перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Отец двух детей из Красноярского края ушел добровольцем на СВО и погиб через месяц

я че то не понял а куда девался мдяяя со своей вечной памятью? уже месяц ни слышно его. жив ли? или добровольцем ушёл на фронт?
Гость
7 мая 2023, 18:58
Скоро все перестанут сюда заходить из-за твоих скудоумных комментариев. Один будешь тут сам с собой разговаривать, ников то у тебя много.
Гость
7 мая 2023, 19:11
Мдяя Уссовским был. Оставшиеся 15 рублёвые на сайте не местные.
Гость
7 мая 2023, 19:30
Гость
7 мая 2023, 19:30
Скоро все перестанут сюда заходить из-за твоих скудоумных комментариев. Один будешь тут сам с собой разговаривать, ников то у тебя много.
Вчера он сам с собой по одному и тому же нику молотил. Я ему на Ломоносова к психиатру посоветовал обратиться.
нищета и безработица толкают деревенских ребят чтоб прокормить семью идти на фронт добровольцами за длинным рублём.
Гость
7 мая 2023, 19:09
Длинным, но коротким.
Гость
8 мая 2023, 03:04
не нищета, а воспитание и образование. даже бомж не согласился бы погибать за 200000. а непогибших сколько в госпиталях держут. это будет жесть как всех выпустят
Гость
8 мая 2023, 09:50
Ты в нашей деревне давно был? Квалифицированные рабочие в с/х зарабатывают хорошо. А в ваших селах да, разруха. Своими глазами видел.
7 мая 2023, 19:37
Кажется у Пригожина и кремлеботов фабрики троллей реально всё плохо:) смотрите ка, комментарии типо слава герою практически исчезли
Гость
7 мая 2023, 22:59
Иван смотри... тут живут эти самые... "освободители". МАТЕРЬ БОЖЬЯ КОГО ОНИ МОГУТ ОСВОБОДИТЬ.
Гость
8 мая 2023, 09:45
Ты хоть посмотри, как в селах Херсонской и Запорожской областей люди живут. С 90-х ничего не делалось. Нищета. У нас бичи - лучше.
Гость
8 мая 2023, 10:13
Гость
8 мая 2023, 10:13
Ты хоть посмотри, как в селах Херсонской и Запорожской областей люди живут. С 90-х ничего не делалось. Нищета. У нас бичи - лучше.
Ну не скажи, в сёлах и ПГТ почти везде брусчатка, дороги хорошие, скотины много держат, всё сельхоз оборудование (комбайны, трактора) импортное, наше ТВ и показывало. Освободители отступая КАМАЗами вывозили.
Гость
8 мая 2023, 10:39
Гость
8 мая 2023, 10:39
Ну не скажи, в сёлах и ПГТ почти везде брусчатка, дороги хорошие, скотины много держат, всё сельхоз оборудование (комбайны, трактора) импортное, наше ТВ и показывало. Освободители отступая КАМАЗами вывозили.
Где хорошие дороги и брусчатка?! Чувак, я там и раньше бывал и сейчас. Не надо, в крае сейчас дороги однозначно лучше украинских, я не говорю про Запорожье и Николаев, там просто трындец.
Гость
7 мая 2023, 15:47
Чем бы не руководствовался человек, принимая решение пойти добровольцем - это его право. И ни один "самый умный либераст" не имеет никакого морального права что то вякать в данном случае. Парню - уважение, боизким - соболезнования.
Гость
7 мая 2023, 15:49
Верно, заставь ... богу молиться , он и лба не пожалеет.
Гость
7 мая 2023, 15:52
Гость
7 мая 2023, 15:52
Верно, заставь ... богу молиться , он и лба не пожалеет.
Неверно.
Гость
7 мая 2023, 16:36
И на Читалило тоже не стоит наваливать, это его право делать то что он считет нужным!!!!
Гость
7 мая 2023, 15:41
Слава животноводам!
Гость
8 мая 2023, 17:01
Рогулям лучше скажи.
Гость
7 мая 2023, 17:25
Искренние соболезнования, родным и близким! Он настоящий ГЕРОЙ!
Гость
7 мая 2023, 17:32
Чтобы называться героем нужно подвиг совершить. Не нужно обесценивать слово герой.
Гость, в чем героизм?
Гость
7 мая 2023, 21:45
Гость, в чем героизм?
иди побрейся
Гость
7 мая 2023, 23:03
Как с детьми у всадников?
Гость
8 мая 2023, 09:45
Вечная память солдату!