перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Жуткое видео из аэропорта Красноярска: пенсионер из Игарки без видимой причины напал на женщину с ножом

типичный петрушкин
Гость
12 июня 2023, 21:51
В смысле твой родственник?
Гость
12 июня 2023, 21:58
Гость
12 июня 2023, 21:58
В смысле твой родственник?
Посмотри на его аватарку, одно лицо.
Гость
12 июня 2023, 20:15
Дед решил себе оформить на несколько лет пансионат с питанием.
Гость
12 июня 2023, 19:51
Как он нож пронес через рамку?
Гость
13 июня 2023, 00:10
В аэропорту никогда не был? 🤔
13 июня 2023, 00:14
Гость
13 июня 2023, 00:14
В аэропорту никогда не был? 🤔
Видимо, ты не был! Бутылочку 0,5 л воды не пронесёшь, а с ножом - не видят!
Гость
13 июня 2023, 00:36
13 июня 2023, 00:36
Видимо, ты не был! Бутылочку 0,5 л воды не пронесёшь, а с ножом - не видят!
не был по-ходу)))
Гость
12 июня 2023, 20:11
это ножик ? им даже консервы не откроешь. купил бы такой как у Рэмбо в любом лотке с сувенирами
Гость
12 июня 2023, 20:13
Гость, убить человека либо причинить немалый вред здоровью можно и зубочисткой
Гость
12 июня 2023, 20:18
Гость
12 июня 2023, 20:18
Гость, убить человека либо причинить немалый вред здоровью можно и зубочисткой
Убить человека, либо причинить немалый вред здоровью можно и голыми руками.
Гость
13 июня 2023, 00:29
В Израиле он бы и 5 метров не прошел , его бы застрелили прохожие на месте и без всякой полиции. Солдаты бы его просто изрешетили . В Израиле не смотрят кто вытащил нож , еврей или араб , расстреливают на месте . А у вас гуманность , бережете вы своих резателей , только непонятно , для какой цели?!
Гость
13 июня 2023, 00:58
если бы да кабы, да во рту росли грибы
Гость
13 июня 2023, 02:47
ну, тогда останется пустошь, которую заселят другие
Гость
12 июня 2023, 19:43
Сколько ходОк у деда? Игарко-Дудинские суровые мужчины --они такие. Прошлым летом у нас подъезде снимала квартиру семья из Дудинки, мужик (50 -лет, сварщик), выбегал на улицу в час дня пьяный с криками: "ну с кем подраться?!!!"
12 июня 2023, 23:33
Гость, И чего, никто не мог?
Гость
12 июня 2023, 20:18
яму еще год до пенсиона, какой пенсионер? К тому же его ,,стаж,, похоже, не годится для пенсии
Гость
12 июня 2023, 20:53
Стаж может быть нулевой, по возрасту, а не по стажу
Гость
12 июня 2023, 23:09
Гость
12 июня 2023, 23:09
Стаж может быть нулевой, по возрасту, а не по стажу
Пенсионных накоплений только на открывашку хватило
Гость
12 июня 2023, 19:25
В тюрьме кормят, а на воле с голоду подыхай, судимый на работу не устроишься. Поэтому так сделал, чтобы вернуться. На ЗОНУ. Понятно говорю?!
Гость
12 июня 2023, 23:16
Да понятно, то есть на воле, даже искусственно не желают поддерживать тех кто не хочет быть преступником. Получается МРОТ и базовый материальный доход у специалистов это выдумка?
Гость
12 июня 2023, 19:42
Причина как раз понятна, неадекватов в стране все больше
Гость
12 июня 2023, 19:48
Раньше их закрывали, а сейчас нет
Гость
12 июня 2023, 20:13
Гость
12 июня 2023, 20:13
Раньше их закрывали, а сейчас нет
Если всех закрыть, то с кем работать? /кто-то/
12 июня 2023, 22:24
С точки зрения нападавшего вполне себе понятно.
Гость
12 июня 2023, 23:27
Если у него не было базовой материальной поддержки, то он поступил скорее всего так специально чтобы обратно заехать в тюрьму. Если бы он хотел убить, то сделал бы это без особых усилий. В этом регионе страшно плодить детей, потому что хороший человек может иметь изуродованную жизнь. А моральный урод может иметь насыщенную жизнь гнобя тех кто живёт хуже.
Гость
13 июня 2023, 00:25
Ты яндекс переводчиком пользуешься?
Гость
12 июня 2023, 19:45
Вот и все, что было Вот и все, что было Ты, как хочешь, это назови Для кого-то просто Летная погода А ведь это - проводы любви Для кого-то просто Летная погода А ведь это - проводы любви
Гость
12 июня 2023, 21:00
Сам текст полная ерунда. Но заголовок чудесен в своей бестолковости. Так и представляю эту женщину с ножом и пенсионера, кого-то от нее защищающего.
Гость
12 июня 2023, 22:12
Досмотр как проводится?!! Ужас какой
Гость
13 июня 2023, 00:40
еще один знаток АБ)
Гость
12 июня 2023, 21:35
вот так идёшь на работу.а тут тебя поджидает насильник.надо ко всему быть готовым.хорошо что есть камеры.страшно со стороны женщины.
12 июня 2023, 22:30
А со стороны мужчин не страшно? Идешь такой на работу, а тут тебя поджидает насильник! И вариантов для насилия меньше! Остается либо противно и тошнотно либо противно и ппц, как больно! С насильницами тоже все очень не приятно!
13 июня 2023, 00:20
13 июня 2023, 00:20
А со стороны мужчин не страшно? Идешь такой на работу, а тут тебя поджидает насильник! И вариантов для насилия меньше! Остается либо противно и тошнотно либо противно и ппц, как больно! С насильницами тоже все очень не приятно!
Испытал?!
Гость
12 июня 2023, 21:31
У меня пищала кнопку от штанов чуть в трусы не залезли работники а тут нож пронес
12 июня 2023, 23:36
Гость, Там какая нибудь фольга из Галамарта
Гость
12 июня 2023, 20:23
Твой родственник?
Гость
13 июня 2023, 02:42
а чё звук вырубили на самом интересном месте? кажись, дед потом и сказал причину своего проступка.
Гость
13 июня 2023, 09:34
По видео он больше похож на того кто специально делает правонарушение чтобы сесть в тюрьму. Издалека достал нож, ходил с ним демонстративно. На девушку напал не применив нож, а больше стращав им для страху. После того как она упала - не кинулся ни на нее, ни на других, пошел тихо дальше. Мое мнение субъективно, может конечно все иначе.
Гость
6 октября 2023, 12:50
какие проводы любви?лишь бы вставить свою тупость в строчки.🤦🏻‍♀️😡
Гость
13 июня 2023, 01:21
Это Россия!
Гость
13 июня 2023, 02:44
и чё? вон в Турции вчера четверо одного нашего за телефон замочили. Не от страны зависит.
Гость
14 июня 2023, 12:20
как он прошел в здание аэропорта с ножом
18 июня 2023, 14:39
А кто сказал что нельзя в аэропорт с ножом зайти?
Гость
12 июня 2023, 21:27
"без видимой причины" А НГС тогда на что? Выявите причину и предъявите на вид общественности!
Гость
13 июня 2023, 13:40
В аэропорту тихо и пусто , охраники расслабились. Он шарахался явно неадекватно, но никакой патруль не подошел...