Пишите правильно!!
"Подросток на самокате нарушил ПДД и бросился под автомобиль"
Надеюсь родители оплатят ремонт и нервы водителя авто..Ну и самокат конечно.
Гость
2 мая 2023, 18:27
Мальчик умер. Сам пойдешь к родителям мальчика за деньгами для ремонта железа?
Гость
2 мая 2023, 19:30
Гость
2 мая 2023, 18:27
Мальчик умер. Сам пойдешь к родителям мальчика за деньгами для ремонта железа?
Для этого есть суд.
Гость
2 мая 2023, 17:07
Надо гайки закручивать этим электросамокатчикам , причем хорошо сразу закручивать. Что за прикол , тупой малой едет ветер в голове , а водитель виноват, еще и морально пострадал . Прировнять все эти самокаты без исключений к М категории , начать выдавать права на эти самокаты с 16 лет, в приложениях аренды ввести идентификацию через госуслуги , самокатное лобби послать подальше . Вообщем тяните гайки , хочешь кататься по дороге - катайся по правилам авто , хочешь через пешпереходы - не спешился - виноват хоть по голове тебе проехали .
Автомобилисту желаю добиться справедливости и получить компенсацию и авто, и морального вреда.
Гость
3 мая 2023, 00:24
Какой же Вы жестокий человек,ужас. Родители дитя потеряли а вы с них моральный вред собрались взыскивать? Дай Бог вашим детям здоровья если они у вас есть.
Гость
2 мая 2023, 15:27
Еще один из первооткрывателей сезона.
Гость
2 мая 2023, 17:11
Откинув правила, у мальчика голова есть?
Гость
3 мая 2023, 17:54
нет
чем больше самокатчиков, тем меньше самокатчиков
Гость
2 мая 2023, 16:15
Там нет пешеходного перехода. Поэтому водитель не виноват.
Гость
2 мая 2023, 20:44
да если бы и был, фигли школота со своей тарантайки не слезла?
Гость
2 мая 2023, 20:58
Да офигели уже эти самокатчики на всех остановках стоят пройти по тротуару невозможно
Гость
2 мая 2023, 20:43
школота виновата, а проблемы будут у водителя
Гость
2 мая 2023, 15:06
Добрый день!Парню скорейшего выздоровления!Это самое важное!Водитель конечно виноват..но,если мне память не изменяет подросток должен был спешиться и переходить дорогу в пешем режиме...ну вот тут как быть?Кто виновнее???
Гость
2 мая 2023, 15:15
Подросток виноват, но виноват водитель? У вас раздвоение личности?
Гость
2 мая 2023, 15:21
В чем водитель виноват? В том, что ехал на свой зеленый? Или в том, что самокатчик поехал на красный и даже не спешился?
Гость
2 мая 2023, 18:22
Водител ехал на зеленый, самокат на красный!
Гость
2 мая 2023, 15:29
на этом участке дороги нет ни зебры, ни знаков пешеходного перехода. Светофора для пешеходов то же нет. Как людям переходить дорогу? Раньше вроде был пешеходный переход, но после ремонтных работ у Родины, его так и не восстановили
как минимум сойти на землю с самоката, велосипеда...
Гость
2 мая 2023, 20:45
топать до ближайшего пешеходника, пять минут на самокатной машине смерти
Гость
2 мая 2023, 16:45
"Перед тем как переезжать поперечную, Коммунальную улицу, он не сошел с самоката". Так-то причиной ДТП стал проезд на красный сигнал светофора самокатчика. А учитывая что там не пешеходный переход, то спешиваться он как раз таки и не обязан был. Пункт 24.8 ПДД вполне себе однозначно запрещает пересекать дорогу конкретно по пешеходному переходу. Пересечение дороги не по переходу не запрещено.
Гость, судя по твоей логике,что не написано то можно,немудрено что такие олени не уважают никого.
Гость
2 мая 2023, 18:42
Мальчик скончался в больнице
Гость
2 мая 2023, 19:10
Вы откуда знаете, что умер?
Гость
2 мая 2023, 15:28
Водитель съезжал с крас раба на перпендикулярную улицу к (КР) и должен был пропустить всех пешеходов, парень на самокате тоже виноват, но водитель машины Больше по виновности. Он за рулем пока двигается его авто должен быть особо внимательным, а не залипать в телефон
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%В Красноярске водитель сбил 14-летнего подростка на электросамокате