Происшествия «Рты закрыли! Напишу докладные, и вы поедете, куда надо»: красноярцы жалуются на грубую сотрудницу детского санатория

«Рты закрыли! Напишу докладные, и вы поедете, куда надо»: красноярцы жалуются на грубую сотрудницу детского санатория

Видео прислали в редакцию читатели NGS24.RU

Грубый разговор сотрудницы детского противотуберкулезного санатория попал в Сеть

Красноярские родители обратились в полицию по поводу грубого поведения сотрудницы детского противотуберкулезного санатория.

Читатель NGS24.RU сообщил редакции, что на днях родители детей обратились в МВД по поводу поведения сотрудницы противотуберкулезного санатория для детей «Пионерская речка» на Лесной. На видео, которым поделился красноярец, можно услышать, как женщина на повышенных тонах разговаривает с детьми и обещает «написать докладные», чтобы дети «поехали туда, куда надо».

— Рты закрыли! Напишу докладные, и вы поедете, куда надо, — говорит женский голос на видеозаписи.

Видеозапись разговора сотрудницы санатория с детьми на повышенных тонах

В пресс-службе МВД Красноярского края подтвердили NGS24.RU, что получили обращение родителей. Силовики пообещали провести проверку инцидента на основе полученной информации.

Корреспондент NGS24.RU также позвонил по телефону приемной санатория, но трубку никто не взял. Мы попробуем связаться с представителями санатория позже для того, чтобы узнать их версию произошедшего.

«Ротик свой прикрой»: NGS24.RU рассказывал, как учителя физкультуры в детсаду на Крупской заподозрили в рукоприкладстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства