Происшествия На острове Татышев утонул 15-летний мальчик. Это уже шестой случай за неделю

На острове Татышев утонул 15-летний мальчик. Это уже шестой случай за неделю

Подросток пытался переплыть заводь, но растерял силы

Мальчик утонул в заводи рядом с пляжем у Октябрьского моста

9 июня в Енисее утонул 15-летний подросток. Это уже шестой случай гибели ребенка на воде за эту неделю.

В Следственном комитете рассказали, что трагедия случилась на западном пляже острова рядом с Октябрьским мостом. Подросток пришел с четырьмя друзьями к Енисею, чтобы искупаться. Когда парни переплывали заводь, один из них выбился из сил и скрылся под водой.

Спасатели нашли тело подростка и вытащили его из воды. Следователи проводят проверку. По информации NGS24.RU, погибший мальчик учился в девятом классе одной из школ на правом берегу Красноярска.

Ранее мы рассказывали о нескольких трагических случаях с детьми, которые произошли с начала лета. В Шушенском районе в воде погибли две одноклассницы 12 и 13 лет. На этой неделе под Енисейском утонул 15-летний подросток. В прошлое воскресенье в Енисее утонула 8-летняя девочка. Она забежала в реку, чтобы достать кубик Рубика, но ее унесло течением. 6 июня из реки Кан спасатели вытащили 3-летнюю девочку, которую также стало уносить течением. А 7 июня в реке Кома в Новоселовском районе утонул 17-летний парень. Также за неделю утонули четверо взрослых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства