Отличный педагог и конкурсы интересные... А если серьёзно, то гнать надо поганой метлой таких...
Гость
23 мая 2023, 11:42
Зачем работать с детьми если ты не можешь
Гость
23 мая 2023, 11:00
Я с сестрой в детстве так "доставали" родителей, что мама хотела нас в детдом отправить, даже заявление писала "липовое" конечно, но было страшно и мы становились послушными, надолго.
Гость
23 мая 2023, 10:56
Если не начинать сразу вопить с выпученными глазами, мол деточек забижают, а послушать о чем речь, то обнаружится, что кто-то залез в электрощиток, а кто-то утащил "машинки", скорее всего физиотерапевтические или диагностические. Получит "детка" электротравму - виноваты медики. Испортят дорогостоящее оборудование - опять медики виноваты в ненадлежащем воспитании пациентов, хотя в должностных инструкциях про воспитание, естественно, ничего нет. Юные маргиналы творят дичь, а родители, желая на халяву деньжат срубить пишут жалобы на персонал.
Гость
23 мая 2023, 06:03
Какие нежные деточки растут.
Гость
22 мая 2023, 19:52
У этих родителей четверо детей нормальная благополучная семья родители работают за ними не наблюдалось что у них дети как-то разбалованые двое ходят в садик старшие учатся в школе с уважением соц педагог.
Гость
22 мая 2023, 19:07
Вот вы всё обсуждение ведёте родители плохие родители секие а я эту семью не обсуждаю всё правильно сделали люди откройте глаза не дай бог с вашими детьми такое случится вы тоже молчать станете
Гость
22 мая 2023, 18:58
Выгнать без выходного пособия.
Гость
22 мая 2023, 16:47
Если бы, этих родителей кляузников, оставить на какое то время с их "ангелочками" они бы не то что орали, они бы там пендалей всем отвешивали бы!!! Воспитанием занимайтесь, а не кляузами!!!
Гость
22 мая 2023, 16:10
На что родители собрались жаловаться? Женщина все по существу сказала. Не на пустом месте этот серьёзный разговор возник. Или ваших детей в Ж.. целовать, когда они дичь творят?
Гость
22 мая 2023, 06:15
На сколько знаю туда требуются: мед.сестры, санитарки, уборщицы, раздатчики пищи, повора, дворники воспитатели и много других специалистов. Придите и поработайте с золотыми детками
Гость
22 мая 2023, 02:35
Это стиль работы всего санатория. Тетка хамит, приемная не отвечает на телефонный звонок, Значит, надо гнать с работы руководителя и проаттестовать весь персонал.
Гость
21 мая 2023, 23:43
Я уже ответила тут одной. И что хочу сказать. Вы не знаете, что это за место. Там детей из благополучных семей 5%. Естественно, они ведут себя так, как их воспитали родители, а у некоторых их вообще нет! Это я еще молчу про то, что сотрудники элементарно покупают подгузники для маленьких, а для тех кто постарше собирают одежду. Потому что, представьте себе, некоторые дети туда без трусов приезжают.
Гость
21 мая 2023, 21:22
А кто сказал что это воспитатель на видео? Я знаю не по наслышке о санатории. Хороший санаторий. Их два на весь край таких. Даже с соседних областей детей везут. Сама там лежала и знаю какие там весёлые дети. В группе больше 25 человек. А иной раз и не меньше 30. Почти все из малообеспеченных семей. Воспитания ноль. Да и 40 %из них с 'диагнозом" И должны принимать препараты прописанные психиатром. А их просто не показыаают специалистам.
А ТУТ ВИДИМО РОДИТЕЛЯМ ДЕНЕГ НАДО. ВОТ И РЕШИЛИ С САНАТОРИЯ ПОИМЕТЬ. ХАЙПАНУТЬ И ДЕНЕГ СОДРАТЬ. САМИ ТО ПРИДИТЕ И ПОРАБОТАЙТЕ С ТАКИМИ ДЕТКАМИ КАК ВАШИ!!!! МНОГИХ РЕАЛЬНО В ОВСЯНКУ НАДО НА ЛЕЧЕНИЕ
Гость
21 мая 2023, 20:12
Гнать таких надо подальше от детей.
