NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Спецоперация на Украине Отец двух детей ушел добровольцем на СВО и погиб через месяц, а похоронить его смогли только через полгода

Отец двух детей ушел добровольцем на СВО и погиб через месяц, а похоронить его смогли только через полгода

До СВО он работал животноводом в Рыбинском районе

Никита Александрович Никитин, 1 декабря 1988 года–25 июня 2022

Из газеты Рыбинского района «Голос времени» стало известно о смерти в спецоперации Никиты Александровича Никитина.

Он родился 1 декабря 1988 года, рос в деревне Рябинки, его мать работала дояркой на ферме. Учился в Новосолянской школе, учителя его вспоминают как очень трудолюбивого и отзывчивого мальчика. После школы Никита выучился в профучилище № 21 Красноярска на электрогазосварщика.

Какое-то время служил на Сахалине, но по состоянию здоровья был комиссован. Работал животноводом в ОПХ «Солянское» — это агропредприятие в Новой Солянке Рыбинского района, которое производит зерновые и разводит крупный рогатый скот.

В 2015 году Никитин женился, в 2016 и 2018 у них с женой родились два сына. Также у супругов было по одному ребенку от первых браков. По словам близких, Никита Александрович постоянно проводил время с детьми и они его обожали.

В конце мая 2022 года он отправился добровольцем на фронт. 25 июня он погиб от осколочного ранения. Похоронить его смогли только 8 февраля 2023 года — долго не могли найти тело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства