перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полицейские раскрыли новые подробности страшного ДТП в Шушенском районе

понтануться не получилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 13:29
Ну вот, покатались бухие
Гость
11 мая 2023, 13:32
Установите Vivaldi Browser и рекламы не будет вообще!
Гость
11 мая 2023, 13:27
Нгс вас читать невозможно..из-за обилия рекламы ...завязывайте
11 мая 2023, 14:04
они деньги зарабатывают на этом
Гость
11 мая 2023, 17:56
Хозяин машины молодец, выпил и в люлю, нечего пьяному за руль, лезти.👍
Гость
12 мая 2023, 08:15
Вы как читаете? Не хозяин за рулем был.
Гость
11 мая 2023, 20:21
Не надо было пить ...
Гость
11 мая 2023, 14:02
Непоправимая беда. Земля им пухом.
Гость
11 мая 2023, 19:12
Очень-очень жаль, что такая трагедия произошла. Ведь молодые такие.. Соболезнование родителям и всем близким. Народ, берегите себя.
Гость
11 мая 2023, 13:36
Ну во вроде не СВО, но скрывают все и всё.
Гость
11 мая 2023, 19:30
Соболезную родным и близким , жалко ,погибли молодые люди. Сколько детей бы нарожали . Вся жизнь впереди была .а теперь ....такое горе.
Гость
17 мая 2023, 14:58
Какая трагедия, какое горе родителям, близким. Земля пухом , царствие небесное 🙏😢 Родителям выдержки , терпения и сил
11 мая 2023, 14:21
"Силовики установили личность владельца «Тойоты» и выясняют, как за рулем его машины оказался другой человек" * В США можно давать машину другому человеку - я не раз давал. Нужно лишь застраховать его на это время - это 5 минут. Он звонит в мою страховку - сообщвет ФИО и номер своих прав - и они его штрафуют. Цена в зависимости от их стажа и аварийности может быть высокой - но ведь это же не за полгода - а в пересчёте на день-2. Мне набавили к плате 5 долл что ли - 2 совка мне на радостях совали 20-ку - но я им дал сдачу. Вернули машину в полном порядке, и с полным баком бензина. Я конечно не возражал.
11 мая 2023, 14:26
То есть не штрафуют - а чАрджают - берут оплату за время страховки. * И кстати - я даже никогда не догадался спросить - их страховали в обе стороны - или в одну? Если бы они разбили мою машину - страховка бы мне оплатила? У меня у самого страховка 1-сторонняя - я хорошо езжу - риска почти нет - невыгодно. Обычно деньги за ущерб получаю я - до кучи.