перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярский депутат Госдумы сообщил о вызволении земляка из плена ВСУ

Гость
12 июня 2023, 00:00
Швыткин может освободить Херсон. Мне думается этому патриоту необходимо показать землякам, что есть честь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 01:48
Отличная мысль, а у самого что с честью, землячок? Как насчёт личного примера? За широкой спиной Швыткина спрятался?
Гость
12 июня 2023, 06:52
Гость
12 июня 2023, 01:48
Отличная мысль, а у самого что с честью, землячок? Как насчёт личного примера? За широкой спиной Швыткина спрятался?
Ты плохо понимаешь? Швыткин во всеуслышание заявил, что едет на СВО и не поехал. Вот такая широкая спина.
Гость
12 июня 2023, 08:44
Гость
12 июня 2023, 06:52
Ты плохо понимаешь? Швыткин во всеуслышание заявил, что едет на СВО и не поехал. Вот такая широкая спина.
А что вы знаете про Швыткина,лично мое мнение,что он свое отвоевал уже.Здоровье не позволяе.Они бы многие ветераны,хотели бы поехать,но что вы о них знаете?Он здесь оказывает посильную помощь
Гость
12 июня 2023, 08:47
Лучше бы там и остался этот красноярец. Нам тут такие не нужны!!
Гость
12 июня 2023, 10:39
Гость, золотые слова
Гость
12 июня 2023, 16:19
У вас совесть есть такое писать?
Гость
12 июня 2023, 17:44
Дело говоришь.
будем надеяться, что всё они оказывали "решительное сопротивление" иначе сразу на зону по новому закону
Гость
11 июня 2023, 23:43
"Россия и Украина произвели обмен пленными по формуле 94 на 95" ("Коммерсант" 11.06. 23),. Про Швыткина ни слова.
Гость
11 июня 2023, 23:56
Швыдкин только холодильник может освободить , судя по его пузу
Гость
12 июня 2023, 00:51
Не верю я швыткину после его громких речей, что он едет насво
Гость
12 июня 2023, 09:44
Гость
11 июня 2023, 23:56
Швыдкин только холодильник может освободить , судя по его пузу
И не раз
Гость
12 июня 2023, 02:12
Подъезд лучше бы помыл чем этих гастралеров спасать
Гость
12 июня 2023, 07:51
Швыткин может на этой теме пиариться ещё больше! К пенсии готовится, домик в Италии уже построил?
Гость
12 июня 2023, 12:15
Швыдкину представился отличный повод напомнить о своём существовании...
Гость
12 июня 2023, 17:30
А Шаыдкин то тут причем? И чего это он депутат от Красноярского края? Он от Единой России а не Красноярского края.
Гость
12 июня 2023, 00:53
"Отличная новость", это если бы все красноярцы вернулись домой