Гость
21 мая 2023, 19:38
Яжматери, занимайтесь воспитанием своих детей. Не нравится этот санаторий поезжайте в московский или питерский, если они там есть. А лучше больше времени своим детям. Достали уже бедных учителей...
Гость
21 мая 2023, 19:08
Дети и родители оборзели в край. Дочь лежала там три раза. Всё хорошо. А последний раз привезли на два дня хватило ребёнка там. Дети издеваться над слабыми и сотрудниками. И управы на них нет. Могут послать сотрудника и даже ударить. Поэтому надо детям ограничивать права. А не на сотрудников наезжать!!!!
Гость
21 мая 2023, 18:55
Значит у вас дитей нет вот если бы на ваших так орали посмотреть как вы забегали.
Гость
21 мая 2023, 18:26
Дети и родители обнаглели
Гость
21 мая 2023, 17:43
С такими мамашками скоро не учителей не воспитателей не будет ,врачей уже не хватает и будут все учить и лечить дома сами как наши пробабушки .
С 80-х ничего не меняется,как был концлагерь так и остался,никогда не забуду отношение к нам детям,такое не забудешь.
Гость
21 мая 2023, 13:38
Начать нужно с родителей, дома у всех отпрыски белые и пушистые, а как в стаю соберутся...
Гость
21 мая 2023, 11:27
Конечно, родители молодцы!!!!
Многие детей привозят и забывают.....
А потом одни претензии к персоналу.
Гость
21 мая 2023, 16:04
В тубсанаториях специфический контингент. Дети родителей-маргиналов в основном. Воспитания ноль, не социализированы.
Гость
21 мая 2023, 10:56
Молодцы родители ! Мы не в конц.лагере живем и таким не место рядом с детьми! Чтобы другим не повадно было.
Гость
21 мая 2023, 10:26
А вы всей ситуации не знаете родители знают в этом санатории уже не первый Энцидент мои дети там тоже лежали и жаловались на воспитателей, а вы их огораживаете
Гость
23 мая 2023, 06:05
Это ваши дети еще в армии не были. Что делать будете?
Гость
23 мая 2023, 11:36
Гость
23 мая 2023, 06:05
Это ваши дети еще в армии не были. Что делать будете?
Неуместное сравнение. В армию идут не дети а уже взрослые парни. И армия - это армия со своими армейскими порядками. А тут именно дети, в оздоровительном санатории.
Гость
21 мая 2023, 10:02
Обидно за педагогов. Дети распустились, никого не уважают, провоцируют И так далее.... А потом, после всех усилий и попыток его же, воспитателя, делают крайним. Когда уже поднимется престиж образования и воспитания!!!!!!
Гость
21 мая 2023, 10:49
Гость, где педагоги работают, там проблем нет... Что в садиках, что в школах!
Гость
21 мая 2023, 05:19
"Уважать ничего ни кого"- стиль разговора как у зэчки, как таких берут на работу к детям...
Гость
21 мая 2023, 06:47
Может ты пойдешь поработать с детьми? Уверяю, от твоей бравады ничего не останется
Гость
21 мая 2023, 10:48
Гость
21 мая 2023, 06:47
Может ты пойдешь поработать с детьми? Уверяю, от твоей бравады ничего не останется
Гость, ребёнок была в 3х садиках! Нигде проблем не было, доча всех любила воспитателей!Зачем идти работать туда где вы не компетентный и нервишки шалят?! Не боятся же, что у родителей тоже могут шалить нервы...
Гость
21 мая 2023, 11:18
Гость
21 мая 2023, 10:48
Гость, ребёнок была в 3х садиках! Нигде проблем не было, доча всех любила воспитателей!Зачем идти работать туда где вы не компетентный и нервишки шалят?! Не боятся же, что у родителей тоже могут шалить нервы...
А с чего вы взяли, что это педагоги???? Может это мед работники. А они, извините пед. Методиками не обучены.....
Гость
21 мая 2023, 04:40
заметьте ПООБЕЩАЛИ)) как будто это не их обязанности!!
Гость
20 мая 2023, 23:38
Может все таки, дети оборзели? От безнаказанности?
Гость
21 мая 2023, 08:45
Конечно оборзели!Что такого она сказала? Никого не обозвала и не тронула пальцем.Что за беспредел? Чуть что- видеокамеру и разборки.
Достижения
Свой среди своих