.
29 июня 2023, 15:07
Если дрался с ментами, то просто так не отпустят.
Гость
29 июня 2023, 15:12
29 июня 2023, 15:07
Если дрался с ментами, то просто так не отпустят.
Так там целый букет-дискредитация, оскорбление верующих, сопротивление сотрудникам полиции, тут речь о годах 15 лишения свободы идёт.
Гость
30 июня 2023, 01:53
НГС, прекратите эти новости публиковать, надоело, фильтруйте события!!!
30 июня 2023, 05:09
Смотри первый канал
Гость
30 июня 2023, 00:02
Припозднился чел. Сейчас в музыканты так уже не попадёшь.