перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярец специально поцарапал авто соседке перегородившей ему проезд

Гость
26 июня 2023, 19:17
Умственно недомагающие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 19:22
Петрушки, одним словом
Согласен. Какой-то обиженный контрацептив... Самое главное не дорогое авто повредил , как многие обиженные.. И вообще зачем вредить людям, особенно чужому имуществу.. В добавок нужно быть понимающим, особенно в красноярске , тк проблемы с парковкой. Больше всего для инвалидов. Как будто в нашем крае одни инвалиды 😅
Гость
27 июня 2023, 01:47
Ведь остался же старый метод-записка на лобовуху под дворник,пиши что хочешь просьбы или угрозы,почему не пользуемся этим?!
27 июня 2023, 04:18
Да какие там угрозы - штраф всего лишь на $65.00 на 1-й раз очень хорошо помогает.
27 июня 2023, 04:25
А вот случай со мной в США. У меня не было 2-й стоянки - и я ставил машину на улице. А там было правило - не ставить машину дважды на 1 и то же место! Это на разных улицах по-разному - бывает что и через 2 недели надо двигать - а бывают и места - где больше 2 часов нельзя стоять. И они это определяют - когда-то ставили риски мелом на колёсах - а сейчас у них есть приборы. И есть какое-то правило - не ближе 1-- футов что ли - иначе это считается одним и тем же местом. Но реально у меня - если на другой стороне улички - или хотя бы за пару машин от того места - то не трогали. А у меня привычка часто сидеть на работе допоздна - возвращаться ночью. И конечно же приезжаешь - нужно спать - но всё уже давно забито - и поставить негде! И вот приезжаю - забиты все 4 улицы вокруг - и лишь единственная дырка - прямо напротив моей калитки - где я стоял вчера! Ну я взял - и поставил туда. Утром выхожу - на стекле тикет. Читаю - там написано: - "Штраф 0.00. Это предупреждение - так ставить нельзя". Потом через полгода - такая же ситуация! Я думаю: - "Ладно - он наверное давно забыл - а что же мне делать-то" Выхожу утром - на стекле такой же тикет - штраф $65.00. И внизу приписка вручную: - "Ещё раз так сделаешь - заберу права". Вот я потом бз-л! Я уже и не хотел неправильно ставить - а вдруг случайно ошибусь?!
Гость
27 июня 2023, 10:14
По сути мешало БМВ, но он побоялся его царапать! Потому как возмездие пострашнее его ждало! На женской выместил...Ну и как его назвать после этого?
Гость
26 июня 2023, 20:06
Я живу в этом доме и полностью за соседа. Пусть эта девушка или парень , потому что обоих видела за рулем, сначала научится парковаться, частенько прижимает и других жителей. И меня один раз прижали.
Гость
26 июня 2023, 20:17
Гость, это даёт полное право для порчи имущества?
Гость
26 июня 2023, 21:09
А зачем царапать машину это уже вредительство чужого имущества
Гость
26 июня 2023, 21:22
Давайте все будем царапать,царапаться.
Гость
26 июня 2023, 21:40
Он от своей злости лучше бы чловредительством занялся.
Гость
27 июня 2023, 07:45
Чивоооо?
Гость
26 июня 2023, 19:07
Требую вернуть коментарии в телеграмме))
Гость
27 июня 2023, 09:58
Если у автомобиля хозяин неадекват и игнорирует ПДД, то у такого хозяина, как правило, авто попадает в ДТП, и в результате, страдает его авто, а бывает и сам хозяин. Так же с парковкой... есть определенные правила, проигнорировал - отвечай сам...
Гость
27 июня 2023, 10:01
Понапаркуются потом правды ищут…
Гость
27 июня 2023, 10:27
Машина не была припаркована в нужном месте, справа ещё одна стоит, на фото не видно. Этот автомобиль приехал ночью и закрыл выезд двум машинам. Живу в этом доме. Женщина, которая не смогла выехать опаздывала на операцию.
27 июня 2023, 04:16
Мдя. Заводская окраска очень дорогая - это вредное производство. $3.500.00