Происшествия Пятеро погибших в страшном ДТП были студентами Шушенского сельхозколледжа — это четверо парней и девушка

Пятеро погибших в страшном ДТП были студентами Шушенского сельхозколледжа — это четверо парней и девушка

За рулем был не владелец «Тойоты», возбуждено уголовное дело

Силовики по следам трагедии возбудили уголовное дело

Следователи МВД возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП в Шушенском районе, которое унесло жизни пяти человек.

По уточненной информации пресс-службы МВД, в ночном ДТП на дороге между селами Каптырево и Субботино 11 мая погибли 20-летний водитель (он не был владельцем машины), еще трое парней и одна девушка, которым было 19 лет. Силовики установили личность владельца «Тойоты» и выясняют, как за рулем его машины оказался другой человек.

Пресс-служба краевой прокуратуры сообщила, что погибшие парни были студентами Шушенского сельскохозяйственного колледжа, а девушка ранее училась в нем. По предварительным данным, авария могла произойти из-за превышения скорости — рядом с машиной на обочине силовики заметили следы заноса и опрокидывания «Тойоты».

В приемной Каптыревского сельсовета NGS24.RU сообщили, что погибшие не были уроженцами этого села. В приемной Субботинского сельсовета на звонки никто не ответил. Сотрудница приемной Шушенского сельскохозяйственного колледжа сказала NGS24.RU, что не хочет комментировать информацию о гибели молодых людей, сославшись на следствие, и при этом отрицала, что погибшие учились в колледже.

Полицейские опубликовали кадры с места страшной аварии

Следователи возбудили уголовное дело в связи с нарушением ПДД и эксплуатации транспортных средств (часть 5 статьи 264 УК РФ).

NGS24.RU сообщал о другом смертельном ДТП в Боготольском районе, которое унесло жизнь одного человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства