перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Неадекватный мужчина залез в машину реанимации и устроил там погром, пока врачи были у пациента

Гость
19 июня 2023, 15:32
Водилу уволить по статье
Гость
19 июня 2023, 15:33
В его должностных обязанностях нет ничего про задержание преступников. По какой статье ты его уволишь?
Гость
19 июня 2023, 15:50
Гость
19 июня 2023, 15:50
В его должностных обязанностях нет ничего про задержание преступников. По какой статье ты его уволишь?
Уволить не могут. А вот бригаде задуматься с кем работают. Отказатся с ним работать и всë снимут с машины. За не слаженность с экипажем и бригадой.
19 июня 2023, 17:15
Гость
19 июня 2023, 17:15
Уволить не могут. А вот бригаде задуматься с кем работают. Отказатся с ним работать и всë снимут с машины. За не слаженность с экипажем и бригадой.
О чем задумываться и почему отказываться с ним работать? У вас там все в порядке? Во-первых кто водитель такой, что бы применять насилие и ограничивать свободу других граждан? Даже если они будут громить его автомобиль? Максимум позвонить в полицию. Во-вторых кто водитель такой, что бы вызывать другой автомобиль реанимации? Он водитель, он управляет автомобилем. Что там у пациента - разберется медицинская бригада. Если надо, с учетом сложившейся ситуации, вызовет другой автомобиль реанимации. Если не надо, то не вызовут и к кому то тот автомобиль, что не вызвали приедет раньше. Вы что все на водителя накинулись? Он не Джеки Чан, не полицейский, не супергерой. Он водитель, в его обязанности входит управлять автомобилем скорой помощи. ВСЕ! Остальное - проблема спецслужб!
Гость
19 июня 2023, 16:02
Думал район типа Черёмушек, оказалась "советская" Роща, не удивился, там тоже "весело".
Гость
19 июня 2023, 16:28
Сообразили на троих, третьего и забрали?
Гость
19 июня 2023, 16:52
Хотелось бы узнать версию водилы, заинтригованные у него тараканы.
Гость
19 июня 2023, 22:55
а причём тут водитель ?человек неадекватен может наркоша.водитель не причём.у него своя работа.у меня муж работал на скорой .