перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье

это как всего было задействовано восемь беспилотников самолётного типа и все они были сбиты. НО. один взорвался в многоэтажке, а другой врезался в многоэтажку. и при этом были сбиты ВСЕ беспилотники!
Гость
30 мая 2023, 13:44
Пролетели более 3х тысячь км.??? и незасекли ???🤔🤔🤔
Гость
30 мая 2023, 14:45
1000.
Гость
30 мая 2023, 15:38
Часто мелькают сообщения, что дроны запускаются с территории России
вопрос на засыпку. не особо одарённые товарищи любят происходящее сравнивать с ВОВ. внимание вопрос: во времена ВОВ в тылу страны происходили терракты, диверсии и прочее устраиваемые нацистами?
30 мая 2023, 16:35
А как же.
вспоминаются взорванные многоэтажки в начале правления Путина. много ходило слухов о том что.... и вот теперь беспилотники. а может это опять чтоб был повод объявить.......
врезался в многоэтажку это теперь называется был сбит. новенькое понятие. надо записать в блокнотик.
Гость
30 мая 2023, 14:05
Ну вот есть же хорошие новости. Плохо лишь то что до Госдумы не долетело (((
Гость
30 мая 2023, 15:01
логическое продолжение сво
Гость
30 мая 2023, 15:07
План Путина развалить Россию во всём успешно выполняется
Гость
30 мая 2023, 15:34
Вот и зачем Украине тратить дроны впустую? Если бы хотели нанести удар то точно не по селам бы запускали
Гость
30 мая 2023, 13:50
Ну так надо еще несколько "жестов доброй воли" объявить... Может и до Кремля долетят все таки... Вообще непонятно... Почему они до сих пор долетают?
Гость
30 мая 2023, 14:19
Гость , о "жестах доброй воли" могли бы подробнее пояснить?
Гость
30 мая 2023, 15:44
Страшно, очень страшно. Мы не знаем , что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
30 мая 2023, 15:00
от Украины до Москвы полтысячи км
Гость
30 мая 2023, 16:29
Никто не виноват и все по плану? Какой частью тела думают?
30 мая 2023, 16:38
Всё ближе, и ближе, и ближе Стремим мы полёт наших птиц!
Гость
30 мая 2023, 13:45
Лишь бы следом ракеты не пошли. Тогда уже мира точно не видать.
Гость, а куда бы они пошли? по Украине и так ежедневно летают ракеты с России. куда им ещё идти?
Гость
30 мая 2023, 14:28
А если в следующий раз беспилотники направят в московский гражданский аэропорт?
Гость
30 мая 2023, 15:06
Гость, в Кремль либо Госдуму логичнее было бы