перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Минусинске похоронили погибшего в СВО участника ЧВК «Вагнер»

а сам то мэр на всех похоронах погибших в СВО интересно бывает? выкраивает время?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

то какой то полный тёзка другого человека который получил срок за то что женщину лопатой убил погибает в СВО с Туруханского района. что уже нельзя прямо написать что это именно тот человек и есть?
Петруха, у многих людей есть полные тёзки. У меня, например, есть, и у тебя.
Петруха, у многих людей есть полные тёзки. У меня, например, есть, и у тебя.
Красноярский Петербуржец, а зачем тогда упоминать и того и другого?
Красноярский Петербуржец, а зачем тогда упоминать и того и другого?
Не знаю, статью не я писал, спроси у авторки
Гость
3 апреля 2023, 12:07
Смысл комментировать, через пару часов комментарии удаляются и возможности комментирования закрываются.
Гость
3 апреля 2023, 12:13
Если тёзка забил женщину лопатой и ножом, то закрываются, а если тёзка вор, то комментируйте на здоровье.
3 апреля 2023, 14:41
Будем честны, в ЧВК бОльшая часть бывшие и настоящие уголовники, алкоголики и рецидивисты.
Опять ты соврамши, Вагнер воюет уже 9 лет, а зэков набрали в прошлом году. В основном там профессионалы, а не сидельцы
4 апреля 2023, 10:44
Опять ты соврамши, Вагнер воюет уже 9 лет, а зэков набрали в прошлом году. В основном там профессионалы, а не сидельцы
Красноярский Петербуржец, ваши профессионалы уже давно в братских могилах за прошедший год
Гость
3 апреля 2023, 12:17
Наконец то отличные новости: Уральский вагонный завод возьмётся за модернизацию 100 советских танков Т-34, разработанных в далёком 1940 году. По мнению источника, старый танк в новом обличие сможет составить конкуренцию для западных танков Leopard 2 и Challenger💪💪
Гость
3 апреля 2023, 12:20
Наиглупейший фейк
3 апреля 2023, 12:33
Гость
3 апреля 2023, 12:20
Наиглупейший фейк
Это не фейк!!! Это шутка от уральского вагонного завода на 1апреля.
3 апреля 2023, 12:47
Британцы тоже начали модернизацию танков Mark IV, так что тридцатьчетверки могут и пригодиться...
Гость
3 апреля 2023, 13:54
Пусть выдаёт по 300- 500 руб. участникам похорон, как в Москве на митингах, тогда народ подтянется.
Гость
3 апреля 2023, 14:12
Согласен. Нгс24 испортился.
Гость
3 апреля 2023, 14:54
Этот человек достоин уважения и неважно, судим или не судим. Он воевал за Родину и не надо обнародовать данные о его прошлом.
насчёт кто имеет право публиковать что то или не имеет не в той стране вы господа кремлеботы про права чьи то орёте.
Гость
3 апреля 2023, 13:16
Я напишу заявление в полицию о публичном раскрытии персональных данных о человеке. Нельзя так делать, тем более с погибшими!!!
Гость
3 апреля 2023, 13:35
Это раскрытие данных о тёзке, читай внимательней. Откуда вы такие вылазите?
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Гость
3 апреля 2023, 13:35
Это раскрытие данных о тёзке, читай внимательней. Откуда вы такие вылазите?
Даже ребенок догадается, что это слегка завуалированная информация о погибшем....короче, в полиции разберуться...
Гость
3 апреля 2023, 14:01
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Даже ребенок догадается, что это слегка завуалированная информация о погибшем....короче, в полиции разберуться...
Ться-тся подучи, хоть бы у вас в Лахте диктанты иногда проводили, по одним ошибкам палитесь.
Гость
3 апреля 2023, 14:00
Совсем у редакции совести нет!!! Боец погиб, защищая интересы государства!!! А вы его очерняете в этом некрологе!!! Реально надо жалобу в РосКомНадзор и в полицию!!!!!
Гость
3 апреля 2023, 14:02
Это не очернение, а правда. Правда глаза колет?
Гость
3 апреля 2023, 14:10
Гость
3 апреля 2023, 14:02
Это не очернение, а правда. Правда глаза колет?
В полиции разберутся. Тут и разглашение информации о персональных данных и очернение репутации погибшего на СВО...
3 апреля 2023, 14:43
Гость
3 апреля 2023, 14:10
В полиции разберутся. Тут и разглашение информации о персональных данных и очернение репутации погибшего на СВО...
Гость, в полиции нормальные люди тоже есть, которые кинуть твою кляузу в урну, работничек агентства интернет исследования
Гость
3 апреля 2023, 14:05
Светлая память! Всем кто своей кровью защищает интересы России!
Гость
3 апреля 2023, 14:39
А какие интересы у России?
Гость
3 апреля 2023, 14:20
Налицо дискриминация участников СВО и неважно судим или не судим был человек. Он воюет за Родину!!!
Гость, то есть ты можешь убить человека, но если тебе скажут и докажут что ты убил человека ты можешь обвинить в дискриминации того кто это скажет? всё верно?
Гость, уверен что за Родину? точно не за деньги и возможность досрочно освободиться?
Гость
3 апреля 2023, 13:12
А для какой цели авторы статьи раскрывают прошлое человека погибшего???? Нарушение закона о персональных данных!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2023, 13:13
Каких только чудаков здесь в комментариях не встретишь.
Гость
3 апреля 2023, 17:08
Тогда уж не к журналистам проблемы, а к судам, которые публикуют информацию об осуждённых.
Гость
3 апреля 2023, 12:45
нгс, у вас есть совесть? при чем здесь тезка-вор?
Гость
3 апреля 2023, 12:50
Что поделать, если о погибшем нельзя писать правду? Приходится писать про тёзку.
Гость
3 апреля 2023, 12:58
Гость
3 апреля 2023, 12:50
Что поделать, если о погибшем нельзя писать правду? Приходится писать про тёзку.
Это точно)
Гость
3 апреля 2023, 12:59
У мэра Минусинска длинный язык, как бы ему не досталось за это. Не возмущался бы, что на похороны пришло слишком мало людей и о погибшем никто бы не узнал.
Гость
3 апреля 2023, 13:11
Царствие небесное!
Гость
3 апреля 2023, 14:59
Автора этой публикации- на СВО!!!
Гость
3 апреля 2023, 15:04
Кстати да, родным погибшего неприятно читать такую публикацию
Гость
3 апреля 2023, 15:16
Действительно, а по какому праву вы раскрываете информацию о человеке?
Гость
3 апреля 2023, 19:50
нгс- ты сильно упал в моих глазах...
Гость
5 апреля 2023, 07:13
Что ни новость, то радость!
3 апреля 2023, 14:22
Светлая память и слава воину освободителю русской земли от неонацистов! Земля пухом! Соболезную родным и близким.
Гость
3 апреля 2023, 15:40
Родным погибшего надо подавать иск к нгс
Гость
3 апреля 2023, 16:58
А обворованным не надо?
Гость
3 апреля 2023, 16:17
НГС не имеет никакого права опубликовывать информацию о судимостях человека, тем более погибшего на СВО
Гость
3 апреля 2023, 20:59
Если эта информация из открытых источников, то в чём проблема? Это суды публикуют информацию по каждому делу.
Гость
4 апреля 2023, 06:16
Уважаемые журналисты нгс, заявление в полиции приняли и родственники погибшего готовят иск против вас....ждите дальнейших событий....
Гость