перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире

27 мая 2023, 09:06
Ну вот, как зомбоящик работает... У одной бабочка не тех цветов, у этого клятый запад вселился в барышню:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2023, 10:51
Челдон, Ты ещё флагом украины начни размахивать.
Гость
27 мая 2023, 11:25
Гость
27 мая 2023, 10:51
Челдон, Ты ещё флагом украины начни размахивать.
Он про таких как ты, потерявших связь со здравым смыслом
27 мая 2023, 19:14
Гость
27 мая 2023, 11:25
Он про таких как ты, потерявших связь со здравым смыслом
Гость, потерявший связь, на связь не выйдет:)))
27 мая 2023, 12:34
А что делала 18 летняя девушка у 31 летнего мужика? Жаль её конечно, но всё же. Думала отхватила обеспеченного и побежала к нему? И чем всё обернулось.
Гость
27 мая 2023, 12:37
ага, опять жертва виновата
27 мая 2023, 13:02
Гость
27 мая 2023, 12:37
ага, опять жертва виновата
Как вам ботам удаётся всё перевернуть? Где я написала что она виновата? Или вопрос что она там делала это подразумевает?
Гость
27 мая 2023, 13:13
27 мая 2023, 13:02
Как вам ботам удаётся всё перевернуть? Где я написала что она виновата? Или вопрос что она там делала это подразумевает?
И все-то у тебя боты, только ты не бот.
Гость
27 мая 2023, 11:13
А вы мне назовите хоть одного депутата дорвавшегося до власти умом и благодеятельностью. Какие родители, такие и дети.
Гость
27 мая 2023, 09:08
Может в печь?
ето же подготовленный будущий герой СВО!
Гость
27 мая 2023, 11:28
Вот такие они выпускники академии МВД
Гость
27 мая 2023, 09:17
Спец подготовка,не сразу учаться стариков и беременных колошматить.
Гость
27 мая 2023, 10:52
Ты бы научился тся-ться различать.
Гость
27 мая 2023, 11:16
Под царя Гороха косит. Интересно посмотреть, прокатит ему эта бобовая корона или нет? С мвд дипломом, а там, наверное, учат основам распознавания в раздвоении 'субстанций', поэтому должен держать свою 'корону' до конца. Прокатит, и маман с бывшими папиными друзьями адвокатов 'нужных' наймут. Девку молодую и глупую жалко, несколько раз из травмата, сутки пинал, истязал... Родина - Красноярск. Ну уж, прославил так прославил..
Гость
27 мая 2023, 09:26
Вот они плоды леберализации, гонения на комсомол, пионерию, призывы оттягись, бери от жизни
Гость
27 мая 2023, 12:37
так этот персонаж такого же мнения, против запада и либералов
Гость
27 мая 2023, 17:54
интересно, а чикитила был пионером или комсомольцем?
Гость
27 мая 2023, 11:24
Разжигание ненависти российской пропаганды возвращается бумерангом
Гость
27 мая 2023, 09:08
Зачем нам нужно это знать?
Гость
27 мая 2023, 12:38
зачем комментируешь?
Гость
27 мая 2023, 13:16
Гость