перейти к публикации
23 комментария к публикации

На острове Татышев в Красноярске утонул 15-летний подросток

10 июня 2023, 15:27
Подготовка у детей уже не та, а родители большинство на расслабоне. Нужно периодически рассказывать объяснять, и мозги чтоб работали постоянно. 6 детей в неделю, это что к концу лета за количество вылезет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 11:44
Прими мои соболезнования держись пусть земля будет ему пухом братишка
Гость
10 июня 2023, 11:49
родители примите моё соболезнования.
Гость
10 июня 2023, 17:29
Скажу так там были все родственики его отец поплыл нашол и достал
Гость
10 июня 2023, 11:47
подростки сейчас не те что старое поколение .нет ГТО.спортом не занимаются.нет закалки.грустно.мы в Енисее купались всё лето .бегали по бонам. тренировались на ,,каштанке,, в лесу .утренняя зарядка была в каждом лагере.походы- тоже закалка своего рода.сейчас курят спайсы ,легкие забиты и много много.
Гость
10 июня 2023, 11:54
Ага, скажи еще, что раньше не тонули.
Гость
10 июня 2023, 18:42
какие к черту спайсы,на середине холодно,судороги и все дела
Гость
13 июня 2023, 13:19
Да-да-да. Старое поколение, которое упивается в усмерть и курит приму или тройку. То-то я смотрю у вас уже к 40-50 по несколько хронических болячек и процент пенсионеров стремится к нулю среди мужчин.
Гость
10 июня 2023, 14:48
В городе, ценник задрат на купание в бассейнах и мало их. Сады мечты, Татышев, Дрокино... Чуть дешевле и не утонули бы дети на реках. И родителям нужно больше работать с детьми. Соболезную, сил пережить такое горе.
Гость
10 июня 2023, 13:41
🙏соболезную родным и близким погибшего подростка… Берегите себя!
Гость
10 июня 2023, 17:58
Я был родственником
Гость
13 июня 2023, 13:19
Гость
10 июня 2023, 17:58
Я был родственником
Я был подростком
Гость
10 июня 2023, 16:27
Тонули, тонут и будут тонуть... Ну что вы все берега колючей проволокой отгородите? Это жизнь и так бывает что у некоторых она заканчивается слишком рано.
Гость
11 июня 2023, 02:51
Я красноярец и я не купаюсь в реке,хожу в бассейн Сокол.Что вам мешает это делать?!
Гость
10 июня 2023, 16:12
Они долго купались, смеялись, фотографировались. И расстояние- то небольшое в протоке, и неглубоко. Как жаль мальчика!
Гость
10 июня 2023, 11:54
Всегда и во все времена люди тонули, только в советские времена о многом умалчивалось, а зря. Нужно было давно поднимать эту проблему и рассказывать о погибших детях в реке. Тогда и таких трагедий было бы значительно меньше. Безусловно мои соболезнования родным и близким ребёнка.
Гость
10 июня 2023, 12:02
В советские времена много говорилось о вреде курения и пьянства. Но многие бухали и дымили. И о том, что нужно осторожно вести себя на водоемах много писали в прессе при СССР, не нужно врать.
Гость
11 июня 2023, 02:54
Гость
10 июня 2023, 12:02
В советские времена много говорилось о вреде курения и пьянства. Но многие бухали и дымили. И о том, что нужно осторожно вести себя на водоемах много писали в прессе при СССР, не нужно врать.
Совершенно верно,в советские времена всегда объявляли на Черном море что кто то сегодня уже утонул а сейчас уже не объявляют!
Гость
10 июня 2023, 17:57
А ведь это был мой родственник, Имя:Руслан, Фамилия:Кяримов
Гость
11 июня 2023, 02:57
Бедные в холодной реке тонут а богатые кайфуют в теплых бассейнах под открытым небом в Бобрухе и на Татке. Каждому своё.
Гость
12 июня 2023, 00:30
ещё говорят где мальчик утонул есть воронка засасывает в воду и трудно оттуда выплыть.не знаю правда?
Гость
15 июня 2023, 02:15
ага конечно детей штраф три тысячи вместо одной остановит. тем более что в деревнях большинство тонет. лучше бы сделали больше условий для безопасного купания (но мечтать не вредно) денег надо в бюджет сами знаете на что
Гость